Ручка АКПП!!!!

Запись конечно фигня полная, но так как ничего уже давно не писал решил, что пусть будет! Скоро еще чего-нибудь накалякаю!

В общем суть в том что есть на рычаге АКПП, вернее во всем ентом механизме шторочка, закрывающая щель в "пропасть" куда уходит сам рычаг! Ну и на Галантах она чё-то какая-то хлипкая и ломается у многих, на моей машине ее сломали еще до меня, так что катался я всё это время без нее! На форумах уже куча "рецептов" как её сделать, но мне как-то было лень заморачиваться, так и ездил! На первой фотке видно, что шторки нет!!

Ну на счастье есть у меня брат, у которого Легнум, и у него шторка доломалась при нем! Но он парень не ленивый и в свое время себе шторочку сделал! Только вот несколько месяцев назад свапнулся на "механику" и весь "переключательный узел" "автомата" до сегодня валялся у него в гараже! Ну вот я и решил у него всё это "скоммуниздить"!

Снял в общем средний тоннель, сняли мою кулису вместе с рычагом и накладкой со шторкой и вкорячили на мою авту! Терь я как ровный пацык со шторкой на рычаге АКПП! Это можно видеть на второй фотке!!!

Ну и бонус. У меня комплектуха у тачки простенькая, динамиков всего 4! Ну я конечно не меломан, музыка в машине для фона, но инсталяшку одну все таки сделал! Снова спасибо братцу! Он себе в Легу музыку нормальную ставил, динамики менял, сабик воткнул, магнитолку, все дела и стандартные легнумовские твиттеры поменял на другие! Ну и заменялись мы с ним накладочками стоек! Я ему стоковые без места под твиттеры, а он мне свои понтовые и "пищалки" заодно! Ну и руки дошли наконец-то до установки стоковый "галантных" твиттеров! Прокинул проводочки от динамиков имеющихся к "пищалкам", ну и заиграли ёпть!:-) Фото процесса не будет, так как делал в пятницу после работы, собирал уже всё в темноте! Звук конечно как был фигня так и остался, но разница конечно есть, для немеломана покатит!:-)

Ну как-то так! Смотрим на последних фотках!!!