Новые фото, и ответы к некоторым коментариям

Новые фото, и ответы к некоторым коментариям

Peugeot 207 2008

, Краснодар
Темы: Другое

Внемля просьбам трудящихся, выкладываю новые фото. Съемки были сегодня вечером, у нас прошел дождь, потом прихватил морозец. До этого Пыжа специально не фотала, поэтому в отзыве выложила то, что имелось, а не себя рекламировала.

Почему многим реклама дилерская почудилась? Я так понимаю, если человек пишет одобрительно не о праворуком подержанном японце, то для вас это 100% реклама. Ну - ну. Компания Пежо готовилась к этому заказному отзыву целый год, поэтому и съемки проводились в разные сезоны. Просто в западной части нашей Родины левый руль предпочтительней, удобней, ликвидней и, зачастую, дешевле при покупке и в обслуживании.

Как могу сравнивать с другими марками, если сама ими не владела? Не владела - не значит не водила!!! А вот многие из Вас даже не сидели в Пежо, а оценить и оплевать умудрились запросто.

Хочу возразить имеющимся закоренелым стереотипам:

1) Девушки (а тем более блондинки) разбираются в автомобилях не больше, чем сантехник в ядерной физике. Что Вам рассказать? Что такое крутящий момент и от чего он зависит, что такое пиковая мощность и в каких узлах идет ее потеря, чем отличается турбина от компрессора, что такое степень сжатия в цилиндрах и передаточные числа в коробке, в чем отличие АКПП от МКПП, робота, робота DSG и вариатора, или рассказать про работу подвески на сжатие и отбой, про жесткость кузова на кручение? Я могу. А еще я могу очень вкусно готовить. А ВАМ СЛАБО?

2) Только Японцы (ну и немножко Немцы) могут делать качественные авто, остальные выпускают тазы, унитазы и ведра. У Вас были французы или корейцы, которые через день отказывались ехать, а на 30 000 км. пробега и вовсе рассыпались, а на праворуких японцах по 300 000 накатывали и не заглядывали в нее ни разу? Или дядя Коля рассказывал, что все, кто ни япошка фуфло, а сам владеет тойотой 1984 г.в. и поэтому очень компетентен в современном Французском автопроме. У мужа Тойота, но он иногда любит прокатиться на Пыже и отмечает, что в некоторых параметрах Пыжик даже лучше. А в ралли Пежо и Ситроен выступают на равных с Субару и Митсу EVO. Я ни в коем случае не принижаю япошек, и не восхваляю французов, просто прошу относиться по возможности объективнее. Я никогда не пробовала жареную змею, для меня это блюдо экзотическое и может даже не приемлемое. Но разве я могу обсуждать вкусно это или нет, а тем более спорить об этом.