Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Название:For
Цвет кузова:Темно-синий
Цвет салона:Бежевый
Салон:Air Bag, электросиденья, телевизор
До покупки Марка,  я был счастливым обладателем Т-Левин в 101 кузове на коробке, красного цвета, на литье OZ-Racing. Добавить можно, лишь то, что продал его в первый же Презент, первому же смотревшему покупателю, на вопрос машинко то живая? Я утвердительно махнул головой, сказав «Если что звони..», звонков не последовало, в последствии я очень часто видел как носится моя тачка, что радовало мой глаз. В выборе следующей машины я долго не задумывался. У друга на тот момент был Марк в 90 кузове, 4 WD, и я был приятно удивлен как эта машинка без проблем штурмовала любые снежные преграды, а летом частенько вытаскивала моего Левина из грязи на рыбалке, про морские пляжи уже молчу (приходилось кидать машину далеко от места посиделок, тогда как вэдовый Марк, всегда был рядом)))).
  Если честно, я искал Чайзера 2,5 4 вд, нашел в Хабаровске только одного, всего в музыке и коцках на лобовом стекле))). Смутило, то, что машинко прошла все диагностики в городе, но проблему низких оборотов хозяин решить не смог, и тот факт что при разгоне до 120 и торможении машину кидало во все стороны, на лицо деформация кузова. Пришлось отказаться от Чайзера и перейти к поиску заменителя, т.е. Марка. Поиски были продолжительными около месяца, за это время мной было изучено 5-6 аппартов, но в итоге выбор пал на единственного)). Во-первых цена, во-вторых живая ходовка,  в третьих- супернавороченный охранный комплекс и наконец офигенная «вонючка»))) (совет при продажи машины ставьте дорогие ароматизаторы товарищи!!))).
  Первым делом, наслышанный о проблеме нижних шаровых, я снял их отвез на расточку (теперь при вхождении в повороты я не боюсь оказацоо звездой «Патруля»)). Также был демонтариован штатный мафон, и в Мосвке заказан DVD, который с теликом удачно вписался в машинку. Также заехал к другу и затонировал машинку 30-ой пленкой, удалил мелкие коцки и наконец поменял сальники на лобовине (болячка 1 JZ).
  Потом настал период ожидания зимы и первых подвигов, хотя летом я тоже был приятно удивлен, после Левина, уверенным прохождением поворотов на трассе в ливень, встречами с джиперами на рыбалке, ловил их удивленные взгляды и на вопрос «Кто тебя сюда протащил?» уверенно отвечал « Марк вэдовый…итд». Также приятно удивила динамика, VVTi четко отрабатывал свой бензин)), поочередно были порваны Сабер, Левин, и еще много кого и это летом!! Отдельное хочу выделить подвеску, и шумоизоляцию, которые позволяют расслабицоо везде где только можно.. Также приятно удивило работа стеклоподъемников при выключенном зажигании (примерно 10 сек) постоянно забываешь закрыть окно, а тут такая опция. И электрорегулировка сидений, позволяет особенно по трассе, не боясь укатицоо взад, крутить сидушку как угодно.
С  приходом зимы, ощущения вседозволенности стало возрастать, мною были покорены все самые непролазные закутки города, проезд по ГСК стал для меня показухой)) ловил много восхищенно- удивленных взглядов. Особенно радовало, старт в заснеженную гору с джипом, в роли джипа как правило Прадик, и удвиленные глаза водилы когда я ревзо обгонял его, примерно тоже происходило на светофорах с водилами вэдовых калдино-королл и прочей дачной техникой))). Про 4 WD на Марке можно говоить. Много, про систему распределения нагрузки, про антиюзку и прочее, скажу просто, меня ни разу не кидало, ни крутило, не тащило на машинке, электроника это сила!!
Сейчас, в трудные для народы времена)) я собираюсь брать новую тачку, но пожалуй ничего кроме 4 WD Тойоты меня врятли заинтересует, скорее всего это будет 115 Марк, он мало чем отличается от моего, по функциям, просто кузов, и охота чего то свежего, как обычно)) .

30.04.2009Ritter&Sport

54 регион

Сообщений: 1943
Леха, 5 поставлю, тока может хватит вот этих уже типа "Ловил много восхищенно- удивленных взглядов" "и удвиленные глаза водилы когда я ревзо обгонял его, Еще где в отзыве читал, на дороге меня стали уважать.
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002
30.04.2009zascd115

Падвал №13

зачем было ДВД с москвы заказывать? у нас в городе есть нормальные магазины.
председатель галактике

30.04.2009Like Angel

Иркуцкъ

Вот это овно было заказно с масквы? бугога ))))))))))))) Эт че за лажа там стоит? Shu-Ming-Bao XE300 ))))))))))))))) Пацталом ))))))))))) Про порвать сабера в поворот марководам уши грей )))))))))))) На этой ванне надо аккуратно ездить
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793
30.04.2009SUM545

Сообщений: 19014
Scissors +пиццот
PRELUDE BB4,H22A,MT,LSD,SPORT STAGE,White-был
ACCORD WAGON CF7,J32A,AT,4WD,White Perl
Мой отзыв: Honda Prelude 1994
30.04.2009Jonik

в хабаре все взглядом марк провожают???? гыыыы. там чем марков нет?-)) про китайский майфун с москвы - улыбнуло-))) про сабер тоже-)
Acura MDX 2004
KIA Sportage 2014
Кто куда, а я с Ритой!
Мэйн-куны рулят!
30.04.2009Le(vsha)

Сургут

Это не лажа,это Побасоник:-)))))))))))
Я думаю, что не могу больше думать...

30.04.2009Вещий Олег ЯкутиЯ

14 - регион,61 регион

за машинку 5
................................................
Остановите Землю - я сойду
30.04.2009JekaKemerovo

номер спереди прикручен красными а сзади белыми болтами с отражателями жесть))))
Nissan Bluebird SSS CVT M6 2.0 SR20 1999

30.04.2009Le(vsha)

Сургут

Ну а так,тачко блестит:-) Чистая.
Я думаю, что не могу больше думать...

30.04.2009
Сабера 100% не обшагает))) смешно...
30.04.2009AlexVanino

Ванино

Любишь свой авто. 4.
Crown Zero GRS 180. 2005 г.в.

30.04.2009
Ты наверное стоячего сайбера порвал.. оставь эти байки для других. _______________________________________________________________ лучше хонды может быть только хонда, да и то не всякая
30.04.2009RaiN 777

Марк рулез))))Машина-класс.За отзыв 4
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
30.04.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Зря лев=ина гнобишь, тоже машинко не плохая. Ну а марк вообще супер! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
30.04.2009kovshoff

КРСК-Железногорск

Телевизер похоже СУПЕРовский мэйд ин чайна...я такой во ВЛАДЕ в Китай городе за три писсот брал вместе с мафоном (CD/DVD/MP3). А так тачко ровное вроде, ухоженное...пускай будет 4ка за труды...

30.04.2009
DVD корейской сборки с 5 каналами, взял по соотношению цена качество, до этого был Alpain, на Левине, стал глючить через год, кстати собранный типа по лицензии брал в спец магазине, этот пашет уже почти 2 года без косяков и функций кстати нормально...это для тех кто особо интересуецоо башкой в машинко
30.04.2009Dimon_Ykt

Якутск

суперсигналка это старлайн а9 чтоли)))))))))))) мафан ващеее)))))))))) но все равно за Марка 5!!!
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97
30.04.2009
Теперь про сабера, заруб был на 56 школе по краснореченской, со светофора, до остановки (метров 500) ушел на пол корпуса, кто не верит я не заставляю))) для тех кто на бронепоезде..я не фантазер и не любитель сказок вышел с того возраста))))
30.04.2009RoVеR

Собрал взгяды))))пацталом) за тачку пять=)))))
Мой отзыв: Toyota Celica
30.04.2009Шакал

За отзыв 3. Мафон корочный, реально у китайцев такой можно купить, и то наверно покрасивше будет. Сабера ты вряд ли порвешь. И хз кто может эту машину взглядом провожать? Дети?
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002
30.04.2009Garik22

Красивый 5 но я так и не решился купить марка кресту кроуна из за прожорливости и дороговизны обслуживания))) хотя комфорт все эти недостатки компенсирует!))))
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion

Н-ск

сабер поди ua1 2-х литровый (160 л.с.) был, с остальными шансов нет.
30.04.2009
Ага вот сразу сабер не тот и ехал не так.
30.04.2009Alester

МСК обл.

Сам 4WD marka Кволиса юзаю...

30.04.2009vitorio

, поочередно были порваны Сабер, Левин, и еще много кого и это летом!! Ну незнаю незнаю....мож и ббыл порван тобой сабер но тольк оесли это 2-х литровый и то подушатаный... а так марк отличный аппарат...
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

Н-ск

Уважаемый, действительность такова, что полноприводный авто при одинаковой мощности, литраже и близком весе никогда не выиграет у монопривода на сухой поверхности. Физика и ничего более... Левин то какой был Вами отодранный? 1.5 автоматный овощь поди? ))
30.04.2009
Мужики я так и не понял на марках в сотом кузове на каких-нибудь экземплярах ставили движки D4? Или это след. 110 кузов. Большое спасибо.

30.04.2009
и что лучше с эксплуатационной точки зрения D4 или GTI????

303 пост лучший )))

30.04.2009????????
отзыв похож ра восторг 18-ти летнего пацана,впервые купившего машину. понты про гонки и лажа с мафоном, как понт для деревенских, типа, ооооо! с самой Масквыыы. машина неплохая, но с шаровыми бесполезно, они ж на разрыв работают, так что это временно. чаще проверяй.

30.04.2009webmac

Смешной отзыв :) Машина нормальная не более того. Про порвал всех подряд тоже насмешил :) Иногда едешь быстро а сзади виснет марк какой нибудь, потом обгонит (хотя я с ним и не гоняюсь, просто быстро езжу) и пишет вот такие отзывы я порвал сабера. Гонялся я с марками раньше, сказки тут не расказывай, тем более на вэдовом марке порвешь только 2х литровый сабер.
Дизайн-студия "Ra". Ангарск, 96-й кварт, 9, оф. 204. Тел для справок: 8-9о2-519-79-о5
30.04.2009Cтас

Cайбер овощевозка, это ж хонда, она не едет по определению:))
30.04.2009
вот ты говоришь что кроме тойотовского полного привода тебя больше ничто не заинтересует!!...это значит другие японские полноприводные машины херня что ли??ниссаны ну ничем не хуже тех же тойот!я против марка ничего не имею против!но надо и уважать другох собратов!!...
30.04.2009ДИмКа777

блин. афтор а я видал как марк Х чаиника В-ку но ночных порвал и что?? потом чайник вернулся по дрифтил еще пото отрылись дыери и оттдуа 3 девушки sikb и водила поехал на старт. и .... так может у тебя тоже в сабере полная машина.... в общем марком в стоке грандои ВД ни кого не удивишь ... а вообще если есть желание заходи к нам http://www.tourerv.ru/forum/viewforum.php?f=40
Mark II Tourer V JZX90 Apexi,Recaro

30.04.2009СЕРЁГА МАРКОВОД

Где-то в Алтайском крае

Красивый... 5 ставлю.
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

30.04.2009Авантыч

Братск, Ирк. обл.

Не плохо
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

30.04.2009webmac

to Cтас Сайбер это не Хонда, это волга, научись сперва saber читать правильно :) а так согласен Хонда не едет, она летает :)
30.04.2009webmac

Низко низко летает почти незаметно, поэтому и ходовка неразбивается :) Ладно не буду флудить тут :) Кстати машинка на вид ухоженая, лови 5 за то что повеселил :)

01.05.2009Lord Dzi

хондоводы жгут))))
сельхозтехника www.agrotexpro.ru АгроТехПро 8(3952)987478 перевозки www.a2trans.ru 8(3952)500449
Мой отзыв: Honda Accord 1998
01.05.2009
Немного наивный ,но все-таки хороший отзыв . Человек знает ,что пишет . "5"

01.05.2009Crown110

Машина хорошая,но для поклонников марки Тойота и конкретно Марковников. Это не гонка,вообще не гонка,просто добротная семейная машина для севера. Хондарь-другое дело,спокойных автомобилей вообще не умеет делать.
Jonnick.
HondaCivicEG6,Sir2,B16A,МТ.
Ищу Субару 3 литра или кросс спорт
Crown130.
IsuzuForward.
04.05.2009RoVеR

ггг)))Марку 5

05.05.2009ОртЁмкО
Уважаемые тоётоводы, ломаю голову, стою перед выбором Subaru legacy 280 пони и 280-сильным марком... что можете сказать по этому поводу в сравнении, только объективно, плз?? Про легась знаю достаточно, а про марка - не много (только по отзывам, да тех-характеристикам из инета)..

