Отзыв автовладельца Toyota Altezza 2002

Тойота Альтеза 2002 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 210 л.с.
Название: RS
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: sport
Кузов: trd
Двигатель: 3sge
ровно один год назат мною был приобретен стоковый автомобиль Toyota Altezza черного цвета 210 лс на мешалке, практически сразу же такой же автомобиль аналогичной камплектации и года выпуска купил мой друг.Сразу же родилась идея о создании двух одинаковых автомобилей, которые не только бы выделялись внешне но и "ехали".и так за год в моей машине преобразилось и появилось следующее:
-подвеска Tein Tape Flex регулируемая по высоте и жесткости
-колеса 17 радиуса 25540-зад(слики danlop dereza) 23545 перед
-ксенон во всех дырах panasonic 6000K
-подсветка диодная дверей, багажника и салона
-труба HKS Hipower
-паук RSR
-впуск Apexi(кит и фильтр power inteke)
-sony play station
-dvd плеер
-дополнительные датчики тахометр с выносной вспышкой,датчики температуры масла и воды
-фильтры Greddy
ну и многое другое,например была перебрана движка и топливная система.
Мой друг,Антон,заморочался не меньше меня:
-подвеска apexi ws n1 регулируемая по высоте и жесткости
-легко сплавные кованные диски Slik 17 радиоса на Йоке s drive
-ксенон так же во всех щелях
-муза(пионер-мафон, колоночки, усилок)
-шумоизоляция
-тюневая оптика
-ручка кпп MOMO и чехол кпп issota
ну и многое другое

Вообщем парни старались,делали свои машинки.....участвуем и в драге и в дрифте,в рулежках.....Машины отличные!Ездим уже год и даже не задумывались чтобы их продать.!!!

p.s.на фотографиях 2 разные машинки,их можно различить по оттенку винила на бортах у меня-серебристый и серебристые диски,у Антона-белый и белые диски.

Вологда
Диски белые нравятся на дрифт авто (=
Все люди как люди... А я Студент)))
Шикарно! Молодцы парни! Только отзыв бы поподробнее!

Вологда
3S-GE Не слабовато ли для дрифта?
Все люди как люди... А я Студент)))
тюмень отдыхай красиво а девочка очень очень
Как тебе невероятно повезло,что получил права,да еще и в Сша!За сколько купил?И кстати,в какой стране живешь? З.Ы. между прочим-Россия-единственная страна,в которой собственные автопроизводители изготавливают для своего народа такое д.е.р.ь.м.о. Ладно,хоть с правым рулем ездить разрешают.Какая-никакая,а компенсация.А разве в Сша нет праворульных машин?

дак вот на чем в Тюмени мажоры гоняют...

PRK-NVKZ-NSK
фотки нормальные
The Truth Is Out There

Машинка хороша, но вот за надпись "Мажор" -10!!!
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
Кстати в Японии тоже много леворуких машин

А геде отзыв о машине
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003
мне интересно,почему те кто выдумывает законы о повышение пошлин и тд.сами не пересядут на шедевры нашего автопрома.было бы интересно посмотреть на кортедж))))впереди 3 шт 2104 с охраной.по середине сайбер)))а замыкает бронированная приора.

Белгород
Дальше 10 строк читать стало бессмыслено.
В Бабруйск ...
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Земелям ПРИВЕТ!!! Молодцы машинки отличные!
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

с девчёнкой фотка понравилась
Avanсier TA 1 2000 г.

Петропавловск-Камчатский
Где Вадонаева ?

Петропавловск-Камчатский
я так понял что с мотором ты кроме Вдох - Выдох толком ни чего не делал .
проходимец1955
Красавцы машины зачет смотряться кул а 3сже для российского дрифта сама то на 3 передачи движка не хватает зато первые две просто кул

Надым
а где второй отзыв близнец? Да ребята понторезы, ни где не участвуют только красуются! Типо шоу кары, но до оных не дотягивают.
BNR34 RB30/26 GTX4202R
Девушка красивая))

ОбвЭсов то нет... Алтеза без, хотя бы, "накладушек" на бампера и пороги смотрица не очень, как мыльница. Ресничек не хватает... ну а так нечешная машинка. Но это не отзыв.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
Возвращаясь к отзыву спешу добавить что за весь срок эксплуатации особых проблем не выявлено,у одной машинки были проблемы с гидроусилителем,предположитель но из-за рулевой рейкигидроусилитель менялся 3 раза!!!,а у другой подсели колечки(не лейте парни кастрол!покрайней мере у нас его бодяжат)а так вообщем все остальное в идеале,шикарные ощущения от шикарной машины.Меняем только Возвращаясь к отзыву спешу добавить что за весь срок эксплуатации особых проблем не выявлено,у одной машинки были проблемы с гидроусилителем,предположитель но из-за рулевой рейкигидроусилитель менялся 3 раза!!!,а у другой подсели колечки(не лейте парни кастрол!покрайней мере у нас его бодяжат)а так вообщем все остальное в идеале,шикарные ощущения от шикарной машины.Меняем только расходники и все!
major auto-это фирма в городе Тюмени где собственно собирались эти Теззы ну и собственно говоря где мы работаем с другомрасходники и все!
Flint11__________к вашему сведенью наши альтезы всегда учавствуют в Тюменском драге,кубке Тюмени ит.д.на дрифте учавствуем аналогично,но на последний выставить не получилось на квали обе машины сошли по техническим причинам(рейка-у одной,зажало клапан-у другой)но мы сейчас готовимся к кубку миднайт проджект и к следующему этапу дрифта!и кто скажет что машины нужно собирать под что то одно....нам пофиг,мы от всего ловим кураж и каплю адреналина
Про свою машинку могу сказать в процеессе эксплуатации просто все мозги вынес с гидроусилителем три раза менял через день летел вся система нормальная все шлангы продуты не воздушенна, сейчас заказанна вся рулевая рейка в сборе вместе с новым насосам!! по подвеске автомобиля могу сказать следуюшее машина просто не валюшка ***у кидает в повороте просто ужас после чего была поставленна спортивная подвеска Апекси вс н1 после этого автомобиль начал вести себя просто удивительно как будто машину подменили вся работа адекватная предсказуемая и доставляет огромное удовольствие от вождения!!! после того как поставил подвеску обнаружилось что требует замены задние плавающие сален блоки!!! но замена вся обошлась в копейкии!!! Машина просто огонь от которой получаешь огромное удовольствие на прямо дороге с приличным разгоном особенно когда начинает подхватывать с 5 тысяч оборотов ошушение "как включилась турбина" хотя ее и нет!!!на дреге машинка изумительная те же конкуренты хонды интегры и цивики туперы просто нервно к финишу приезжают позади!!! прекрасная работа заднего привода со стандартной блокировкой (которое только установленна на РС версиях)Для любительского дрифта и как уже выше сказанного шоу кара машина изумительна управляемость четкая двигатель тянет на первых двух передачах в огромных по углу заносах что дум от шин обволакивает всю округу!!! рулежки проводимые в классе заднего привада конкурентов практически нет!!! очень собранный автомобиль агресивный и мощный!!! Еше хочу отметить прекрасную работу КПП скорости включаются легко четко с минимальным ходом каждая передача просто глотает в пазы я бы назвал работу КПП просто сладкой и очень приятной!!! На мой взгляд это единственный автомобиль который и на прямой дороге может показать достойный результат в дрифте при езде по городу в каждый поворот бочком. и при этом это все почти стандартный автомобиль эмоций каждый день хоть отбавляй!!! при такой езде и при таких режимах выбрали на заливку масло мотюл 300 в пауер!!! бензин от 95 расход конечно не маленький но это того стоит уж поверьте мне!!! а насчет каких то не лепых обвесов я думаю это глуппа !!! тойота алтезза еше 5 лет назад признана иконой стиля японского автопрома это стиляга на дорогах горорда на которую люди обращают свой взор и восхишяются ее идеальными формами!!!а госпади Flint11 я думаю вы не актуальные в своем выкрике где то из за спины так абсолютно без почвенны ваши высказывания.спасибо за внимание
а про винил могу сказать следуюшее мажор авто это наша компания которая занимаються доп оборудованием к любым маркам автомобиля, тюнинг, авто свет, расходники, любой спектр авто запчастей!!! так же сушествует квалифицированный установочный центр,тонировочный и кузовной центр, туристическая фирма мажор тревел, и обше тюменская газета мажор!!! Так что мы не только колесим на наших красивых альках по городу тюмени но и работаем пытаемся всем авто любителем нашего региона и не только предоствить и сделать их автомобиль и время препровождения по самой адекватной цене.
все таки со стайлингом в россии все еще большие проблемы...

