Кабель зарядки Смартфона

Обновившись гаджетом, осознал что ему нужно питание в автомобиле, для чего был и куплен кабель зарядки.

Купил его с целью, да бы не зависит от USB-порта магнитофона, что бы во-время зарядки — не вытаскивать Flash-карту.

Взял именно этот, т.к. прочел отзыв "Столкнулся с проблемой зарядки в машине смарта (Sony Xperia ZR), при включенной навигации аккум в лучшем случае оставался на том-же уровне, а то и разряжался. Купил мощный блок питания на 4А — не помогло. Стал тестить, оказалось кабель который я использовал (5bites 1,8м Арт.242048) пропускал только 2А. А данный кабель пропускает 3,5А — 4,0А так что теперь все ОК."

И так как я не хочу с толкнуться проблемой зарядки, купил его.

Подключил его, все к тому же разветвителю, путем подключения в USB-порту и закрепил его.

Затем снял пластмассовую панель под рулем (откручиваются 2 болта, ключем на 10, и выкручиваются шурупы, фигурной отверткой с левой и правой стороны, панель опускается вниз) и прокинув кабель до выхода на телефон. В моем случае — с правой стороны.

Результат на предпоследней фото. На данный момент, пока так, потом может спрячу провод или доработаю крепление.

Держатель для смартфона: Deppa Crab1 (400р.)

Цена вопроса: 555 рублей