12.05.2009
Subaru это очень хорошо но Mark как то мягче комфортнее и в то же время ни чем не уступает legacy по разгону и скорости темболее тойотовская турбо ядренее будет субика у меня был субарик, отличный аппарат! но марк лучше!!!

12.05.2009
Уссурийск
ЗНАКОМЫЕ ЧУРКИ НА ТАКОМ ЕЗДИЮТ...ТОКА У НИХ ФУФЛЫЖНЫЙ КАКОЙ ТО В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ВО ВЛАДЕ..........

16.05.2009
1-JZ-GTE + 4 ВД (субарики отдыхают)

23.05.2009alexbk85
Обычный марк, ничего сверхестественного в нем нет. Сам езжу на марке 1998 TAUR S. Комфортная машина без сомнения, и быстрая. Но порвать Сабера это слишком круто для такой машины)))) До марка ездил на Прелюде 1998г красно-головом(220 л. с.)коробка. И понял что не турбовая ТОЙОТА с ХОНДОЙ рядом не стояла)).

24.05.2009кош@к

Как марковод лови 5ку. :)) р.s. Вот не пойму людей которые брызжа слюнями с пеной у рта кричат шо пилять хонды и зубары энта супер-пупер-мега тачки! КАЖДАЯ МАШИНА ХОРОША ПО СВОЕМУ!!! Есть и тойоты не уступающие вашим мега тачкам,и у хонд с зубарами есть "овощи". Есл Кто считает что энто не так,то мне пох,скока людей стока мнений.
"скажи отцу,чтобы в следующий раз предохранялся..."
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

06.06.2009
Алексей,конечно эмоции "прут",все понятно-но,мне кажется,ты уж больно уделил внимания рассказам о том,что в принципе и так понятно-то что полноприводная версия по проходимости и устойчивости на ходу-лучше чем "задник"...А что с расходом? А какие минусы,болячки? Инфо маловато,старик)

07.06.2009
да, отзыв неплохой, эхххх, хотел бы глянуть - драг Марк 2 2.5 (100) и Сабер 2.5, блин реальное зрелище было бы!!!! не знаю, как пацанчик знакомый рассказывал на Сабере 2.5 на старте педалькой чуь больше половины надавишь так Сабер в шлиф уходит!!! кстати, на Саберах и Инспаирах 1995-1998 движки обычные шли или с VTEC????? на Марке 2 (100) VVT-i нехило движку разгоняет!!!!

18.06.2009...ЛЁХУС...

майфун жесть!!!у другана в 412 маргарине такой пару лет назад стоял...да и вд нах надо,лишние крестовины крутить.а вообще состояние вроде норм,отзыв на 3,5.

22.06.2009
Всем спасибо за хорошие оценки ну и заплохие тоже, всеж чет поставлили т.е.не были равнодушны)) из минусов в принципе могу сказать тока расход это на 2 л больше чем у заднеприводного, т.е порядка 14-16 л летом ну и зимой примерно 18-20 причем лил почти всегда 98, затрат на обслуживание практически ноль, марк с большой буквы надежная тачка, причем за последний год исктал на нем весь Хаб край. Мафон между прочим полностью русифицированный и имеет кучу настроек, к нему были запитаный саб, усил, претензий к нему ноль..зря вы так))) в данный момент марк продан и обитает гле то на безкрайних просторах ЕАО, данкака ***** жалко)) взял торнео сир-т и месяц юзаю на этом пипелацы, ощещунения конечно ok, отзыв о нем напишу чуть позже пока ран делать каки-либо выводы. Ну там тчно не буду писать кого я рвал и рву, чувствую эта тема вызвывает дикий резонанс)) хехе и порти оценки))) гыгы все удачи!

07.08.2009
Вчера купил друг такого - только почти покойного.. В Одессе )))))) Так что будем восстанавливать )))

19.03.2010santila22

Novosib-54

вспомнишь ещё не раз про марк2!!!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

07.09.2010motoguy

Ижевск

Сообщений: 2095
santila22:вспомнишь ещё не раз про марк2!!!
+100
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое https://vk.com/avtomoto_18