Мажер Авто!!! Смело !!!
Скоро все будет по другому!

Надым
ну дак скажите где же вы участвовали? Про звезды друг с другом и все...посмотрим как вы будите участвовать в следующем этапе?! В прошлых не участвовали! Может хотите сказать что только собираетесь?
BNR34 RB30/26 GTX4202R
Stuch
Наклейки по бокам смотрятся убого, лучше бы оба полосы забобахали. Альтэзы обычно производят хорошее впечатление, эти же - полная бесвкусица. ИМХО
hgfjkdlsh4
89.185.92.--- Flint11_________ _к вашему сведенью наши альтезы всегда учавствуют в Тюменском драге,кубке Тюмени ит.д.на дрифте учавствуем аналогично,но на последний выставить не получилось на квали обе машины сошли по техническим причинам(рейка-у одной,зажало клапан-у другой)но мы сейчас готовимся к кубку миднайт проджект и к следующему этапу дрифта!и кто скажет что машины нужно собирать под что то одно....нам пофиг,мы от всего ловим кураж и каплю адреналина
ты не понимаешь или читать разучился???
Понтарезы ппц. Про туперов улыбнуло.

Этот гробовоз тежяленный объедет TapeR?Не смеши людей!!!
Ездил на такой сиденья неудобные узкие, едет она 8 сек до сотки, а на кольце у неё ЕSP срабатывает и она теряется в поворотах,а сивик выезжает передком,зад не сносит, т.к многорычажная подвеска делает своё дело, плюс масса 1160 кг. на 201 л.с. против Алтеззы 1340 кг. на 210 л.с.
Учусь ездить на левом руле.

"на дреге машинка изумительная те же конкуренты хонды интегры и цивики туперы просто нервно к финишу приезжают позади!!!" бугога)))
Accord Wagon F23A 2002 vegetable edition
Мой отзыв: Honda Orthia 2000
факт остаеться фактом проверенно на официальных соревнованиях и на нелегальном дреге))) хонда прюлюд тупая 3 корпуса,хонда интегра тупая с двумя разными ездили от 1 до 2 корпусов, хонда цивик тупая 2 корпуса!!!! и это заезды не один раз а несколько раз и к сожелению владельцев тупер они так ии не смогли не чего доказать!
фото сделанны на официальных соревнованиях по дрег рейсингу в городе тюмени хонда интегра тупая альтезза

Всё это фотошоп!Видео в студию......
Учусь ездить на левом руле.
http://vkontakte.ru/video-2497883_112966725 на смотри лови момент там зарисовка со всего дрега но и есть заезд с тупером
Гламурные гопники ЕБа... :)))...
какие люди не верующие,я думаю любой может легко отличит что фото не фотошоп......лишь бы все загнобить....а то что парни стараются занимаются им пофиг!им бы только обо*****!!!!а сами то вы гоняетесь?сами вы стараетесь что то делать???или максимум сидеть в интернете и поливать*****ом людей?

Молодцы пацаны! Нравятся ваши машины, выделяются на дороге. Старания, да и сама идея двух машин, вызывают уважение. Интересно конечно посмотреть заезды вживую)
In God We Trust!
саня24
молодцы парни так держать это всё зависть кусачая
Мммдддааа! Выручит..только видео! Ждём!
Идея - гуд! А sony play station - УЛЫБНУЛО!

Зачем сразу чёрная зависть?Я лично видел заезд тупера и алтеззы!Результат был очевиден.Другой факт, что у тебя не 210 л.с., а 260-280 л.с.+ турбина стоит наверное, подкапотное пространство нужно видеть, то в этом случае тупер в принципе не сможет.
Вообще ЕвроР достойный соперник Алтеззе, по поводу него что скажешь?Наверное тоже тупой.....?
Учусь ездить на левом руле.

Я на своей малолитражке объезжаю Алтеззу 1G-FE,там,если мне не изменяет память 160 л.с.
Алтезза машина хорошая,но нужно реально смотреть на вещи!
Я ни в коем случае не хотел обидеть тебя "Автор", просто всё-таки хотелось увидеть твои заезды, и желательно в видео!
Учусь ездить на левом руле.
sony вообще тема,особенно зимой,как соберемся друзьями и все в теккен до утра!!!!а потом на работу невыспавшись!!!всем советую
Евро Р альтеззе не соперник!!!
Парни молодцы, имеете цель, развиваетесь, машины хорошие, дефачко тоже))) Просто в интернетах всегда найдутся суперпупер крутые, которые обосрут все что угодно

диски bbs rx на первой альке? прям как у меня?
а ширина какая у них? 8J ?
может разноширокие себе замутим махнемся? :)
Altezza RS200 MT
зад 8.5 перед 8 )))

понял, не подкопаться ))
Altezza RS200 MT

Дружище,я конечно понимаю твою браваду,и надпись мажор авто о многом говорит...Я так же понимаю,что ты как то чудом объехал парочку мертвых Интегр и возомнил себя королем дрэга в своем классе.И знаешь,мне бы даже было все равно на твой пустословный выпендреж,если бы ты не стал унижать Туперные Хонды в своем отзыве.
Послушай,старина,ты конечно не обижайся,но на дрэге я прикончу твою Альтеззу на своем Цивике Тупере 1,8 литра атмо...Я готов тебе доказать это при любой погоде и в любое время (тока мне нужно будет доехать до тебя с Новосибирска).Я,предлагаю тебе заезд на деньги,на 300$.Пусть это небольшая сумма,но все же интерес будет.Дистанция - 402 метра.Условия - до 2 побед.Время и место выбираешь ты.Мой контактный телефон: +79039007775,Катков Вадим.
Давай устроим прецедент?Давай сделаем заезд,и если ты меня объедешь,я прилюдно на Дроме признаю что машина твоя едет реально.
катков мы лично с тобой знакомы!!!! и ты на нашем дреге ездил!!! КОТОРОЙ МЫ ЖЕ И ПРОВОДИЛИ!!!! НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ НА ЗАКРЫТИЕ ПРИЕЗЖАЛ КОГДА СНЕГ!!! И ВАДЬКА ТВОЮ ИНТЕГРУ Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ И ПОМНЮ!!!!! ПОПРЕВЕТСТВУЕМ ПОПЕДИТЕЛЯ КУБКА ЕВРАЦИИ ПО ДРЕГ РЕЙСИНГУ В 2008 ГОДА КАТКОВ ВАДИМ. ВАДЬ С ТОБОЙ МЫ НЕ СОПЕРНИКИ !!!!а ПО ИНТЕГР И ПРО ТУПЕРОВ Я ГОВОРИЛ ПРО СТОК НА СТОК!!!!!
Прикольно,теперь у нас новый аыпендрешник!думаю бывшая малышовская алька и не вопрос))))))
Доброго времени суток! За идею парни похвала (два близнеца:)... но надо на второй две белых полосы добавить, что бы были действительно похожи, да и обвеса не хватает (т.к. я понял что авто являются рекламными фешин карами)!!! А что касается споров про втык и ямаху, скажу следующее: что в конце прошлого года был свидетелем заездов 4 авто: хонда сивик тупер(в новом кузове)был третьим по результатам; ваген гольф 4 поколения (1.8т 200сил) четвертый; хонда аккорд евро-р 2001г.в. второй результат; и тойота альтеза рс с лучшим результатом на 402 метра!!! Про то что дороботано какое то авто или нет не чего не могу сказать... Возможно теза была одна из представленных автором!!!
Забыл упомянуть что позже туда же приехала хонда с2000!!! Сами понимаете соперников среди перечисленных мной выше авто, ей не нашлось!!!:)))

Обычный подростковый выпендреж и не более того... Посмотрите все какие у нас две красивые одинаковые машинки:):):)
Мой отзыв: Honda Legend 2005

Блин,Антон,ну предупреждать же надо))))
Я ж по никнейму то тебя никогда и не знал,а тут такое дело).Я уж буквально собрался до Тюмени прокатицо ;)
По факту - Альтезза прикольная машинка,но ее стихия не Дрэг Рэйсинг.Вот для дрифта,она с завода является лучшей заготовочкой из Тойот,это мое мнение.
Удачи в постройки и соревнованиях ;)

Спасибо вадька!!! по дрег естествеено просто среди стока она достаточно хорошо едет!!!! дрифт да!!!для дрифта не много опыта не хватает но все еше впереди!!!!
а полоски на второй я думаю совсем скоро будут!!!! и самое главное в этих машинах что они на каждый день!!!

Жесть. Такой безграмотной писанины все больше появляется. Дети, учите хоть немного русский язык, знаки препинания, грамматику. Реально читать противно. По машине - альтезза это овощ, красивый овощ и не более. Да, мажоров самое то.

Ржал пацталом! За все кол! На более, вы, соплячки, не тянете.

Тобольск Тюм.обл
Ну ппц развели батву опять в коментах, по поводу этих двух машин, я их видел в живую, сделаны акуратно, но полвина перечисленного это просто фетиш, подвеска айс, фильтр арехи павер интэйк тож хорош.
В дрифте вас на обоих этапах в тюмени не было, надеюсь в конце августа будете участвовать, тока колеса смените свои дуратские 255 на 205-215.
Altezza RS200, 6MT, 3S-GE, SXE-10
Колеса есть....а 255,честно признаться,ставил почти на спор....говорили не влезут все!сначало поставил 275,поездил немного и поставил 255!а на дрифт у меня вообще 15 диски)))))))))))
Dimaslk86
Из всего этого девочка больше всего понравилось. Но - слишком одета, незачод))

Novosibirsk
ЗА ФОТО 10++++ Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он был настолько утончён, что вместо туалетной бумаги пользовался серпантином. . .
Мой отзыв: Subaru Impreza 2004

Сообщений: 1941
которые не только бы выделялись внешне но и "ехали":
-ксенон во всех дырах panasonic 6000K
-подсветка диодная дверей, багажника и салона
-sony play station
-dvd плеер
_________
с 8000К валит лучше.

наклейки не нравятся
без них бы лучше смотрелось
Toyota Levin AE111
Хочу авто на солнечной батарее!!!

да, и расход дикий
хотя какая вам разница... вы же мажоры
Toyota Levin AE111
Хочу авто на солнечной батарее!!!

Надым
Видел на дрифте обе машины: думал как обычно альтезза слила на каком- то этапе, однако вот в чем проблема оказалась. Её мощности для дрифта мало. Раньше дрифтовые тезы турбовые видел, дак и те даже в призеры не попадали. Машина с двумя полосками по прикольней смотрится. Про хонды: ни одна стоковая РСка не сделает ни тайп р ни евро р. Выыод: либо у вас далеко не сток, либо хонды мертвые. А вообще главное чтоб хозяину нравилось! Будем за вами следить!.. на соревнованиях;))))))
Мой отзыв: Honda Legend 2008

А просвятите меня недалёкого, что такое рулёжки?

Надым
да это так называют у нас в тюмени местные соревнования, например по прохождению круга-дистанции на время

Мажор-авто) Прикольно) Выглядят машинки неплохо, а вот отзыв никакой...
Максим Bad Cat

Парни, если хотите реального драйва ставьте моторы 2JZ-GTE(twin turbo) или 1JZ-GTE(twin turbo или one turbo) ну или хотя-бы 3S-GTE тем более если вы занимаетесь TUNINGом, в отзыве было написано, что мотор капиталился, надо было его на свалку, а авто свапить одним из жирных моторов, которые я указал выше. В следующий раз не упускайте этой возможности!!! А 3S-GE так для эффектного пуска пара из под колёс, короче мотор ни для драга, ни для дрифта. Меняйте моторы и будет вам КАЙФ!!!

AlexKush мы тебя поняли хороший вариант тоько вот надо вторую машину заводить и все на ней будет а пока машина плюс ко всему повседневка
Максим Bad Cat и Антон чернаяАлька Мажор авто Парни не хочу быть голословным посмотрите мой отзыв Отзыв о Toyota Carina Отзыв о Toyota Carina , я тоже фаршерую свою машину и использую её на каждый день, хотя конечно жалко свои труды оставлять на наших дорогах, поэтому в планах в ближайшее время взять ещё и авто на каждый день.

5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
люди ну хватит сучнность свою проявлять!!!!NikART в каких ы тюменских дрифтерский кругах? ты за последний год был хоть на одной тренировке!!! а я тебе скажу нет!!! а ты бы если знал то тренировки у нас через день за одну тренировку по три комплекта резины!!! ты где увидел что мы писали что мы мега дрифтеры!!! все мы учимся!!! дрифт с головой не перепругнуть нужны годы тренировок!!!!Дак люди в отличии от тебя стараються а не ****ят( извините за мат) сидя домо в углу какие то зависнические взгляды, а дрифт круга это ты называешь что скажи мне??? алтезза клуб из которой только сашка и катаеться с которым и мы пару раз были на тренировках, и едет он мегазачетно!!! и все?? и еше обьясни из твое выше сказанного в чем понт?? в том что машины притягивают к себе множество взглядом или что они смотряться красиво или что? тебе может надпись мажор авто не нравиться?? дак выше все было написанно что эта надпись обозначает!!! так что уважаемые читатили говорить может каждый!!!! а сделать увы не многие!!! так что если пишите то быдьте добры не пустые слова как например NikART, а на своем опыте и на своей практике!!! и спасибо тем людям которые трезво читают и доют полноценные советы.

еслиб на первых фотках у машины содрать эти*****онаклейки мотуль, тейн , момо, то выглядеть будет нормально.. А так это уже аратюнинг прошлых лет, все эти надписи чего машине не хватает.. Щас это модно на тазиках, ну не как не на альтезах

забыл добавить..

Это не отзыв, это указательный палец и мезинец вздернутый вверх.

1 балл

на каких тренировках и с кем???
один раз тебя видел на береге и один на метле... на геологе питаки крутишь видимо это и есть дрифт!! бгггг... 3 комплекта за раб... ухахахаххахаа
Плохому танцору, видимо, фальцетом всё-таки петь не суждено

в рулежках ты не участвуешь!)))
Я лично присутствую на каждой! Сегодня вот была
---NikART в каких ы тюменских дрифтерский кругах? ----

В тех самых он унас один "круг" и тебя я здесь не наблюдаю, то что я не присутствовал на тренировках на метле есть на то причины!!!и это не значит что я не в теме!!!
а кого ты можешь назвать дрифтерами в Тюмени!?
из альтезза клаба
Сашка,Оникс на красной тезе, Вова на S14, Антон на SX180, Коля на синем SX180 из Сургута и я.
позавчера,вчера тренировались на зел.береге. и в основном там и тренируются. вас там не было!!!

где вы тренируетесь через день!? где я имею в виду площадку(место)

замечу дрифтеров у нас в городе у нас не много раз-два и обчёлся и эти слова что я отписал может сказать практически каждый из них!
ПОНТОВАТСЯ не надо участием в ДРИФТЕ вы внем не участвуете!!!
про то что в этом сезоне я не тренируюсь и не участвую в соревнованиях я уже говорил!! есть на то причины!!!

а ты бы если знал то тренировки у нас через день за одну тренировку по три комплекта резины!!! ---ты где увидел что мы писали что мы мега дрифтеры!!!
Я ВИЖУ ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ "УЧАСТИЕ В ДРИФТЕ" ВЫ В НЕМ НЕ УЧАСТВУЕТЕ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ТРЕНИРОВКА ЭТО НЕ УЧАСТИЕ!!!
Дак люди в отличии от тебя стараються

А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ ЧТО Я ДЕЛАЮ!?

может зарубимся на зел. береге!? а дрифт круга просудят!? ;)

вы ребяты меня в лицо знаете синяя альтезза с покоцаным бампером и синими задними фанарями (такие фанари только у меня это не понт:) а опозновательный знак).
за ваши наклейки я ни чего не говорю мне оно побоку как грится на вкус и цвет все фламастеры разные!!!

NikART altezza-club Tyumen

"учавствует и в дрифте и в рулежках и в драге" если б ты не написал это вранье голимое, никто б тебя здесь не обо****л.
Видимо для тебя:
дрифт- пятаки вертеть на геологе
драг- местный нелегал со стоком на "такой крутой тачиле "))уахаха
это как раз свободная тренировка перед 2этапом
REMEZ-OFF:1) на геологе питаки крутишь видимо это и есть дрифт- ты видел хоть раз чтобы я на геологе хоть один пятак сделал это первое??? я тебе скажу такого не когда не было!!!2)не выставляй себя пи*даболом лучше убери там про дрифт- 2 покажи где я писал что я учавтвую в дрифте писал я ?3) в рулежках ты не участвуешь- если я не принял участия в последних рулежках из этоо вывод что я не участвую так???
NikART 1)альтезза клаб это не единственный круг!!!Жт тогда кто они??2) трц примьер- хоть и площадка мала зато асфальт нормальный и без этого водостока который не совсем прекрасный 3) где вы тренируетесь через день!? 4)где я имею в виду площадку(место)- мы обязательно зарубимся зарубимся раз у тебя есть желание на официальных соревнованиях!!!
lenka_хондавод 1)дрифт- пятаки вертеть на геологе я еше раз спрашиваю где ты видела про чтобы я на геологе крутил так называемые пятаи??? 2)драг- местный нелегал со стоком на "такой крутой тачиле "))уахаха- тебе не чего было сказать??? ты наверное плохо знаешь кому ты пишешь во первых на всех официалах я участвую до такого как не был алки была тт был русский таз!!!! а организацией да и участием как официального дрега так и нелегала я почти 5 лет заимаюсь с самого зарождения этой культурыв тюмени!!!!
NikART 1) А ВОТ ТЫ СМОЖЕШЬ ОПРОВЕРГНУТЬ МОИ СЛОВА ОТНОСИТЕЛЬНО ТЕБЯ!!!-опровергать твои слова ты для меня абсолютно не кто чтобы опровергать твои слова. зачем мне???
p.s. оперативно сроботали ))))зачет. а насчет какие то круги кто то лучше кто то хуже лучше для всех и гораздо продуктивнее бы было устроить тренировку обшую всей тюмени и не только круга дрифтером альтезза клаб а всех и жти и тех же нас и всех желаюших создать ветку а форуме и заниматься продуктивно продвигать тюмень а не кричать во весь что у кого то что то начало получаться значит я дрифтер а что у кого то техника не совсем значит он ****ит и ездить не умеет да это глупо вы сами то не понимаете???
П****т сейчас что он дрифтер только ты!
твои слова!!!???
так кто пи...т!?
ты мне тоже не авторитет!!! когда я говорю "дрифт круг" я имею в виду не альтезза клаб а тех людей которые реально этим занимаются а не просто кричат!!!
вопрос не в том что бы тебя щас задавить а втом что ненужно п.... что ты участвуешь во всех дисциплинах при этом этого не делая!!! тренируйся наздоровье !!!
у меня если все "срастёца" то 29 буду участвовать!!! даже не тренируясь через день и незжигая по три комплекта!!! :)
NikART ты крут!!!!! 29 буду участвовать!!! даже не тренируясь через день и незжигая по три комплекта-увы мы только твоему профессионализму можем позовидовать и побалеть за тебя!!!!+1
нех.... было понтоваца что вы везде мля участвуете!!!
у меня нет профисионализма НО я и не кричу типа я дрифтер!!!хотя по сравнению с тобой я дрифтер! это ты меня вынудил все это написать!!!
т.к. не люблю я когда тока базарят и пыль пускают!!!
молодци что тренируетесь учитесь и т.п. НО ненужно писать что участвуете в дрифте не разу не выехав даже в кваль.!!!
намой взгляд отзыв должен быть типа так: http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/nikart/ или что то в таком духе ;)
что значит:Комплектация кузова: trd ???
судя по фото сток!

