Немного фото

BMW 3-Series 1999

, Барнаул
Темы: Другое

Извините что машина грязная снаружи и внутри немного, потом еще сфотографирую. Просто буквально вчера забрал ее с ремонта подвески)))

Ребята...это ваще улет. Как по рельсам и без тук-стук. В общем так. Заменено все что я и перечислял + поставил защитку арки левую новую и защиту двигателя 2мм железа))) Закрывает вообще почти все. И это не может не радовать.

Так же на днях поменял масло в двигателе у ОД. Залил какое то бэхавское, с артиклям их. Цена вопроса + фильтр - около 5 тыс. Но не забывайте, туда входит около 7 литров. Можно было и в шараш конторе какой нибудь поменять...но решил у них. Стойки еще не пришли, езжу на старых. придут через 2 недели, что то там ошиблись при отправки. так что жду.

Вспомнил один случай. Примерно через дня два как приехал из Кемерово в Барнаул, еду себе после работы, идет дождик, в машине играет любимая музыка, настроение нормуль и тут.....БАЦ.....сигнал от копма..пииии...на панели загорается что отключился антибукс, затем отключатся коробка, машина сама скидывает автомат до первой передачи и я естественно потихоньку торможу. Жар. Паника и т.д..........ппц.......... Теперь в чем дело....Как Вы помните у меня не было левого подкрыльника, а там стои противотуманка, так вот, про дождь я не зря сказал, оказывается на туманку попала вода, точнее на патрон и машина решило что это опасно и может грозить замыканием и сама начала отключаться. Как бы просит остановиться. Т.е. сразу Вы ее после этого не заведете, бесполезно. Жду 5 мин, видимо стекло))) Заважу ...поехали))) Кстати, такая же штука случилось у меня через месяц, только было немного по другому. Ночью приехал, забыл до конца люк закрыть, натекло немного в задний допстопак....завелась, потом видимо стекла вода до него и все...пииииик....я останавливаюсь...блин...ну нету тут луж, поворачиваюсь...а там немного намок этот стопак...снял его, отключил пока высохнет...завожу....поехали!

Если еще что вспомню, напишу. Спасибо что читали.