Зима пришла!!! В предверии тайм атака =)

И так к нам пришел долгожданный циклон, принесший кучу снега. Я грустный уже вторую неделю тяжело болею. думаю, пропущу всё веселье.

Решил вечерком выйти отряхнуть от снега, чтобы потом ледорубом не выбивать, заодно созвонился с товарищем, решил взять диск на ps3 погонять, ему тоже нужно что то дать, он на другом конце города, грез не съездить.... Но со мной навязался ограничитель скорости дурачества - моя любимая жена =)

Фор уже стоял изрядно в сугробе, прогрел, отряхнул, включил заднюю и так спокойненько вылезаю из него. (до этого я на форе своем ни разу не ездил в снег!!! ) это ощущения не передаваемые. Первый поворот, машину посылаю в занос, рулиться великолепно, предсказуемо, без каких либо фортелей . Немножко подурачившись в поворотах открытых, чтобы мониторить транспорт окружающий, до ехал до товарища. Подъезжаю, а там дороги нет, один сугроб, выдохнув пополз, грешным делом думая, что сейчас провалюсь и усё. А нет, пропер, даже где был перемет в пояс. поболтали и поехал далее. По пути супермаркет "5+" на Чичерина (местные в курсе) , там большая стоянка, где можно было подурачиться, пустая, никого нет, класс. Давно там хотел ещё по сухой погонять, но получилось только вот сегодня и по снегу, сугробам и переметам....

В общем, кто думает покупать такой авто - берите, авто дарит незабываемые впечатления в любой сезон. Как например летом по пляжу, где многие даже 4wd бояться заехать , ты преш аки танк в песке в пол колеса с мыслью - главное не посадить на брюхо =)))

Всем спасибо =)

Добавляю фотки, которые ещё были сделаны два года назад, за рулем еще бывший хозяин. Фото с клубного тайм атака,который проводил я, при помощи клубней Дары и Стича.

На первом и втором присутствует моя первая celica чОрная бимса =)

В этом году появилась идея пригласить представителей других авто субкультур. Обращайтесь либо ко мне в личку, либо к Даре на celica.su , так же она есть на форуме шинтопа (ник ДАРА)

на дроме Orda (сейчас целиком и полностью занимается организацией она)

http://celica.su/wwwboards/viewtopic.php?f=122&t=26343 первый

http://celica.su/wwwboards/viewforum.php?f=122&start=50 второй