1. Я год на рулежках тусуюсь, где ты был???))) Наверное в тот день приболел ((((
2. Я говорил что у меня о**енный авто??? нет вроде...
3. Чувак удачи тебе во всех начинаниях молодец =)

зы. приезжай на дрифт буду ждать твоего заезда )))
что то писать тебе не имеет больше смысла )))
Плохому танцору, видимо, фальцетом всё-таки петь не суждено
REMEZ-OFF Твой круче конечно, особенно датчики pro sport которые показывают температуру на Марсе =)я вроде на тебе очков не замечал!!! ты прежде чем писать подойди и убедись а не ббеи инфо с того же марса у меня доп приборов не когда в жизни не стояло и не стоит!!!! ты мне скажи машина то папина???
Romanyil55- про магазин адрес Салтыкова-Щедрина 53 дробь 4 телефон 342308 в наличие более 500 наименования товара!!! установочный центр холодильная 34 дробь 38.

NikART ты мне скажи ты где улицизрел что кто писал что мы дрифтем и дрифтеры какого то класса !!! учавствуем и занимаемся, если на двух этапов проводимых в тюмени нас не было из - за низкого уровню подготовка не авто и водителького мастертва с другими участниками значит участия не было!!!! ну пойми есть как официальные мероприятия так и просто покатушки покручишьки!!! да пятаки да жечь резину да исполнять вокруг машин вокруг людей или ты это назывешь не дрифтом?? ладно тогда покатушки на плошадке 60 на 60 метров это дрифт?? да это тоже дрифт так называемый русский дрифт который во много отличаеться от японского и теми же скоростями и трассой и протяженностью!!! учавствуем!!! как мне нравиться с вами обшаться дорогие мои вся банда собралась и пишет поймите если пытаетесь массой написать да пожалуйста!!!! а то что вы общаетесь ,друзья, сашки который реально красавчик у которого нужно и можно учиться то это глубоко уважаемые ремезов и хондоводка на кое как передвигаешей машине на которой живого места нет меня просто забавит ваше мнение!!!
NikART давай лучше продуктивне давай встретимся когда у тебя будет время на тренировку вместе покатаемся ты поделишься своим опыт мы каким не каким своим и нормально покатаемся ну вот кричать друг на друга в инете ну глубо уже же, давно не дети малые!!!
а да как как люди писали теперь и на моей машине появились полосы две одинковые дак две одинаковые
b tit
я удивляюсь людям все больше и больше,что интересно хочет добится своими высказываниями господин REMEZ-OFF,показать насколько он крут или это комплекс неполноценности?или просто зацепится за что нибудь и поругаться....епт....в одном же городе живем.....а этот разговор уже вызвал негатив с обоих сторон,на мой взгляд.и все это в последствии может обернуться весьма неприятно.И мне кажется что уже все переходит на личное!Да я не спорю,кто то лучше дрифтует,кто то лучше 402 метра проезжает,кто то качественно в лицо может дать а кто то папе нажаловаться и обидчика вообще не станет!мы можем поссорится по любой из этих причин.
Лично я за себя могу сказать... я реально учавствую в драге,не то чтобы я болен им,я это делаю для себя.просто нравится.Кто то мне пытается раскатать что я ДРИФТЕР,могу вас разубедить я не дрифтер,я занимаюсь дрифтом,специально для господина REMEZ-OFF разясню,-заниматься на мой взгляд значит учиться пытаться и т.д.и не в сожженой резине все измеряется,измеряется в все в желании,ну не получилось у нас по техническим причинам выехать на эти соревнования-выедем на следующие!Главное что есть желание и мы занимаемся....

Всем кто хочет перейти в этом разговоре на личность,давайте ребята не будем это делать публично,мы ж взрослые люди!вы знаете нас мы знаем вас если кому то что то не нравится в моей машине,во мне то подойди ты и скажи в лицо!зачем все это в инете?
все просто! все это здесь отписано по одной причине! --> участвуем и в драге и в дрифте,в рулежках...
про драг молчу ни че незнаю! ключевое слово УЧАСТВУЕМ!!!
я не собирался ни с кем ругатся! это была твоя идея!когда мне человек неимеющий ни какого отношения к дрифту(пятакакручение не считаю дрифтом)говорит такое --->NikART в каких ы тюменских дрифтерский кругах? ты за последний год был хоть на одной тренировке!!! а я тебе скажу нет!!! а ты бы если знал то тренировки у нас через день за одну тренировку по три комплекта резины!!! Дак люди в отличии от тебя стараються а не ****ят( извините за мат) сидя домо в углу какие то зависнические взгляды, а дрифт круга это ты называешь что скажи мне??? алтезза клуб из которой только сашка и катаеться с которым и мы пару раз были на тренировках, и едет он мегазачетно!!! и все?? и еше обьясни из твое выше сказанного в чем понт?? в том что машины притягивают к себе множество взглядом или что они смотряться красиво или что? тебе может надпись мажор авто не нравиться?? дак выше все было написанно что эта надпись обозначает!!! так что уважаемые читатили говорить может каждый!!!! а сделать увы не многие!!! так что если пишите то быдьте добры не пустые слова как например NikART, а на своем опыте и на своей практике!!!
НО ЭТО УЖЕ НАГЛОСТЬ!!!
ты похоже вапще не понял с кем разговариваешь!?
Мне параллельно когда У ВАС тренировки!!!:-D это вы должны пытаца попасть на наши!!! но почему то мимо проезжаете видемо нечему у нас поучится!
NikART НО ЭТО УЖЕ НАГЛОСТЬ!!!
ты похоже вапще не понял с кем разговариваешь!? а кто ты такой ???? что мне понимать??? ты кто то для меня может ты какой то авторитет или еше кто либо??? поясни
Nikart +1
Remez-OFF +1
Ну что,чернаяАлька Мажор авто .....больше и добавить нечего.
А на счет Дрифт-кругов, "алтезза клуб из которой только сашка и катаеться "
которых ты там упоминал не в очень для меня приятном свете, скажу так, прикатывайте 29 -ого и посмотрите на нас.
И мы на ВАССС!
Максим Bad Cat и Антон чернаяАлька Мажор авто Парни если вы дрифтеры, то вот вам статейка в неё говорится о том, что 3S-GE для дрифта слабоват! Почитайте и фото 1JZ-GTE на ALTEZZA для повседневной езды. Статья сдесь: https://info.drom.ru/tuning/7554/

