Отзыв автовладельца Nissan Serena 2008

Ниссан Серена 2008 — отзыв владельца

, Уссурийск
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 8 трасса 10 город л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Чёрный
Кузов: Вскоре появятся туманки, спойлер, реснички на фары, полоса на лобовом
Машина у меня уже почти что год. Меня вполне устраивает, есть мало, большой комфортный салон, хорошая заводская музыка без тюнинга, вместительный багажник особенно когда складываешь задние сидения, хороший свет фар и поворотников, удобные повторители в зеркалах. Ещё так же очень удобная функция электро дверь(дверь которая открывается с кнопки) при покупке я очень сильно обращал на это внимание.
Недостатки:
1.Маленький дорожный просвет
2.Мало места в подкапотном пространстве
3.Нет перевода в телевизоре и аудио системе
4.Дорогие кузовные запчасти (но не все)

И так вернёмся к самому авто. Авто довольно удобное и довольно с маленьким расходом но при этом валит она хорошо, погороду езда легка и приятна, лёгкая в управление. Проблемы начались с замены аккумулятора. Поставил я новый аккумулятор и тут понеслась перестала работать камера заднего вида, что делать? Я в непонятках давай рыться в телевизоре ничего не понятно всё на японском, в общем искал искал потом в итоге поехал к знакомому у которого покупал думаю может он знает, и действительно  он знает как сделать что бы камера снова заработала. В это время пока он искал меню где это находится я узнал столько нового нового об этой машине и её функциях. В итоге он нашёл показал где это всё я запомнил в прежде с этим проблем не возникает. Возникла другая проблема колёса повыше сначала купил на летней резине колёса мне посоветовали с отвратительным литьём они оказались такие же и у литья маленький вынос ну пофиг продал я их и купил новые всеядные с резиной повыше 195/70/r15 оно мне нравиться но на лето планирую ставить на 17 с низко профильной резиной. Проблем  пока что больше не возникало. Вот летом собираюсь заняться внешностью машины но сильно не издеваться, а так спойлер, реснички, полоса на лобовое стекло, возможно тонирование передних стёкол, буду менять может быть задние фонари на диодные, соответственно другое литьё, планирую поставить небольшую бочку для того что бы предать звук автомобилю.

Меня автомобиль вполне устраивает советую всем кто хочет автобус комфортабельный и мало поедающий бензина советую именно Серену с25.

Скоро добавлю фото серены со спойлером, ресничками и полосой.

"ПЯТЬ!".Красив,чертя ка и,наверное,очень удобен!
Бу-га-га-гатти

4ВД ему прям очень просится!

хорош басик
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

5 хорош

СССР
Бус нормальный, автор учи русский язык, за никакой отзыв 1.

Почти 20 фото сбоку, сзади-спереди. Авто - гений фото репортажа. Ведь именно ЭТА машина сбоку не похожа на все остальные Серены.

Лучше бы фото салона сделал. Там же прикольная средняя часть, которая катается на салазках и может быть сделать сплошной диван спереди/сзади, либо подлокотник. А как сидеть сзади? А как пройти назад?, а сколько войдет в багажник, если все сдвинуть,сложить?

Хотя нет. Давай еще штук 20 фотографий сбоку. Вдруг не все и не всё на дверце и крыле рассмотрели...
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002

Алтайский край
Посредственный отзыв . Машина нормальная .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

5 за японца ))

Автор, заводится с кнопки?
вроде как заводская сигналка имеется, судя по фото
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

волгоград
после резины на 17 узнаешь стоимость ремонта подвески)))красота требует жертв)))

Красивый вен отзыв дополняй

Тамбов
Недостатки:
1.Маленький дорожный просвет
2.Мало места в подкапотном пространстве
3.Нет перевода в телевизоре и аудио системе
4.Дорогие кузовные запчасти (но не все)

Да, недостатки серьезные, и самое главное редкие)))

