Плюсы и минусы

Audi A4 2005

, Салехард
Темы: Другое

плюсы

- крепкий кузов после месяца владения на светофоре чувак поцеловал меня в зад на ТАЗике 2107 так у него бампер, фара, решетка, капот и крыло все помялось и побилось а у меня царапина и один датчик парктронка и усё.

- шумка

- экстерьер, интерьер

минусы

- постоянный жор масла (ну это к двигателю больше и еще поменять маслянный фильтр тож геморно потому что не подлезть)

- звездочки вместо болтов (иногда хочешь залезть под капот сам чё нить подделать, подкрутить посмотреть а тут и не подлезть ни к чему)

- печки зимой не хватает (правда у нас доходит и до – 50-55, но мне было холодно только в ней. В мазде то теплее было!?)

- пластмассовые детали на морозе лопаются (в багажнике все что возле запаски пластмасски то и не выдерживают)

- многорычажная саллюминевая подвеска (оно та хорошо когда все фунциклирует на дороге, но ушатывается все в хлам особенно зимой и менять постоянно и все рычаги лично для меня накладно)

- двигатель 130 кабыл на вариаторе сопсем мало!?

а так машина немного не приспособлена для севера.