Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Pinin 2001

Мицубиси Паджеро Пинин 2001 — отзыв владельца

, Шуя
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1999 куб.см, 130 л.с.
1 мин. назад
Neon8126

Шуя. Ивановская обл

Доброго время суток Дамы и Господа!!! Во первых огромное спасибо всем создателям сайта DROM.RU!!! Очень удобный - особенно для новичков!!! Легкий в оформлении, удобный поисковик, форумы, отзывы владельцев, а что еще мне понравилось - можно выкладывать фотографии!!! Остается только еще выкладывать музыку и скачивать её к себе, для удобного время проваждения за рулем во время поездок!!!))))
Проживаю я в сельской местности в Ивановской обл, как Вы понимаете, если уж дорог нет в городах и практически на трассе, то в селе и в деревнях их отродясь там нет!!!! Зима в этом году (2012-2013) была снежной, а особенно Март месяц (всем жизнь устроил) выдался снежным!!! Дороги не чистят!!! Ездил я раньше на ВаЗ 2110 к дому не пробраться, приходилось брать лапату и самому прочищать себе, а ведь это примерно 100-150 метров. Руки как у обезьяны потом!!))) Посоветовавшись с женой решил сменить машину на 4wd. Шнива в расчет не шла!!! Искал Японца. CRV HRV, друг посоветовал посмотреть ПИНИН. Раньше как то и не замечал такую марку машины и мне казалось что они дорогие в цене и обслуживание. Долго сидел на форумах и на отзывах владельцев ПИНИНчиков. Решино - брать!!! Искал месяца - 2. просмотрев как то в очередной раз обьявления на всех известных сайтах, лег спать поздно ночью, а на утро включив ИНЕТ обнаружил обьявление о продаже его - МОЕГО ПИНИНчика!!! Я когда увидел его на фотках, понял, что он мой!!! Год, цвет, комплектация да и вообще меня все в нем устроило!!! ЗВОНЮ, приезжайте смотрите, Вы первый кто позвонил, машина в Москве.
Работаю я в Москве 12 лет практически знаю её вдоль и поперек, но на тот момент я был дома! Как сейчас помню - это была пятница и жена с утра уже ушла на работу!!! Яспехом попив чай позвонил брату (у него есть права) предупредил, чтоб не выпивал вечером, так как поедим в Москву смотреть машину, если всё хорошо то буду брать сразу и придется перегонять. Вечером пришла супруга, я ей всё показал, обьяснил ситуацию - мол если машина в хорошем состоянии и если я не пошевелюсь, тогда её купят другие! Решили, так и сделали! В 5 утра я заехал за братом и мы поехали!!! В Моску въехали в 10 утра, а по пробкам в пункт назначения прибыли в 12,30!!! У вас бывает такое чувство, когда вы встречаетесь с машиной впервые лицом к лицу - она вам подмигивает и как бы улыбается???? У меня такое было с ней!!!)))
ОСМОТР. ( по 5ти бальной шкале) Кузов 4+, Краска 4+ , салон 5, Работа двигателя 5, Опции в салоне 5, Решил прокатиться. Работа коробки 4++( есть не большой толчок во время переключения с парковки на зад.ход), стойка подстукивает передняя правая, гудит подшипник правый перед.ступ. А в основном все на 5. Хозяин Игорь купил себе Паджерик полноценный, просто он очень крупного телосложения а Пинин ему маловат. Выставлял он его за 320тыр, уговорил продать за 295тыр (расходники то мне менять). Ударили по рукам!!! Поехали снимать с учета. В нашей доблестной .... полнейшая бюрократия!!!)))) Работать как следует вообще не хотят - ГАДЫ!!! Как зарплату получать с моих налогов, так они тут, как, тут и постоянно им поднимают, а как нормально работать .............(слов нет) Гранату иногда охото им в окошечко кинуть!!!!! Витоге мы не успели её снять за 1 день!!! Оставил 2тыр задато поехали с братом обратно, правда за руль его уже посадил, а сам купил себе пиво!!!)))))
Через 3 дня позвонил Игорь(бывший хозяин), сообщил мне, что машинка снята с учета!!! Я в этот момент как раз был в Москве на работе, договорились совершить сделку в субботу 13,04,2013. Мама Игоря, работает в Росгосстрах, она мне всё подготовила и оформила страховку на 20 дней.
ПЕРЕГОН. Стоило мне вступить 4мя колесами на МКАД, как попал в пробку. В этом мамент я оценил преимущество каробки автомат в городе,кандей работает отменно!!! До Ивановской обл по трассе ехал 110-120 км/ч, пока не началось ОНА - тряска на Ивановских "дорогах". Печень стала проситься наружу с 30-50 км. Осилев остатки пути я прибыл к себе в село и вот здесь меня ожидал приятный сюрприз!!!))) МИТЁК, попал в свою стихию, поставил коробку на 2ку, раздатку на 4h, я подъехал к дому и не задумаваясь о том, что смогу где-то увязнуть (супруга предупредила, что я не проберусь к дому и что все жителе села ставят свои паркетники на асфальте)
P.S
Теперь на меня все орут, дескать я все дороги ломаю!!! Я же в ответ отвечаю - В этом не моя вина, а в Вас самих, хотели бы хорошую дорогу, можно каждый год складываться всей улицей на ремонт дороги и ездили бы все в любое время года!!! Не хотите - ТОГДА МОЛЧИТЕ и ТЬФУ НА ВАС!!! ТЬФУ НА ВАС ЕЩЕ РАЗ!!!))))
Сейчас закупил себе все расходники, масло в двигателе поменял, масло в каробку купил но пока не менял, жду когда привезут фильтр и прокладку. На все провсе вышло 15тыр. Поставил на учет + страховка, еще 4500тыр. Фотки скину попозже новые!!! жду лето, когда буду на природу выезжать!!!
ДАМЫ и ГОСПОДА, не судите меня за мой комент строго!!!))) Всем желаю легкой дороги, поменьше ремонта!!! С уважением к Вам Евгений

Доброго время суток - Дамы и Господа!!!))) Огромное спасибо Вам за оценки!!! Ну, что пришло время малость отписаться. Владею машинкой почти месяц, нареканий нет - тьфу тьфу тьфу))))) 7 мая поеду менять стойки, опорники и подшипники ступиц! Наконец то дождался окончания первых майских праздников. 3-го Мая скатался с супругой на речку - Теза, решили поставить столик на лето. Два 1,5 метровых столбика поместились в машину только при сложенными задними сиденьями, + лопата, + 2 листочка железа!!! Дорога просохла, проехать можно не напрягаясь!!!...

Всем привет!!! Ну что написать? Получил номера, заменил весь перед! Поменял в коробке передач масло и фильтр. Правда если бы я знал, что там стоит новый фильтр, не снимал бы поддон. Береженного Бог бережет. В будущим поменять надо колодки и заправить кондей. Покатался по грязям, всем доволен кроме одного - это поперечная балка якорь. Уж больно она цепляется при прохождении бездорожья!!! Брызговики родные потерял где то в омуте!))) Поставил рем комплект.

Mitsubishi Pajero Pinin, 1999
Mitsubishi Pajero Pinin, 2004
12916442, Екатеринбург

зачитался))) только 5
Mehr sein als scheinen.

за отзыв 5 однозначно)))))))))

Ижевск
А главное сколько информации полезной! только пять!

Да уж(((
Производство корпусной и мягкой мебели в Иркутске. Высокое качество. Мой тел. 8(3952)621-642
Мой отзыв: Nissan Qashqai+2 2009

NAR

пять+

Все не осилил, но видно автор старался. Тока 5.
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

Бердянск
Оригинально.

5 без вариантов

омск
я как все. 5!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

автор,дополняй.очень содержательно)))
если не можешь текст вставить,то спроси у меня в личке.я отвечу

прикольно.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Сообщений: 2041
Уф.....))) Скока букв, скока букв..)))
Коммутаторы и любые запчасти на мото!
Новые и б/у. 89098066301
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

Конечно содержательно очень! Фото идут последовательно!)))

вверху кнопка-дополнить свой отзыв.нажми ее и выложи текст там

вверху кнопка-дополнить свой отзыв.нажми ее и выложи текст там
Да спс я разобрался))))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Pinin 2001

Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах! За отзыв 5! Дополняй!
Мой отзыв: Mazda Demio 2002

5 прикольный отзыв, приятно читать!
Субара жрет, прет и стоит до**я!