Приморский край
Нет, автор, ты переборщил с недостатками. Реально он только один - низковата машина. По поводу всего остального ты в корне неправ
2.Мало места в подкапотном пространстве - ты что там собрался делать, раз тебе мало?
3.Нет перевода в телевизоре и аудио системе - ??? А чего ты хотел от машины, выпущенной для японского рынка?
4.Дорогие кузовные запчасти (но не все) - Какие именно дорогие запчасти?
Мой отзыв: Nissan Vanette 2002

нормальный автобус

Углегорск
очень хороший семейный автомобиль

О.м.с.к.
Автор, писать тексты ты не мастер, с русским языком не очень... Давайте хоть фотками салона компенсируйте что-ли, машинка красава, колхозить её не нужно, шелудивым ручонкам тут делать нечего.
Кто жизнь познал, тот не спешит...
... Ярко-Белый.

Хороший бас, себе когда Ноаха брал, ставки делал и на такую только 4 вд, но сыглала Тойота. 5+!!!!!!!

Уссурийск
Если кому нужны ещё какие ни будь фото пиши в комментарии
Мой отзыв: Nissan Serena 2008

Фото салона добавлю позже

Khv
а можешь подсказать, или выложить фотки, чтоб камера заработала, а то такая же проблема случилась и сделать не могу. можно в личку
JMG

Алтай...ГоА
Само то для тюнинга...других то Марков нету.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Алтай...ГоА
И, эта, автор, сколько мало ест то? А то ты есять раз упомянул, что мало, а сколько в цифрах не сказал.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

популярный нынче автобус изза цены по сравнению с ноах-вокси.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Роман2891:
популярный нынче автобус изза цены по сравнению с ноах-вокси.
Ноах вокси не многим дороже...

У вокси прямой впрыск(типаД4).А это потенциальная головная боль,однако!
Vitalik80:
Н оах вокси не многим дороже...

с.Чугуевка Прим.кр.
Сообщений: 2001
Планирую поставить бочку,дабы придать звук........ Я ваще удивляюсь,как в городе терпят этот "звук".У меня сосед воткнул это китайское г....о на Инспайр.Пол ночи пьянствует,возвращаетсчя домой в 3-4 утра и рычит как Краз без глушака,нормальные люди спят в это время,но так он же еще и с подгазовкой ползет.Раз предупредил,второй-без толку.А потом когда он проспался-машина не завелась.Что случилось?Да ничего,собственно.Баллон монтажной пены в этот "звук" и больше он не рычал!
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

Zolotieruki:
Респект тебе!Правда,-золотые руки.

25й Регион
ev1968:
Респект тебе!Правда,-золотые руки.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Про балон пены, прикольно...
Был: ТАЗ 2106-77 год
Сейчас: Nissan Presage 2000-КА24

ev1968:
У вокси прямой впрыск(типаД4).А это потенциальная головная боль,однако!
Д4 стоял на Ноях до 2007г., а сейчас другой мотор стоит, нареканий ни от кого не слышал. У меня на нем общий пробег уже 155тыс., а дальше посмотрим.

Grigkud:
Понятно.Но тойота в любом случае подороже будет.

Красивый автобус,фото хорошие.
Реснички я бы не ставил,машинка и так отлично смотрится.ИМХО.

Хороший авто! Удобный, высокий в посадке, приемистый. Чего еще надо? У меня и Хонды были, и Тойоты. Ниссан, поверь, отличная марка. Авенир полноприводной с ДВС SR-20 мне 6 лет прослужил верой и правдой. Нынче у меня "Всадник звездный" в виде Сирены полноприводной 2005 года. Шикарная машина. Корабль. Поднял ей перед на 2,5 см и зад на 1 см на жесткую пружину. Теперь и Байкальские горы каменистые нипочем. Места внутри, как в колхозе земли. Третий ряд откидывается к бортам, а второй ряд можно выкинуть за 30 секунд вообще. Я никогда еще не видел столько места во втором ряду (благодаря салазкам)!147 л.с. по "за глаза", а налог небольшой. Где у Тойоты или Хонды есть такое. Хонда - понты помноженные на понты. Тойота - бренд, который переплюнул свою высоту. Один только Ниссан еще держит оптиму. О мицу и сузуках помолчим, однако, дабы не обижать.
Удачи!

