Эксплуатация

Здравствуйте, здравствуйте коллеги!Рад нашей новой встречи с вами! В планах была встреча в декабре через год,,но у меня родилась внучка и пришлось планы поменять на полгода,А то внук запечатлён получается,а внучка нет,предъявит потом.Ну что сказать про авто,доволен я лупоглазинким,получаю удовольствие от владения,ну и он старается меня не подводить.Было много поездок в KZ, в Новосиб,и Всегда надежно.Удивили пограничники своими знаниями,не разу не проехал,что бы они не подняли полики, да и ГАИ обоих стран как то равнодушно смотрят в нашу сторону тьфу-тьфу-тьфу,а то в августе ехать.понравилось ездить по Новосибу,маневренность хорошая и размеры,втискиватся удобно,куда не каждый сунется.На трассе ведет уверенно,скорость у нас в основном 90-120,обгоны конечно сложноваты,но это не главное,расход по трассе чуть больше 6,на месте 8-9,ну а зимой за 10.И все бы хорошо,но есть одно но, не любит она пьяных за рулем.Позволил я себе в KZ сесть выпимши (сами понимаете,друзья,родственники),так буквально на ровном месте,первый раз сдавал назад не заметил дров,поцарапал задний бампер,подумал случайно,на второй раз поворачивая отвлекся,в реультате 3 сломаных штакетника и поцарапаный передний бампер и все с левой стороны.Понял что это не случайность,теперь если куда надо,беру у соседа лошадь с телегой. В остальном все замечательно. По ремонту. За это время поменял заднюю ступицу,загудели подшибники,1700-дубликат,замена 500,и саленблок задний 500,замена 200,остальное в порядке. С рождением внучки нам теперь не поместится на одной машине в поездках, стал задумываться о семиместных,но и расставаться не хочется,все таки фунтик это машина для души.Извините за краткость, Когда времени много проходит,яркость событий сложно описывать,да и с вдохновением что-то не так,никак старею.Спасибо за понимание и всего вам доброго.