KURT_
...гыгыыг я только сейчас догналл!!!=ВВВ
это ведь от MajorAuto вопрос был- а вы что на второй передаче дрифтите???!!!
=)))))))))))))))
нет, чуваки,не на второй. на нейтральной.
=ВВВВВВВ
KURT
Altezza-Club Tyumen
KURT вы весь алтезза клуб сюда позвали???? ты что то путаешь курт о передачах!!!!! кому был вопрос задан и от кого???? ваш что всех так кусает то??? то что у альтезза клуба нет той машины которая бы хоть долику того внимания притягивала как к нашим двум близницам??? или то что мы написали что мы учавствуем в дрифте!!! дак выше все было сказанно!!!! курт давай с тобой лично встретимся и пообшаемся!!! насколько я понимаю ты в тюменском алтеззе клубе голова!!!!
KURT_
...никто, никого сюда специально не зазывал, все натыкаются на ссылки в сети.
А то что тут, начали возьню со Звездами, победами и достижениями о которых никто не слышал не видел, а потом переходить на личности людей которых я хорошо знаю, а потом именно конкретно на Клуб. Который для меня - дорог, ты понял?! И это не просто слова для меня.
это к твоему сведению, НЕ только Тюмень и НЕ только машины(АлькиЛексы раскрашеные, затюненные, стоковые и прочее). А Люди в первую очередь и их отношения.
...
На счет вопроса,про 2-ую передач: выходит не от вас был вопрос, чтож сорри. Уточню на следующем Этапе.
На счет встретиться и пообщаться: для чего и зачем? хотя и я не против.
Буду в Тюм 26-ого августа, и буду на соревнованиях тоже 29-ого.

Машины у нас есть разные, и привлекающее внимание тоже.
Алтезза рождена привлекать внимание к себе.
НУ вот и прекрасно курт!!! О достижениях уж увы не мы вопрос подняли а твои одноклубники и хорошие знакомы давай там то там то те то те то будут да мы так и покажем да и посмотрим!!! а кусает то из за чего??? из за того что мы этим занимаемся и пишем что учавствуем!!! Дрифт на площадки 60 на 60 на этом белый свет клином то не сошелся!!! к твоему сведенью!!! по дрег да мы писали так как машинки очеь и очень достойно едут!!!! "Который для меня - дорог, ты понял?"такие фразы попрошу говорить своим знакомым и друзьям!!!! и им ты будешь говорить понял или не понял!!! ок?? а про Алтеззы зачетно написал плюс один я с тобой солидарен и машина шедевр мирового автостроения "Алтезза рождена привлекать внимание к себе." связывают то нас машины под названием алтезза!!! а не навыки водительского мастрества раз вы в частности алтезза клаб вы по меньшей мере должны продвигать эту марку а не кричать на всю россию раз они не с нами значит и они и машины плохи. спасибо за внимание

Вообще дрифт по определению — это управляемый занос автомобиля при срыве задней оси колес. Передние колеса все время повернуты в противоположную повороту сторону. Автомобиль идет под углом к траектории движения, и сила, движущая автомобиль в обычных условиях вперед, на дуге поворота при управляемом заносе раскладывается на две составляющие. Впринципе этим мы и занимаемся,безусловно кто то это делает лучше и красивее нас. И как ВЫ можете нам предъявлять что мы это не делаем?По поводу последних соревнований мы вам уже все разъяснили почему нас небыло!Некоторые кто сдесь громче всего кричит тоже не учавствовали!
Да прикольно!Я за то что действительно круто тут в интернете кричать друг на друга какие мы все тут крутые,вместо того чтобы заниматься общим делом, обмениваться опытом и продвигать Тюмень!

Тобольск Тюм.обл
Ну вы ппц тут развели, Тоха НикАрт, Курт, Ремезофф, остыньте. Приеду в тюмень на соревнования там и пообщаемся, пусть парни приедут на тренировку, там и увидим и обсудим всю эту бодягу разведенную сдесь.

Курт ты из франции мне не забыл магнитик привезти?

Парни мажор-авто, про ваш фетиш я написал уже, это одна из причин такой бурной реакции некоторых участников альтеза клуба.
Altezza RS200, 6MT, 3S-GE, SXE-10

Антон из мажор авто))))))))
1. на геологе пятаки вертели! факт. Я и ЕЩЕ СТО ЧЕЛОВЕК ЭТО ВИДЕЛИ!!!!
2. Вопрос про васьмерку на второй передаче БЫЛ ЗАДАН ТОБОЙ на зеленом перед вторым этапом , а помнишь кому?)) Человеку с которым ты якобы регулярно ездишь на трренировки!)))уахахахаааааа)) Этот человек то хоть в курсе? ;)