Роман2891:
популярный нынче автобус изза цены по сравнению с ноах-вокси.
Да ну? А может просто народ понимать стал, что Тойота и Хонда не по тому пути пошла, а цена как приложение к такому пониманию? Ноах - это вообще убожество.

Vitalik80:
Ноах вокси не многим дороже...
На сколько? В рублях? Вы тойотофилы любым способом готовы свою филию вытащить из *****а. Нокси - отстой был уже на уровне производства. А вот Таун Ноах - шедевр до сих пор.
Ниссан давно цепные двигателя делает . Им цены нет. Однако об этом тойотофилы всегда молчат, когда начинают свою корову хвалить. А уж *****а с ДВС, требовательными к бензину у Тойоты, вообще можно притчей воязыцы считать.

RODnik67:
У меня уже давно сложилось убеждение,что ВСЕ авто последних лет десяти ВСЕХ производителей стали ХУЖЕ по всем критериям(кроме яркой обёртки).
Исключением назвал бы китайцев-они наоборот,наверное,подтягиваютс я по качеству,и то навряд ли скоро подтянутся.

RODnik67:
Вы наверно дальше своей машины ничего не видите! Тойоты всегда славились не требовательными к топливу движками! Цепной двигатель у меня был на Филдере 2001г. все время ездил на 92-м, один раз залил 76-ой, и не заметил разницы. Сейчас также на Ноях и Вокси с 2007г. стоит цепной мотор, и тоже на 92-м езжу, и уважаю все марки машин в отличие от вас!

Уссурийск
Griqkud: поверь видел много машин и много понравились и нравяться, а об именно этой решил сделать отзыв вот и всё

ev1968: я с тобой согласен

Здравстуйте,а можно вопросик начинающего?Недавно приобрели Cерену 2008 г,4WD.Бывший хозяин не имеет понятия,а меня очень интересует,что за проводка идёт к зеркалу заднего вида,камеры заднего вида нет,на зеркале(вроде)тоже никаких кнопок и т.п.И ещё,когда отпускаешь педаль газа идёт постоянный тихий звук,похожий на фырчание,давишь газ-звука нет.Продавец сказал что это вариатор так работает,но он(звук то-есть)несколько раздражает и настораживает.Может кто подскажет,научит?И вот,чуть не забыла,хотим защиту картера установить,везде спрашивают с какой европейской машиной можно в аналогии подобрать,что посоветуете? ИЗВИНИТЕ.ЧТО СРАЗУ С ВОПРОСАМИ ЛЕЗУ,АВТО ТОЛЬКО ОБКАТЫВАЮ,А К КОМУ ЗНАЮЩЕМУ ОБРАТИТЬСЯ,ТОЛЬКО СЮДА!!!

кузбасс
Омич и К:
Провода от зеркала это антена ключа ду,шума от вариатора не наблюдаю,защита подходит от кашкая.

Добрый день .подскажи пож.Пока гнал авто выключилась КЗВида не то контакт не то я что то в майфуне понажемал(HS309-A) Тыкался по ироглефам не вкл.можетподскажешь ?спасибо

Пушкино МО
Вопрос к специалистам? Чем отличается комплектация 20s V-Selection от 20g. Я так понимаю 20g все-равно богаче? Конкретно рассматриваю http://www.pravto.ru/NISSAN-SE...;P_O=271972525;p=0;O=0;F=DATE;mo=;a=lot; S=0;M=196;YS=2008;YE=2010;T=none;RA=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE %D0%B9;CM=
Мой отзыв: Nissan Serena 2008

Владимир
серена 09 года есть экран двд как подключить камеру з.в. если ее нет в комплекте

Владимир:
Купите камеру отдельно за 2000р. и автоэлектрик вам ее подключит..Так наверное..не?

не не так

Уссурийск
Псевдораллистам, что в быту хамло, - пену в глушители и не только туда!
Zolotieruki:

Подскажите пожалуйста как магнитолу включили после снятия аккумулятора.ато у меня такая же проблема.?

Продажа Nissan Serena 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена
Запчасти на кузов C25 в Уссурийске