Отзыв автовладельца Geely Atlas Pro 2021

Джили Атлас Про 2021 — отзыв владельца

, Сыктывкар
Год выпуска: 2021
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 177 л.с.
Год приобретения: 2021
Авто прекрасно рулиться и стоит на дороге но это летом, зимой несет корму в каждом повороте как заднеприводный авто и это не шины. Климатическая установка работает плохо, летом не холодит зимой не греет, плюс к этому очень долго греется автомобиль, для примера 10 минут на автозапуске, потом 7км дороги в городе что заняло 15 минут и при этом температура не поднялась выше половины (на улице — 15). Двери не закрывают пороги но хуже этого атвратительные уплотнители дверей, зимой все в снегу, летом в грязи. Хорошая шумка. Слабые стекла, слабое ЛКП. Не хватает диапазона регулировки вылета руля, мало регулировок настройки сиденья. Задние сиденья не двигаются, багажник из-за этого страдает. Расход зимой с прогревами честный по чекам 16-17л. Летом 11-12, на трассе если топить 150 то расход как зимой. Хорошая машина или нет судит каждый по своим субъективным ощущениям. Прекрасная работа адаптиного круиза и адаптиного света. Ах да ещё сверчек в левом нижнем углу лобового(это к вопросу о сборке). Владею авто ровно год, вторая зима и пишу только то, что в моем авто и что знаю точно. Будьте более объективны, я вот так же начитался одних положительных отзывов и купил, было бы больше информации наверное ещё подумал. Комплектация flagship. Извеняюсь что пишу все в кучу и плюсы и минусы, кому надо разберутся. Про перегрев коробки писать не буду тк ни разу не джип грязь месить.Еще несколько раз глючил безключевой доступ на открытие дверей. Последние две машины RAV4 2007 года проехал 210000 т.к и Santa Fe 3DM проехал 175000 т.к. Прикладываю скрин программы с заправок для понимания расхода в зимний период. Всем добра и мирного неба.
Опубликован год назад

обычный китаец, ничего необычного

ура! всё больше адекватных отзывов!!!
Красивый
В Китае такой 1.000 стоит. у нас 3,000 с +

Ждем продолжения (в стиле владельца Кулрея, который после него финика FX50 взял)....а пошло оно все... продал Атласа, взял SRT.
Range Rover Sport
1955133
Наконец-то , более менее адекватный отзыв. А не про сопливые , бабкины истории покупки и прочая никому не нужная лажа.

Спасибо, реально полезный отзыв, все четко - плюсы, минусы. Без этих мучительных историй про выбор авто...
Про расход загнул конечно,больше 10 со всеми прогревами зимой никогда не выходило,летом 7-9 даже если топить 150-160. И рулится зимой он тоже прекрасно. К климату претензий тоже не было,зимой в -35 тепло и не потеют стекла как у других китайцев. Летом да согласен кондиционер на холостых не справляется в жару,но на ходу все отлично холодит. Такое ощущение
Что человек на другой машине какой то ездит,а не на атлас про

Атлас Pro (Pro max) айфоны что ли?))))
Васильченко Андрей
Самый большой минус это новая цена на китайские авто. Остальное отчасти можно решить
Честный отзыв

Сочи
А я уже начал присматривать китайский авто на замену своему, но вы вовремя меня переубедили ))) Спасибо за честность )))

Дворищи
Что за гибрид с таким расходом???? 🤦‍♂️
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП

Культура VS Депрессия
Какой то сумбур в несколько строчек, под заголовком "кому надо - разберётся". Гораздо больше этого отзыва отпугивают текущие цены на эти (да впрочем на все, что есть на российском рынке) авто.
Нет будущего, кроме того, что мы сами творим...
Петр
Ольга
210000 т. - 210 млн., 175000 т. - 175 млн. Хороший пробег.
Такое ощущение что вы лукавите
pkosta74
У меня на приусе с прогревами зимой расход около 9-10 литров

Гибрид, 16 л/100 км в городе на обкатанном авто? Беда.

Как приложение по контролю расходов называется?

обычный китаец, ничего необычного
Цену видели на этого "обычного" китайца?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Гибрид, 16 л/100 км в городе на обкатанном авто? Беда.
Этот гибрид, так скажем, не тот гибрид, что на тойотах) Больше маркетинга, чем толку.

В салоне посидел в таком. На вид очень прилично выполнен. Но возникло ощущение,что руль не совсем соосен сиденью. Интересно, это косяк конкретного экземпляра? Автор, у Вас нет такого?

KuraLexeR
Цену видели на этого "обычного" китайца?
снизу страницы
2.2-2.5
ничего дешевле все равно нет
кому сказать спасибо вы и без меня знаете 🤦🏻‍♂️
19499359
На тестовом сбрасывал расход и ездил километров 20 летом в городе без пробок в полпедали. Десятку показал. Какие ***** 10 максимум?
19499359
Так за 20 км он и не покажет расход средний никак. Минимум 100 надо проехать,в спокойном режиме по городу 95 бенз,8,5-9 литров расход
8тыс проехал на машине и никогда такого расхода не было как пишут 16 л. В каких бы режимах не ездил

снизу страницы
2.2-2.5
ничего дешевле все равно нет
кому сказать спасибо вы и без меня знаете 🤦🏻‍♂️
Я в салоне в январе такого видел за 3.5

красноярск
Вообще не согласен с автором
Купил в декабре пробег 2 тыс км
Живу в Красноярске
Уже были морозы -40
Это самая теплая машина на которой я ездил( а было их много)
Даже при минус 30 за бортом .
20 минут прогрева
5 минут толкания в пробках
И я ставлю климат на 19
Скидываю шапку и растягиваюсь
Рулится просто офигенно
Даже наоборот хотелось бы чтобы заносило зад в поворотах при избытке газа . Но нет , электроника ***** душит
Резина у меня мишлен шипы.

Расход расстраивает 14 по городу
По трассе показывает 7-8
Багажник мне хватает
Хотя владел Сереной и степвагоном
Видимо автору не повезло
rgts24
Как приложение по контролю расходов называется?
Drivvo

Пенза
Восторги улеглись , появляются объективные отзывы .

Иностранные компании ведут против россиян экономическую войну, что видно по ценам на производимые ими товары, (даже произведенные внутри страны), которые выросли в 2 и более раза.
У кого пряник, тот и на коне.
У товарища такой.
ТО 2 стоит 24 тыс руб. Почти как на крузаке.
Периодичность -10 тыс км.
Со своими расходниками нельзя(((.
Гибрид, 16 л/100 км в городе на обкатанном авто? Беда.
Это не тот гибрид как на приусе, поэтому и такой расход.
Игорь , уже не патриот
Восторги улеглись , появляются объективные отзывы .
Узнаете стоимость ТО, восторгов будет меньше))

...не мешки ворочать.
greatwall^
...не мешки ворочать.
Вот именно…
Такое ощущение что вы лукавите
Не так сильно как автор отзыва))
Ложь))
У товарища такой.
ТО 2 стоит 24 тыс руб. Почти как на крузаке.
Периодичность -10 тыс км.
Со своими расходниками нельзя(((.
Странно я в 16 уложился))
Авто рулиться 🤦кровь из глаз. Даже читать не стал продолжать
Что человек на другой машине какой то ездит,а не на атлас про
У меня сложилось точно такое же мнение . У меня нет проблем описанных автором. Всё греет всё холодит и расход в два раза меньше.
Честный отзыв
Это как раз ****ежом попахивает. У атласа нет таких проблем которые он описал
Это как раз ****ежом попахивает. У атласа нет таких проблем которые он описал
А я и поверил ему🙄

Конечно,никогда такого расхода не видел даже при самой агрессивной езде и с прогревами на а/з
Хорошая машина, ездил в каршеринге 2 раза
1) по ощущениям от разгона быстрей чем (pro 7) - пришел штраф за привышение
2) стоит эл. стояночный тормоз который автоматически вкл. при постановки селектора в поожение (Р)
собственно после постановки селектора на паркинг (длинный светофор 120сек.) я ставлю на D а стояночный тормоз не отпускает,
Я дергаю клавишу в верх, в низ... тяну с удержанием 5 сек. и в верх, и в низ... эффект тот же.
на приборке моргает P на одометре цифры 9582км.
за 5 минут снять с ручника так и не получилось. Если есть специалисты, подскажите алгоритм, как это делать?
но все таки склоняюсь к тому что "ручник" свое отслужил и ушел на покой.

Павел Кириллов
Прочитал отзыв, сразу вспомнилось видео, где чуваки тестировали систему остановки перед впередиидущим автомобилем. Разогнались, передний затормозил, они в него и въехали со всеми системами

Научи дурака молиться, словом
Алексей
Климат Летом "не холодит" потому что стекла не атермальные. У многих авто они атермальные. Это не заметно без сравнения в лоб с таким же авто без атермалки. Выход - тонировать зад и клеить прозранчую атермалку полностью на перед.
Сам кондер дует мощно и холодно.
А зимой прогревается долго, это факт. Но на прогретой машине вполне себе тепло. Хотя теплоизоляция оставляет желать лучшего. Ровно как и шумоизоляция. Ни того ни другого нет совсем. Можно зашумит авто и получить сразу 2 в 1. И тепло и тихо.
Хорошая машина, ездил в каршеринге 2 раза 1) по ощущениям от разгона быстрей чем (pro 7) - пришел штраф за привышение 2) стоит эл. стояночный тормоз который автоматически вкл. при постановки селектора...
Так и поехали на ручнике?)) скорее всего нажали кнопку "AutoHold", при активации этой функции ручник продолжает держать машину, пока не начнёте нажимать на газ.

Алексей
Масло смените в халдексе и корму нести не будет.

AAA75rus
ура! всё больше адекватных отзывов!!!
Отзыв вообще неадекватный.
Половина правды,
четверть неправды, т.к. не разобрался/ не умеет пользоваться,
четверть чистая вкусовщина, кому как.
И еще про кучу всего не сказал, наверное не замечает!
Магнитогорск
На*у*
Я не стал с этим мириться
В продаже.
С каждым словом согласен. Но выкашивает расход 20л по городу
Тупорылая мультимедия
Отвратительные камеры хоть и 360
Стабилизация как бы есть но как бы и нет
ТО конское
Потеря на б/у лютая
Не смирился!
Нижнеудинск
что такой огромный расход для гибрида???,крузакменьше есть бензиновый 4х литровый

Продажа Geely Atlas Pro 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Атлас Про.
Посмотреть всё о Джили Атлас Про

Подробные отзывы автовладельцев Джили Атлас Про с фотографиями, недостатки и все минусы!