Отзыв автовладельца Nissan Note 2009

Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 7-10 литров л/100км
Цвет кузова: серый
Так получилось,что мне всю жизнь не везло с машинами.И больше года обычно на них не ездил.
Первая машина ВАЗ-2104.Выбирали с привлечением спецов в 90е годы.Ну вроде ничего-купили.При вьезде в гараж,немного
погазовал и когда вьехал,оторвался шатун,пробило картер и всё кипящее масло вытекла на пол.Пришлось менять мотор.
В то время бешенные расходы.Год поездил и продал.
Потом навязался с парнями сьездить во Владивосток.Сам бы не проехал.На дорогах братаны стояли.Пригнал Тойоту Карину 90г.в.
За всю дорогу вообще не устал. Вспоминаю эту тачку всегда с добром.Мягкая и комфортная. Не нравился расход 10л по городу,
думал должно быть меньше.И ремень генератора шумел-такая трагедия!А какое на ней было толстое лаковое покрытие.
ИЖ -Ода.- 2009г. прикольная машина.Задний привод и рулевое от ВАЗ 2108.Лёгкое управление и высокая посадка.
Гудела только коробка-особенность сборки.Но на дальнее расстояние не годилась-сильно уставали из-за жёсткой подвески.
Мазда-демио 2000г. Не плохая машина.Но жёсткая задняя подвеска,жена всегда задницу отбивала.
Нонда Фит 2001г.в.Хорошая машина.8 свечей,маленький расход и 4 ВД. Отработала за 2 года полностью.Большой салон.
Но на ней согрешил и однажды на мою полосу вылетела Мицубиси с отказанными тормозами.Лобовое столкновение и седан уехал своим ходом,а меня на эвакуаторе.Вот когда я понял,что такое тонкий корпус и дорогие запчасти Хонды.
И вот наконец Nissan Note 2009г. При осмотре заподозрил признаки аварии. Но подкупила покраска и блеск авто.А также
наличие всяких игрушек- камера заднего вида,Ионизатор и т.д.
Через два дня обнаружил отсутствие бачка омывателя. Поставил бачёк от Ниссан Матч.Запросил аукционник -оказалось-оценка R.
Стал искать дальше-отсутствовала балка усиления бампера с пенопластом.Класная кстати задумка Япов-хорошая защита при столкновении.Не была подключена камера.Всё это докупил и исправил. При установке сигналки-обнаружили отсутствие подушки пассажира.
Подвеска.При первом месяце-мозг просто сносило от тряски.Надо было купить диски на 15,но пожалел денег и купил мягкую
высокопрофильную резину.Стало намного комфортнее.Но на дальнии расстоянии это не спасало,уставали все.
Сверчки и шум.Почитал форумы и поставил шумку в багажник и в двери.Разницу сразу почувствовал.Над передними арками шумку поставить не успел.А так бы может ещё ездил.
Корпус.Хоть моя машина блестела лучше всех на стоянках,лакового покрытия почти не было. Однажны стояла возле частного
дома и мимо проходила лошадь.Навалила кучу рядом,а так как дальше пройти не могла,из-за кучи песка,стала разворачиваться
и коленом начертила на двери знак Zorro. Сняла тончайший слой лака.
Продавал пол года.Но так как не очень хотел расставаться с авто,то рассказывал всю правду и отпугивал покупателей.

Toyota Vitz, 2011
maratovich, Петропавловск-Камчатский
Infiniti Q60, 2017
Infiniti Q60, 2017
Лев, Абакан

Масло в варике поменял через месяц езды.Хотя пробег был всего 25 т.км.
На дне поддона была грязная густая жижа.Поехала бодрее и пинки исчезли.
Мой отзыв: Nissan Note 2009

Россия
Странный отзыв. Но пять поставил.

сумбурно местами

Ничего удивительного, битая со скрученным пробегом.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

так продал или ездишь?

Интересно было почитать.
Бу-га-га-гатти

Астрахань
Хо’опонопоно:
так продал или ездишь?
Я тоже не понял в итоге. Наверное звонили потенциальные покупатели, а автор начинал рассказывать про труп в багажнике, не работающую коробку и запах проводки в салоне!))))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Астрахань
Или про то, что сейчас ему неудобно говорить, так заняты руки скручиванием пробега и баллончиком краски в руках.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

42-78
Сообщений: 1911
Машинка зачёт. Хороший выбор.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Возьмут в состоянии R и хают.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

Eugentr:
Возьмут в состоянии R и хают.
точно

Пробег по аукционнику совпадает и подвеска была в идеале.А то что не хватало трёх деталей,так это мелочь.

Машину продал на фоне растущего доллара.По той же цене,что купил,без учёта расходов на докупку запчастей.
Купил Toyota Allion тоже 2009г с пробегом год,но на 200т.руб дороже.
Мягкая панель торпеды и мягкая комфортная подвеска.Шумоизоляция получше.
В остальном тоже самое-тонкое лаковое покрытие,сверчки хоть и реже но есть,тяжело садиться в
низкую машину с моим остеохондрозом.

Тоже продавал честно свой авто, в итоге плюнул и наплел байки, в первый день забрали.

seabee2:
Купил Toyota Allion тоже 2009г с пробегом год,но на 200т.руб дороже.
Мягкая панель торпеды и мягкая комфортная подвеска.Шумоизоляция получше.
низкую машину с моим остеохондрозом.
неплохо, аллион 09 года прикупил
я бы даже сказал, просто отлично

Россия
Хо’опонопоно:
неплохо, аллион 09 года прикупил
я бы даже сказал, просто отлично
Интересно было бы глянуть на настоящий аукционник этого аллиона.
Точка.

Ilgiz 14:
Интересно было бы глянуть на настоящий аукционник этого аллиона.
ни разу не покупал авто через аукцион, соответственно, никогда не видел их аукционники
и ни разу не разочаровался в купленных авто
купить именно то, что ты хочешь и чтобы покупка радовала тебя, это надо уметь
я умею

Константин
у вас стояла резина 175/70/14 или 175/65/14???

Ставил 175/70/14.

Первое предложение в отзыве ну уж очень страшное..)
...и это хорошо,когда есть 200 тысяч,чтобы добить за новую машинку..)Удачи с аллионом.

Я его больше сыну купил.Молодёжи почему то нравятся седаны.А так-управлять сложнее,
не чувствую бамперов.На Ноте увереннее себя чувствовал.Масло на CVT стоит почти в 2 раза
дороже,а датчик кислорода выше 20т.руб.
Так что ездите на Ноте и не парьтесь. Ставьте как я шумку(1т.руб) плюс диски на 15 с мягкими шинами или с жёсткими(с меньшим давлением).И тоже сойдёт.

Новороссийск
Отличный отзыв)))

Продажа Nissan Note 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут