Замена задней оптики!

Всем доброго времени суток!

Немного решил дополнить отзыв,да и повод появился!В техническом плане машина служит хорошо,пока еще ничего серьезного не сломалось,так по мелочам,недавно поменял под выхлопным коллектором кольца,перебрал всю выхлопную магистраль(заменил на всех стыках колечки),разрезал глушитель и высыпал от туда всю сгоревшую сетку которая порядком гремела на оборотах,кто то скажет что глушитель поменять легче,было бы легче если бы они продавались,а колхозить от нашего автопрома не охота,теперь глушитель не гремит,да и звук басовитый стал,приятный,и никакого прямотока не надо!

Так же еще заменил датчик кислорода,на неисправность которого показала самодиагностика,поставил бош от наших десяток,правда фланец пришлось токарю заказывать,чтобы он встал в родное место,но сейчас уже все сделал и все работает,не стал заморачиваться с оригинальным датчиком,так как поменял я как раз таковой,который и года не проходил!Недавно еще отполировал машину,убрал мелкие царапины,да и оставшуюся краску защитил на зиму!Для полировки использовал наждачную бумагу 2500,два вида полировальной пасты 3М 74 и 75,и для конечной обработки купил восковую полироль,для работы еще прикупил полировальную машинку и мягкие диски для полировки,один мягкий другой чуть грубее!Хоть скоро вся краска отвалится,зато отвалится блестящей))))

А на днях,заехал на авторазборку Империя-Авто искал правую ступицу,чтобы тормозной барабан поменять (точить идея не понравилась,да и отзывов много отрицательных) и совсем случайно на одном из стелажей увидел задние фонари от чайзера 95 года,и во мне что то с играло,очень их захотелось,причем и вставка багажника была сразу,короче неудержался и купил,к тому же ступицу все равно не нашел,хотя про фары часть моего головного мозга говорила что они не нужны,и с этими не плохо,но все таки другая половина переборола!Фары пришлось правда маленько переделать,так как половина крепежных болтов отсутствовала,но это тоже не проблема,и немного сообразительности и новые шпильки на месте!Фото прилагаются конечно!Не стал делать фото как менял датчик,как делал глушитель,все равно все итак все знают!!!Всем удачных дорог,и никаких полиционеров,ибо штрафы становятся все страшнее и страшнее!)))))