Косогорск
Автор остряк, весельчак и балагур :) Ашыпки резали глаз, но прямо с монитора чувствовалась радость хозяина автомобиля :з Поздравляю :) Ровного тебе полотна :)
Место бабы - НА КУХНЕ. Там столов много, удобно инструмент раскладывать.

За отзыв 5 . Нормальная машина . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

G8

Capital of RF
Хороший джипчик,пять)

Отличный выбор )) пять.
CRV

Паджерик как всегда хорош и 5!

Ленчiк:
Паджерик как всегда хорош и 5!
СПС красавица!!!)))))

Сергиев Посад
Хороший Мицу!Пять!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Иваново
5 земляк!

Бийск, Алтай
Дорогой в обслуге? В какую цену стойки, ступичный?
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014

PavKid:
Дорогой в обслуге? В какую цену стойки, ступичный?
Павел, я бы не сказал, что дорогой в обслуге, но вот рассуди сам на все про всё у меня встало в 10500 тыр! Шнива, я считаю во столько же примерно обойдется. Я заказывал оригинальные запчасти по интернету со склада в г.Иваново

Бийск, Алтай
Шнивка все же подешевле выйдет. У нас подороже пинин стоит и предложений меньше. Выбирать не из чего. Запчасти с ИО взаимозаменяемые?
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД

PavKid:
Павел, я готов с Вами согласиться, но Шнива рядом не стоит с комфортом по сравнению с Пингвинчиком!!! а за это надо доплатить!!!)))))))

и надежностью тоже

и надежностью тоже
Да Анатолий, я полностью с тобой согласен!!!!))) Упустил я, что-то, этот момент!!!))))

Neon8126:
я уж молчу про безопасность.рядом не стояли)

Nemez00:
я уж молчу про безопасность.рядом не стояли)
!!!!!! и это ФАКТ!!!!!!!!!!

Хороший отзыв! +5!
MMC Pajero Pinin 5d 2003 г.в. GDI 2.0 SS4WD. Шериф. Лифт +4см. Cordiant Off Road 29"(225/75R16).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Pinin 2003

ТС, ты зачем же на неё верхом то забрался, типа круто или в вашем населённом пункте все так делают? ))))))))
Там где вы учились, мы преподавали.

омск
хороший джипчик, и автор - мечта любого продавца авто, эх:(
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Вот! Таки при правсильной эксплуатации брызговики долго не живут :))))
А что за ремкомплект?

Artem70:
)))) что бы знал своего наездника!!!))))))

kipovec-ohmk:
хороший джипчик, и автор - мечта любого продавца авто, эх:(
это почему же я мечта покупателя???)))))))))))

Lesvik:
Вот! Таки при правсильной эксплуатации брызговики долго не живут :))))
А что за ремкомплект?
спарко))))))))) 200р комплект))))

Neon8126:
спарко)))))))) ) 200р комплект))))
Ааа! Такие и у меня стоят. Пока только сзади, правда :)

Lesvik:
Ааа! Такие и у меня стоят. Пока только сзади, правда :)
и я сзади поставил!!!))) спереди пока слава богу свои!!!))))

Тула
всем привет, хочу Пинина себе прикупить, никак не найду. Никто не продает ?

Тула
Рассмотрю все варианты, 3-х трехдверный тоже и не обязательно Пинин, какие-нибудь другие модификации 94-2001 годов, в хорошем состоянии. Не перекуп

Я продаю Ишака. https://kemerovo.drom.ru/mitsub...

Алтай, Турочак
Интересная машинка. Только что-то на джидай часто обижаются...

В Сибири
ST55:
Интересная машинка. Только что-то на джидай часто обижаются...
Да нормальный он...корми его правильно, да следи за ним, он тебе и обижаться не будет:)))

Нижний Новгород
Афтар молодец за машинку 5+ . сам много перелопатил ифы ,и НиНо таких тачек в продаже нет практически если и появляються то убитые без слёз не взглянеш .тож в Москов сити поеду в ближайшее время за пином ! Афтару и Пиноводам удачи !

Привет, а какой расход топлива?

Интересует расход такого авто, город и трасса, и на что обратить особое внимание при покупке такого авто

Продажа Mitsubishi Pajero Pinin 2001 в России