lenka_хондавод- я тебе конктретно вопрос задал ты видела чтобы я на геологе это делал??? я тебе отвечу то что выше аписанно это твое ****абольство!!! я знаю наверное лучше крутил я или нет!!!! ты не по тише со словами и если начала тут какую то чушь нести то будь добра ответь за свои слова!!!!
2) про 2 передачу как раз таки на той тренировке м ы только и делали что учились 8 делать и тот человек который нам помоогает это Артурка вот и говорил что научитесь на первой потом на второй 8))) и что в этом в этом такого??? ты хоть своей деревенской головой понимаешь о чем ты пишеьшь??? оникс+1 и уберите парни это умошеленную нах спляжа !!!!
lenka_хондавод перед кем перед тобой выбирать выражения??? ты смеешься!!!!! смотри ты несколько раз крикнула про меня уж будьте добра за эти слова вы ответить я дддумаю сегодня обязательно надо вас увидеть!!!! ты почитай что про участие написанно!!!! если твой мозг не может пнять понять элементарного то я тебе не завидую!!!!
Моя плакать.... НУ и развели же вы тут......
ДАвай те щас все выдохнут все что осталось в легких и вдохнут свежий воздух и успокоятся..... Все уже всем понятно....
Договоримся следующую тренировку все собираемся и договариваем все что хотим уже лично а не вукладывая эту муйню на весь инет...
П.с. Хочу сказать что теззо-клуб воспитал многих людей занимающихся дрифтом в тюмени (я уже боюсь называть их и себя дрифтерами, ато мало ли кто накинется :D) Лично меня тоже.... Тпереь я в команде ГТ... Но я также считаю себя и участником теззо-клуба, так как именно благодаря нему я приобщился к данной дисциплине и все участники мои друзья....
Хватит уже разбрызганых слюней тут.... ПРиезжаем и в живую обсуждаем кто что еще не понял...

Ту Антон чернаяАлька Мажор авто а ты с близнецом куда штатные диски дел? Продай?

Тобольск Тюм.обл
Вот вот, я надеюсь на 3ем этапе в тюмени будет большое количество дрифтящих теццо, и дрифтящих на хорошем уровне! я приеду тренироваться заранее минимум за день, надеюсь мотор и сцепа не подведут.

Мне нужно будет в парных потренировать именно на метле

KURT_
...Аллилуя Братья и Сеzzтры!!
=ВВВВ
Все на Форум - знакомиться, обсуждать и пи##ками мериться!!!
=))))))
и еще, со всех участников сего действа = по пузырю! Так что готовьтесь нах!!

хахахах никарт тебя чё так цепануло то то что у тебя нету денех на таки круты нахлейки? хахахаха :) ржу немагу дрифтеры. Антон тыж после соревнаваний крутил пятаки там ещё оникс и артурик балавались тыж неумешь дрифтить :) А некарт завёлся его самалюбие и безденежную душёнку задели разпылился разругался бубубу кто бы мог подумать пазитивный антохич (никарт) сидит и варчит как старый хрыч хы :) Предлагаю поступить методом курта прилажив к этому померица письками хахаха у кого длиней тот круче
Парни вы не много путаете!!!!! после дрифта моя машина стояла в сторонке просто радовала мои и глаза и людей кто там был а мой близнец максим там с ониксом и с артуркой чего то исполняли))) хотя было и достаточно зрелишно!!!

Гыгы мужики в одном городе живете давно бы встретились и разбили друг другу рожи, че сопли то жевать)

Тобольск Тюм.обл
О И МишкаБ, ты на севере или в екб уже?

Приезжай в августе на дифт в тюмень! встретим все дела

Альтезка тема...
Ваз 21144 2007->nissan bluebird 2000 ->toyota cresta 1997->toyota altezza 2000

теццо клубу +1=))))
ухахахахахахаахах=)
29 мы с матриксом тож будем,посмотрим чем вся эта канитель закончится!=)
я свой теззу продаю,никому не надо?

VASASI на твоей поедем))) но я за рулём буду))))))

29 не будет соревнований! инф на сегодня!

perz
а где ОТЗЫВ????

Не стоит она денег которых за нее просят, обычный (местами даже убогий попсовый седан)
Honda Integra DB_6

в стоке лучше смотрится

Тобольск Тюм.обл
убогий попсовый седан? хм )))) это явно не про теццо, ты что то путаешь
Altezza RS200, 6MT, 3S-GE, SXE-10

Кто считает теццо убогим попсовым седанам я вам сочувствую что ваш вкус на грани!!!!
to 777up вкорне не согласен!!! даная модель тойота обладает не повторимым дизайном и не повторенным соответственно единственым! многие стоковые решения стали тюнингом например задние фанари!!!
я считаю данный а/м одним из лучших т.к. неодин сейчас выпускаемый седан не соответствует характеристикам заложенным в TOYOTA ALTEZZA!!!
интегра отстой переднеприводный для девочек!!! (туперов не касается);)
а дизайн интегра!? дизайн здесь не подходит!:)
ВИД оставляет желать лучшего
хотя .... я думаю не стоит обращать внимание на мнение человека который владеет чемто подобным!...

Кстати моя теза тоже теперь у вас ,правда она простая ,но вид не хуже
хочешь сделать много,начинай с малого.

В предыдущем отзыве тачила куда лучше смотриться!!!!!!!!!!!!! Владик рулит!!!

нармальные тачки

парни! авто у вас ниче! но когда вы пешком ходите вас не обижают?)))

shekou
А с чего их должны обижать?
http://vkontakte.ru/video-5132085_107871635 Вот этот чувак любит пятаки повертеть на месте))644 с видели мы таких)

Прилепить обвесы, отодрать наклейки

Парням реально РЕСПЕКТ, стойте на своем и все будет NICE, тачки у вас нормальные, особенно нравится что вы скооперировались, сделали это вместе,давайте удачи во всех проявлениях!!
Парни не слушайте не кого ! ALTEZZA крутая тачка я видел че она может на драги ! Рэспэкт ВАМ !

Спасибо парни но со временем все совершенствует на этом не чего не заканчиваеться

еше

b tit

еше не больше дополнение за проведенное лето!!! по тому что случилось с нашими авто расскажу сначало про поломки далее про все остальное!!!За лето у машины с серебристыми полосами умерло два двигателя!! капитальный ремон в начале лето кап ремонт в конце лета, по подвески из за жестких тейнов умерли почти все резинки шаровые и сален блоки все замененно!!!Очень долго и проблемотично делали развал!!!сейчас уже перетянут салон пполностью в черный цвет панел в карбон!!! умер термостат, крышечка радиатора!!! к зиме заменены все жидкости, после мотюля решили попробывать на зиму масло, залили Мобил 3000 на обе машины, но через месяч от него избавились из за непомерной даливки и жрало ведрами!!! залили оригинальное тойотовское СЛ 5в40!!! проехали по 2 тысячи интенсивной езды в красной зоне итог сто грамм доливки!!!
Про машинку с белыми полосами и белыми дисками
все лето мучался с конским расходом масла!!! кап не хотелось делать из за огромное желание ездить на авто у которого огромная душа и рвение к победы как не раз уже говорилось что в дрифте что в дреге!!! принял участие в официале в КУбке евразии по дрег рейсингу на двух этапах на одной не много не повезло и второе место от меня ускользнуло!!! но были ошибки!! и говорю всем в экор АЛТЕЗЗА это поистине боевая машина которая и на крупных соревнованиях может занимать достойные места!!! О дрифте тренировки все на славу как этап соревнований дак все к черту литит гидрач что руль не повернуть вообше!!! так у меня летом происходила аж 4 раза!!! поставил 4 контрактных стоимость 3 тысячи рублей!! про масло писал выше!!! столкнулся с такой с проблемой которую решал больше месяца это передерги машины на малых оборотах!!! уж очень я переживал по этому поводу!!! первое что я сделал поехал надиагностику все в норме все датчики работают отлично помыл фосунки поставил новые свечи !! все так же!!! замерил компрессию и тут меня ожидало следуюшие 14, 14.5, 14.5, и 3.5 я ахнул!!! поехал в гараж снял крышку клапанов начал смотреть клапана!!! и тут опять меня ожидал сюрприз которые даже и не много обрадовал меня!! в 4 цилиндре впускной клапанной зажат из за этого и такая компрессия!! очень сложная разборка головки пришлось разобрать пол движки с валами чтобы добраться к регулировочным шайбам!! добрался время уже пол 4 где взять на размерз меньше?? не где стачивали 15 микрон часа 3 все пальци сточил вместе с этойшайбой !!! поставил и в 7 утра завел!!! и теперь я счастлив!! машина работает ровно компрессия во всех одинаковая!!! зазор так же!!! поездил я ровно неделю после этого!! и опять начало дерганье!!! разобрал и опять клапан зажало!!! сразу было понятно разбило седло клапана!!! машину срочно нужно делать во всей тюмени нет не одного клапана нового не говоря уже о седле!!! нашел голову в сборе у хороших знакомых!! снятой с одной из самых легендарных алтезз в тюмени!!! поставил ее всю в сборе вместе с валами!!! все шикарно проехал 7 тысяч все хорошо и прекрасно!!!к зиме поменял все колодки за лето все сточил!!! поставил колодки нишимбо!!! зимой началось ужасный скрип ролика ремня грм разобрал смазал ровно на день!! купил новый подшипник неделя и опять все так же!!! все смазол литолом!!!! до сих пор мучаюсь со скрипом на малых оборотах!!! наступили холода открыли ледовый трек!!! в первый же день поехал вкатываться в трассу!!! погода - 20 катался часа 2 уже собрал уезжать и тут на тебе руль почти не крутиться!! ну вся с матами опять гидрач я тебя в рот .... неужели 5 менять!!! поеха с тяжленным рулем на заправку открываю капот открываю бачок гидроусилителя нет масла((( пошел купи налил гидрач зашумел!!! и слышу звук потом смотрю на бампер а он весь в этом масле пригляделся разорвало шланки радиатора гидроусилителя!!! на месте скинул ремешек поехал в гараж думаю поставлю силиконовая патрубки!!! все поставил скинул бампер налил нового дикстрона поехал на мойку весь двигатель отмыл от масла!! в бампер тем временяя впаял сетку только начал заезжать в гараж и тут на тебе и силиконовые патрубки лопнуи!!! не поверите все чисто все сделанно с любовь я столько матов выволил!!! поехал кпил копровонные все поставил!! и сразу же решил заменить все патрубки и шланги системы гидроусилителя на новые старые задубинели!!! все теперь все сухо не какой течи нет!! так же заменил датчик давление масла таккак с него масло подкапывало!! ну вот по проблемам все!! но это все не что по сравнению сколько ты эмоций получаешь от данного автомобиля!

Надым
у вас я так понимаю машинки не турбовые? какие результаты на квотере и за сколько до сотни тянет? какие при этом доработки? или кроме паука никаких?

Надым
сколько раз летом участвовали в драге?кому поигрывали?

так ты мотор откапиталил за 1 ночь?
ну просто профи епт :)
клоун-дрифто-драгер
Мои отзывы: Nissan 180SX 1997, Honda Accord 1998

алтеза неочень базара нет палиться нормально!серьёзная машина..хонда интегра sj рулит да и название говорит само за себя хонда хондари были бешеными и будут я уж о нисаннах молчю

Уже год катаемся

Запретят правый руль тогда и посмотрим

подскожите пожалуйста какой двигатель надежний 1g или 3с

Shivaki
А у кого из вас была целика?

Z7

парни, не в обиду, но винил смотрится отстойно! Полосы органично смотрятся на автомобилях с более острыми, четкими линиями кузова, а никак не на Альке!

Не сочти за грубость старик! но стоковая алтеза не когда не объедет стоковый еврей и темболее иртегру тайпер! У меня было 4 аккорда 2 сир-т и 2 еврея в свое время была возможность менять машины дак вот ни одна алтеза меня не объехала! 3с-жте в лучшем случае привозил 2 корпуса стоковому еврею! все остальные со старта отдыхали! не знаю не одной алтезы с 3с-же которая выехала бы из 15сикунд! время аккорда 14.88 14.79 14.74 14.7 14.68 на этих машинах не было ни валов ни компов! С хорошим выпуском на 60.5 на одну сторону еврей едет 14.5! приче мы катаемся по взлетке там битонка не асфальт на асфальте время было бы лучше! А туперы тем более дц5 с выпуском выежают из 14 сикунд! в 1 и 2 классе у хонды нет конкурентов!

Turinho:
сколько раз летом участвовали в драге?кому поигрывали?
Всех рвали нах на светофорах, никому не проигрывали))))))))))))))))))) ))))))))))
Мой отзыв: Honda Civic 1993

NikART:
---NikART в каких ы тюменских дрифтерский кругах? ----
а кого ты можешь назвать дрифтерами в Тюмени!?
из альтезза клаба
Эти теззы светились в продаже и в журнале а на дрифте я их тож ни разу не видел. Када увидеть то можно))))))))

NikART:
а дизайн интегра!? дизайн здесь не подходит!:)
ВИД оставляет желать лучшего
ты более убогого фото не нашел смотрю. Надо было рисунок из мануала взять. Топор в кузове купе неплох. А альтеза одна из не многих красивых тойот

madO
Антон чернаяАлька Мажор авто:
машина шедевр мирового автостроения
это явно перебор - напишите об этом в топ гир, а то они не знают видимо
единственное что в ней шедевр - так это щиток приборов похожий на скворешник, до такого ещё надо было постараться додуматься

альтеза неплохо выглядит, но опять же на вкус и цвет каждому своё
как едет не знаю - не ездил в ней, один раз заезжал на сирте с синей 1г на палке, проиграв старт уехал от неё далеко и непринуждённо, же пока не попадались ещё

а так то отзыва нет совсем, вернее написано ни о чём - вот мы с другом купили альтезы, наклеили наклейки, и катаемся довольные. вот и всё что удалось узнать из вашей писанины

Продажа Toyota Altezza 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Альтеза.
Посмотреть всё о Тойота Альтеза
Запчасти на кузов SXE10 в Тюмени