Отзыв автовладельца Nissan Teana 2006

Ниссан Теана 2006 — отзыв владельца

, Сочи
32018
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: по трассе 9 литров,с кандюком 9.5-10 в городе 13-15 л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Что-то типа чёрного
Здрасте,первый раз пишу отзыв,так что без сильной критики!
До этого ездил на Ваз 21074 четыре года и до сих пор она  у меня есть.
Купил я её в октябре у нас на авторынке,искал себе задний привод,ходил-продил и увидел её,стоит на мытая,короче купил я её как говорится "Как девушка" понравилась и всё тут!!!Часто про неё читал в отзывах на сайте,да и вообще она мне нравилась всегда!Сел и поехал сразу домой,даже не поднимал на подъёмник,купил в слепую из-за красоты.
Так конечно не делается,но что тут поделаешь!!!Влюбился!
   Начну про плюсы.
Просторный салон,большой багажник,плавная работа коробки,мягкая подвеска,шумоизоляция на высоте,цепной привод,климат дует отлично,расход нормальный.Это всё!!!
    А теперь про минусы.
Кожа,лично для меня это ужас,раньше хотел,теперь уже не хочу,попа мёрзнет,да конечно помогает подогрев,но он пока нагреется можно обморозить пятую точку,ещё и не равномерно греет.Крышка багажника без ручки,закрывать не удобно,но это мелочь!Про автомат молчу,работает хорошо!подвеска мягкая,но ход амортизаторов короткий,на глубоких выбоинах пробивает в кузов,клиренс низкий при такой базе,место отдыха для левой ноги то ли для дамской ножки,то ли для детской ноги,вообще не удобно,стёкла поднимаются медленно,кроме водительского,и так же нет доводчиков кроме водительского!
Если честно мне машина очень нравится,привык ко всему и к подвеске и к коже))))
Вот такой вот маленький отзыв!!!

17575437, Новосибирск
6403079, Новосибирск

апурку
Салон конечно шикарный!!!

Комсомольск нА
Это в Сочи то, попа мерзнет? :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
это какая то мало информативная записка,а не отзыв!если не фото поставил бы 2ойку,а так 3!извини конечно,но думаю я справедливо оценил!=)
Сочи
Ты знаешь и в Сочи парой мёрзнет!

Юг Сибири
бери пятерку или шестерку она механике и задний привод))
fedel62
"Но теперь понял,что хочу задний привод и механику,скучно!!! Бизнес класс не для меня."

В Краснодарском крае дороги хорошие и сугробов не бывает. Можно смело Nissan Z350 или BMV покупать.

VQ23:
бери пятерку или шестерку она механике и задний привод))
У самого есть семёрка
апурку
возможно так и есть но со стороны красивый

Юг Сибири
Георгий Сочи:
У самого есть семёрка
вот и покупать не чего не надо))
fedel62:
Тоже думаю о BMW!!!А там жизнь покажет
vitsik on}i{e lich46
четвертое фото ну очень знакомо!))) адлерский вокзал?
автор да?

capitan vdv
Иваново
Машина гут, а отзыв слабоват.

Ростов - папа
"Про автомат молчу,работает хорошо!"

Разве там не варик стоит ???

Владимир
нормальный такой отзыв

Д.В.- СПб...
Цвет бы ей чёрный или белый Перломутр... Вообще б шикарно смотрелась...
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Отзыв практически не о чём.
оценка 3 и то благодаря: фото и короткому отзыву о подвеске и акпп.

Красава!

SerGo.:
"Про автомат молчу,работает хорошо!"Разве там не варик стоит ???
варик на 3,5
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Эээх когдаж я за теану то сяду жду недождусь))) Нравится мне этот диванчик

во сколько обошлась?

Хорошо сейчас живется в Сочи при подготовке к олимпиаде... с тазика на леворульную теану... молодец автор. Отзыв конечно ни о чем.
подпись удалена

Южно-Сахалинск
Чё за прикол ставить на такие машины 2,3?

если у тебя в Сочи чо-то мерзнет, приезжай к нам в Курган
потом вернешься в Сочи и ничо мерзнуть не будет

Алтайский Край
супер
in Russia

Кто стоит не мытая, о каком авто речь то? О ваз 21074?

вася55
До этого ездил на Ваз 21074 четыре года и до сих пор она у меня есть.
Купил я её в октябре....
Я думал речь о семере)))))))))))))))))))

Центральная консоль ничо, а торпеда (особенно в районе спидометра) как в старых американских авто...

ПолМосквич
Kovagenn:
Это в Сочи то, попа мерзнет? :)
Какие Сочи - такая и попа. Купил бы Таёту - совсем бы околел
Sxshooter:
Чё за прикол ставить на такие машины 2,3?
Ну я тож думал что 2,3 мало но когда проехался то понил что дует она нормально а 3,5 еще лучше!!!!

Хооший кар и салон прикольный. Не хватает только кнопок на руле... В МаксимеQX 2001 года они были.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Меня прикололо что попа в сочи зимой мерзнет я вот думаю что с попой происходит в северных регионах , наверное выходят вместе с креслом :)))))))))

s1:
Ну наши то задницы покрепче будут... :)

Астрахань
Хорошая машина...
MARKII

Russia/Poland
нравится :)
Fortune favours the bold. (с)

vitsik on}i{e lich46:
четвертое фото ну очень знакомо!))) адлерский вокзал?
автор да?
Да,только аэровокзал VIP зала

Teslapowerr:
во сколько обошлась?
взял за 700

Sxshooter:
Чё за прикол ставить на такие машины 2,3?

