Отзыв автовладельца Toyota Mark II 1997

Название: For
Цвет кузова: Темно-синий
Цвет салона: Бежевый
Салон: Air Bag, электросиденья, телевизор
До покупки Марка,  я был счастливым обладателем Т-Левин в 101 кузове на коробке, красного цвета, на литье OZ-Racing. Добавить можно, лишь то, что продал его в первый же Презент, первому же смотревшему покупателю, на вопрос машинко то живая? Я утвердительно махнул головой, сказав «Если что звони..», звонков не последовало, в последствии я очень часто видел как носится моя тачка, что радовало мой глаз. В выборе следующей машины я долго не задумывался. У друга на тот момент был Марк в 90 кузове, 4 WD, и я был приятно удивлен как эта машинка без проблем штурмовала любые снежные преграды, а летом частенько вытаскивала моего Левина из грязи на рыбалке, про морские пляжи уже молчу (приходилось кидать машину далеко от места посиделок, тогда как вэдовый Марк, всегда был рядом)))).
  Если честно, я искал Чайзера 2,5 4 вд, нашел в Хабаровске только одного, всего в музыке и коцках на лобовом стекле))). Смутило, то, что машинко прошла все диагностики в городе, но проблему низких оборотов хозяин решить не смог, и тот факт что при разгоне до 120 и торможении машину кидало во все стороны, на лицо деформация кузова. Пришлось отказаться от Чайзера и перейти к поиску заменителя, т.е. Марка. Поиски были продолжительными около месяца, за это время мной было изучено 5-6 аппартов, но в итоге выбор пал на единственного)). Во-первых цена, во-вторых живая ходовка,  в третьих- супернавороченный охранный комплекс и наконец офигенная «вонючка»))) (совет при продажи машины ставьте дорогие ароматизаторы товарищи!!))).
  Первым делом, наслышанный о проблеме нижних шаровых, я снял их отвез на расточку (теперь при вхождении в повороты я не боюсь оказацоо звездой «Патруля»)). Также был демонтариован штатный мафон, и в Мосвке заказан DVD, который с теликом удачно вписался в машинку. Также заехал к другу и затонировал машинку 30-ой пленкой, удалил мелкие коцки и наконец поменял сальники на лобовине (болячка 1 JZ).
  Потом настал период ожидания зимы и первых подвигов, хотя летом я тоже был приятно удивлен, после Левина, уверенным прохождением поворотов на трассе в ливень, встречами с джиперами на рыбалке, ловил их удивленные взгляды и на вопрос «Кто тебя сюда протащил?» уверенно отвечал « Марк вэдовый…итд». Также приятно удивила динамика, VVTi четко отрабатывал свой бензин)), поочередно были порваны Сабер, Левин, и еще много кого и это летом!! Отдельное хочу выделить подвеску, и шумоизоляцию, которые позволяют расслабицоо везде где только можно.. Также приятно удивило работа стеклоподъемников при выключенном зажигании (примерно 10 сек) постоянно забываешь закрыть окно, а тут такая опция. И электрорегулировка сидений, позволяет особенно по трассе, не боясь укатицоо взад, крутить сидушку как угодно.
С  приходом зимы, ощущения вседозволенности стало возрастать, мною были покорены все самые непролазные закутки города, проезд по ГСК стал для меня показухой)) ловил много восхищенно- удивленных взглядов. Особенно радовало, старт в заснеженную гору с джипом, в роли джипа как правило Прадик, и удвиленные глаза водилы когда я ревзо обгонял его, примерно тоже происходило на светофорах с водилами вэдовых калдино-королл и прочей дачной техникой))). Про 4 WD на Марке можно говоить. Много, про систему распределения нагрузки, про антиюзку и прочее, скажу просто, меня ни разу не кидало, ни крутило, не тащило на машинке, электроника это сила!!
Сейчас, в трудные для народы времена)) я собираюсь брать новую тачку, но пожалуй ничего кроме 4 WD Тойоты меня врятли заинтересует, скорее всего это будет 115 Марк, он мало чем отличается от моего, по функциям, просто кузов, и охота чего то свежего, как обычно)) .

54 регион
Леха, 5 поставлю,
тока может хватит вот этих уже типа "Ловил много восхищенно- удивленных взглядов"

"и удвиленные глаза водилы когда я ревзо обгонял его,

Еще где в отзыве читал, на дороге меня стали уважать.
MARK II GX-110 1G-FE 02 г. был
MARK II JZX-90 1JZ-GE 94 г. был
MARK II GX-110 1G-FE 03 г. был
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Падвал №13
зачем было ДВД с москвы заказывать? у нас в городе есть нормальные магазины.
председатель галактике

Вот это овно было заказно с масквы? бугога ))))))))))))) Эт че за лажа там стоит?
Shu-Ming-Bao XE300 ))))))))))))))) Пацталом )))))))))))
Про порвать сабера в поворот марководам уши грей )))))))))))) На этой ванне надо аккуратно ездить
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Сообщений: 19272
Scissors +пиццот
PRELUDE BB4,H22A,MT,LSD,SPORT STAGE,White-был
ACCORD WAGON CF7,J32A,AT,4WD,White Perl
Мой отзыв: Honda Prelude 1994

в хабаре все взглядом марк провожают???? гыыыы. там чем марков нет?-))

про китайский майфун с москвы - улыбнуло-))) про сабер тоже-)
Nissan Note E-Power 2018 - Красная ракета!
Nissan Patrol 2011
KIA Sportage 2014
Мэйн-куны рулят!

Сургут
Это не лажа,это Побасоник:-)))))))))))
Я думаю, что не могу больше думать...

14 - регион,61 регион
за машинку 5
................................................
Остановите Землю - я сойду

номер спереди прикручен красными а сзади белыми болтами с отражателями жесть))))
Nissan Bluebird SSS CVT M6 2.0 SR20 1999

Сургут
Ну а так,тачко блестит:-) Чистая.
Я думаю, что не могу больше думать...

Сабера 100% не обшагает))) смешно...

Ванино
Любишь свой авто. 4.
Crown Zero GRS 180. 2005 г.в.

Ты наверное стоячего сайбера порвал..
оставь эти байки для других.
______________________________ ______________________________ ___
лучше хонды может быть только хонда, да и то не всякая

Марк рулез))))Машина-класс.За отзыв 4
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Western Siberia BRN
Зря лев=ина гнобишь, тоже машинко не плохая. Ну а марк вообще супер! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Железногорск
Телевизер похоже СУПЕРовский мэйд ин чайна...я такой во ВЛАДЕ в Китай городе за три писсот брал вместе с мафоном (CD/DVD/MP3). А так тачко ровное вроде, ухоженное...пускай будет 4ка за труды...

DVD корейской сборки с 5 каналами, взял по соотношению цена качество, до этого был Alpain, на Левине, стал глючить через год, кстати собранный типа по лицензии брал в спец магазине, этот пашет уже почти 2 года без косяков и функций кстати нормально...это для тех кто особо интересуецоо башкой в машинко

Якутск
суперсигналка это старлайн а9 чтоли))))))))))))
мафан ващеее))))))))))
но все равно за Марка 5!!!
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97
Теперь про сабера, заруб был на 56 школе по краснореченской, со светофора, до остановки (метров 500) ушел на пол корпуса, кто не верит я не заставляю))) для тех кто на бронепоезде..я не фантазер и не любитель сказок вышел с того возраста))))

Собрал взгяды))))пацталом) за тачку пять=)))))

За отзыв 3.
Мафон корочный, реально у китайцев такой можно купить, и то наверно покрасивше будет. Сабера ты вряд ли порвешь. И хз кто может эту машину взглядом провожать? Дети?
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002

Красивый 5
но я так и не решился купить марка кресту кроуна из за прожорливости и дороговизны обслуживания)))
хотя комфорт все эти недостатки компенсирует!))))
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Н-ск
сабер поди ua1 2-х литровый (160 л.с.) был, с остальными шансов нет.
Work CR-Kai 17" et47 4x114 - из арок не торчат!
Ага вот сразу сабер не тот и ехал не так.

Сам 4WD marka Кволиса юзаю...

, поочередно были порваны Сабер, Левин, и еще много кого и это летом!!

Ну незнаю незнаю....мож и ббыл порван тобой сабер но тольк оесли это 2-х литровый и то подушатаный...
а так марк отличный аппарат...
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((

Н-ск
Уважаемый, действительность такова, что полноприводный авто при одинаковой мощности, литраже и близком весе никогда не выиграет у монопривода на сухой поверхности. Физика и ничего более... Левин то какой был Вами отодранный? 1.5 автоматный овощь поди? ))
Work CR-Kai 17" et47 4x114 - из арок не торчат!
Мужики я так и не понял на марках в сотом кузове на каких-нибудь экземплярах ставили движки D4? Или это след. 110 кузов. Большое спасибо.

и что лучше с эксплуатационной точки зрения D4 или GTI????

303 пост лучший )))

????????
отзыв похож ра восторг 18-ти летнего пацана,впервые купившего машину. понты про гонки и лажа с мафоном, как понт для деревенских, типа, ооооо! с самой Масквыыы. машина неплохая, но с шаровыми бесполезно, они ж на разрыв работают, так что это временно. чаще проверяй.

Смешной отзыв :)
Машина нормальная не более того.
Про порвал всех подряд тоже насмешил :) Иногда едешь быстро а сзади виснет марк какой нибудь, потом обгонит (хотя я с ним и не гоняюсь, просто быстро езжу) и пишет вот такие отзывы я порвал сабера. Гонялся я с марками раньше, сказки тут не расказывай, тем более на вэдовом марке порвешь только 2х литровый сабер.
Диз

Cайбер овощевозка, это ж хонда, она не едет по определению:))
вот ты говоришь что кроме тойотовского полного привода тебя больше ничто не заинтересует!!...это значит другие японские полноприводные машины херня что ли??ниссаны ну ничем не хуже тех же тойот!я против марка ничего не имею против!но надо и уважать другох собратов!!...

блин. афтор а я видал как марк Х чаиника В-ку но ночных порвал и что?? потом чайник вернулся по дрифтил еще пото отрылись дыери и оттдуа 3 девушки sikb и водила поехал на старт. и .... так может у тебя тоже в сабере полная машина.... в общем марком в стоке грандои ВД ни кого не удивишь ... а вообще если есть желание заходи к нам http://www.tourerv.ru/forum/vi...
Mark II Tourer V JZX90 Apexi,Recaro

Где-то в Алтайском крае
Красивый...
5 ставлю.
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

Братск, Ирк. обл.
Не плохо
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

to Cтас
Сайбер это не Хонда, это волга, научись сперва saber читать правильно :) а так согласен Хонда не едет, она летает :)
Диз

Низко низко летает почти незаметно, поэтому и ходовка неразбивается :)
Ладно не буду флудить тут :)
Кстати машинка на вид ухоженая, лови 5 за то что повеселил :)

хондоводы жгут))))
Мой отзыв: Honda Accord 1998
Немного наивный ,но все-таки хороший отзыв . Человек знает ,что пишет . "5"

Машина хорошая,но для поклонников марки Тойота и конкретно Марковников.
Это не гонка,вообще не гонка,просто добротная семейная машина для севера.
Хондарь-другое дело,спокойных автомобилей вообще не умеет делать.
Jonnick.
HondaCivicEG6,Sir2,B16A,МТ.
Ищу Субару 3 литра или кросс спорт
Crown130.
IsuzuForward.

ггг)))Марку 5

ОртЁмкО
Уважаемые тоётоводы, ломаю голову, стою перед выбором Subaru legacy 280 пони и 280-сильным марком... что можете сказать по этому поводу в сравнении, только объективно, плз?? Про легась знаю достаточно, а про марка - не много (только по отзывам, да тех-характеристикам из инета)..

Subaru это очень хорошо но Mark как то мягче комфортнее и в то же время ни чем не уступает legacy по разгону и скорости темболее тойотовская турбо ядренее будет субика у меня был субарик, отличный аппарат! но марк лучше!!!

Уссурийск
ЗНАКОМЫЕ ЧУРКИ НА ТАКОМ ЕЗДИЮТ...ТОКА У НИХ ФУФЛЫЖНЫЙ КАКОЙ ТО В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ВО ВЛАДЕ..........

1-JZ-GTE + 4 ВД (субарики отдыхают)

alexbk85
Обычный марк, ничего сверхестественного в нем нет. Сам езжу на марке 1998 TAUR S. Комфортная машина без сомнения, и быстрая. Но порвать Сабера это слишком круто для такой машины)))) До марка ездил на Прелюде 1998г красно-головом(220 л. с.)коробка. И понял что не турбовая ТОЙОТА с ХОНДОЙ рядом не стояла)).

Как марковод лови 5ку. :)) р.s. Вот не пойму людей которые брызжа слюнями с пеной у рта кричат шо пилять хонды и зубары энта супер-пупер-мега тачки! КАЖДАЯ МАШИНА ХОРОША ПО СВОЕМУ!!! Есть и тойоты не уступающие вашим мега тачкам,и у хонд с зубарами есть "овощи". Есл Кто считает что энто не так,то мне пох,скока людей стока мнений.
"скажи отцу,чтобы в следующий раз предохранялся..."
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

Алексей,конечно эмоции "прут",все понятно-но,мне кажется,ты уж больно уделил внимания рассказам о том,что в принципе и так понятно-то что полноприводная версия по проходимости и устойчивости на ходу-лучше чем "задник"...А что с расходом? А какие минусы,болячки? Инфо маловато,старик)

да, отзыв неплохой, эхххх, хотел бы глянуть - драг Марк 2 2.5 (100) и Сабер 2.5, блин реальное зрелище было бы!!!!

не знаю, как пацанчик знакомый рассказывал на Сабере 2.5 на старте педалькой чуь больше половины надавишь так Сабер в шлиф уходит!!!

кстати, на Саберах и Инспаирах 1995-1998 движки обычные шли или с VTEC?????
на Марке 2 (100) VVT-i нехило движку разгоняет!!!!

Сообщений: 11915
майфун жесть!!!у другана в 412 маргарине такой пару лет назад стоял...да и вд нах надо,лишние крестовины крутить.а вообще состояние вроде норм,отзыв на 3,5.

Всем спасибо за хорошие оценки ну и заплохие тоже, всеж чет поставлили т.е.не были равнодушны)) из минусов в принципе могу сказать тока расход это на 2 л больше чем у заднеприводного, т.е порядка 14-16 л летом ну и зимой примерно 18-20 причем лил почти всегда 98, затрат на обслуживание практически ноль, марк с большой буквы надежная тачка, причем за последний год исктал на нем весь Хаб край. Мафон между прочим полностью русифицированный и имеет кучу настроек, к нему были запитаный саб, усил, претензий к нему ноль..зря вы так))) в данный момент марк продан и обитает гле то на безкрайних просторах ЕАО, данкака ***** жалко)) взял торнео сир-т и месяц юзаю на этом пипелацы, ощещунения конечно ok, отзыв о нем напишу чуть позже пока ран делать каки-либо выводы. Ну там тчно не буду писать кого я рвал и рву, чувствую эта тема вызвывает дикий резонанс)) хехе и порти оценки))) гыгы все удачи!

Вчера купил друг такого - только почти покойного.. В Одессе )))))) Так что будем восстанавливать )))

Novosib-54
вспомнишь ещё не раз про марк2!!!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Ижевск
santila22:
вспомнишь ещё не раз про марк2!!!
Автоателье: перетяжка салона, руля и другое
Prado 95 1KZ-TE, 96г. Привожу в порядок!

Отличный марковник,ставлю 5
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001

Продажа Toyota Mark II 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2