Что же было дальше ? Машина еще у меня !

Решил написать про алечку. В этом году надоело ездить на джипе и я опять решил прикупить заниженные пружины.

Нашел TRD Sportivo с небольшим занижением -3 -2.5 соответсвенно. Так же прикупил распорку перед верх ( нижняя уже стояла ) Ultra Racing за 3500р. Конечно особо все это ничего не дало так как стойки KYB Exel G и как выяснилось одна уже потекла за 20 000км ! Наступит весна и выкину их - поставлю что то типо TEIN. Разорился на пару новых балонов Infinity ( китай слизан с Dunlop вроде ) 215*45*R17. В один прекрасный день вышел с работы и обнаружил машину со спущенным полностью колесом . думал может проколол и начал накачивать компрессором , но не получилось. Помог мужик на RR довез меня с колесом до шиномонтажки - там накачали и выяснилось что диск треснул и треснул в том месте годе его уже заваривали аргоном. В общем если кто знает одну известную контору на Полежаевской по ремонту дисков- то больше НИКОГДА туда не приезжайте ибо работа некачественная. Диск заварил повторно , но уже в другой конторе.

Загудел штатный бензанасос. Видно отжил свое . Купил Matsuma Mpu-103 , поставил а гудит сука еще громче чем помирающий оригинал. Снял его нафиг и поставил от Марка бушный купленный на форуме за 1.5 рубля.

Покрасил передний бампер - но в цвет не очень попали.

Еще махнул колодки TRW + Sumimoto 3к

Начал умирать генератор - зч регулятро напряжние + щетки в районе 1200-1500р + работа рубль

Купил новый аккамулятор Varta в районе 3к

Это все вложения в машину за этот год не считая замены масел и фильтров.

А получилось прилично :

Пружины 8к+ распорка 3.5к + покрас бампера 5к + шины 6.5к + 1.5к насос +3к акум + 3кколодки+ Генератор+ работа=

примерно 40 000 рублей.

Еще подохла магнитола JVC - точнее перестала читать диски. Пока слушаю через AUX с айфона и думаю че купить.

Скоро воткну может приставку типо Sega чтобы рубится в нее в пробках ))

В общем за 115 000 пробега кроме генератора и бензанасоса неполадок вообще небыло.

Примерно месяц назад чуть не продал красавицу. Хотел взять Subaru WRX на зиму 2003 года коня.

За 2 часа нашел покупателя на свою машину , но рука дрогнула и не срослось там...

Жалко ее - где я потом найду такой экземеляр если что... WRX там другие расходы уже.

Подождем весны а там видно будет.

Машина попала на клубный календарь с фоткой (ниже ) так что буду наслаждатся ее видом еще и на стене )