Teana 2.3 i V6 24V до 173 после 190 до нм220 после нм240 18000 цена!!!!

lomashka
Выбирал себе машину, смотрел Тиану, Камри, но в итоге остановился на Шкоде Супербе. Гораздо больше понравилась. А Тиана неплоха, но уж больно много их на дорогах Москвы и в основном все машины офисные.

lomashka:
СуперБ ванна с рядным 4горшка мотором.... V6 - сила. В "офисные" плохие не берут.

maksimpatriot:
Да там ограничительстоит но при желании его можно снять это к элктрикам нужно обращаться но зато потом все 230 пойдёт а если еще чипануть то будет вот это Teana 2.3 i V6 24V до 173 после 190 до нм220 после нм240 18000 цена!!!!
можно с этого поподробнее? Где это делают, какие минусы?
Chaser, Mark2 JZX100 TourerV - были
Verossa - была
TEANA 230JM - была

Сочи
Уже 4 месяца катаюсь,а только сегодня посмотрел на свечи.
Народ,поменять свечи это полная ...опа,это блин не семёрка ))))

Саня -ямал
Георгий-Адлер:
Ты знаешь,вполне хватает,но по ходу ограничитель стоит больше 200км/ч не едет!!! Стыдно признаться,но приору не смог догнать!!!Шли друг от друга на расстоянии 100-200 метров,и она не могла уйти и я догнать не мог!!!
Не знаю как на евро, а на япиках есть кнопочка. Нажимаешь её и как говориться (наш паровоз летит вперёд) аж страшно становится! У меня на спидометре 180 у дружка ауди А-6, говорит что 220 таня едет. Может у меня ограничитель "отпал", летом хочу чипануть малёха, если конечно это на аппетите неочень скажется, ну 2 или 3 литра в + переживу.

Вадим7
Эх лучше бы камри взял...

romic:
Ну они есть .... в других комплектухах

Kossss3000:
Ну они есть .... в других комплектухах
Ну я это знаю...мы ж про конкретный экземпляр говорим.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Если так то пример с максимой не в струю))))

Регион: 65
зачет
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

Отзыв мне понравился. Отображает все + и -!!! Я сам на Тане катаюсь 1,5 года. Было много ранее машин... Эта...самая надёжная!!! Тьфу, тьфу, как говорится! Отъездил более 100.000 км. проблем нет! Цены на расходники-доступны! Конечно, машина-машине рознь! Ничего идеального нет! Кто соберётся брать J-31 б/у-берите только Японской сборки! Их 2 года собирали для НАС в Японии и 2 года, последующие уже на территории РФ! Те, которые в РФ-разваливаются "на глазах"! Это не мои слова! Механники на диллерах так говорят! Всем удачи! Адлеру-салют!) 5+
А как определить где машина собрана???
В ПТС написано : Страна производитель ЯПОНИЯ!
Это где собрали или где вообще делают марку????

Li Mon
аня конечно машина не для слабонервных. Ей уход и ласка нужна, обслуживание если по хорошему, "для себя", стоит денег. У меня такая же Тиана, 2007г, брал 30000тыс пробег, состояние идеальное, сервисная книжка и тд, обслуживаю до сих пор только в сервисе авторизованном, хоть там и гемморой, так и норовяться насодить,сейчас 1350000 тыс, этоза полтора года, езжу безбожно, ямы, канавы, по хрену!! Масло Мobill через 7 000 - 7500 км, после 100 000 км, пробил правую стойку,(только кончилась гарантия!!!), поменял обе + новые пружины (48 000 руб), 200 км назад поменял шаровые 28 000 руб, и всё!!!!!! Всё при пробеге мной 100 000 км. Сейчас собираюсь перетряхнуть зад - пружины, стойки + резинки. Блин, если б не возил сабвуфер во весь багажник неподъёмный зараза, то наверное ещё б походили... А так всё окей, машина классная. Но это результат ТО, которые каждые 15 000, в среднем 12000 - 18000 руб. Но это того стоит. Так что ребята, если не готовы тратить на машину приличную сумму на обслуживание, то лучше не надо, всё равно в этом случае любая машина в скором времени рассыпется и амба!

Георгий Сочи:
Ты знаешь и в Сочи парой мёрзнет!
Да ладно! Что то не верится, у вас хоть в минус то температура уходит? - "мерзнет" у него! Ты что в шортиках садишься в нее зимой, понимаю где нибудь под 25, не зачет...
Гордый пользователь пиратского софта.

Сергей 45
Алексею-944. МАшина хорошая! Владею с ноября 10 года. Проблем пока нет.Сборка японская. Два недостатка-нет часов, и непринимает МП-3.А ты как обходишся? По городу вопросов нет,радио хватает, А на дальнее растояние , где оно не ловит ? Вообщем ты понял о чем я. Так вот , может что подскажеш , или ты тоже уже успокоился?Статьи я читал на форуме про это, но ничего не выходит.Слышал можно по инету заказать панель с Кореи под другой тип музыки. ?????????????????????

angarsk
попа у него мерзнет тебе бы к нам в иркутск! Зимой-африка
Мой отзыв: Toyota Altezza 1999

Продажа Nissan Teana 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана
Запчасти на двигатель VQ23 в Сочи