Отзыв автовладельца SsangYong Rexton 2013

СсангЙонг Рекстон 2013 — отзыв владельца

, Мурманск
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 149 л.с.
Название: comfort+
Взял машинку эту недавно!При начальных муках выбора своего нового железного друга марку "Ssangyoung" я вообще не рассматривал.Хотел сначала просто брать городской кроссовер было очень много прочитано(в частности на дроме).Хотелось что то практичное,разумное по цене,и красивое внешне,ну вы сами понимаете что на вкус и цвет товарищей нет. Под это у меня попали три кроссовера Koleos,new Qashqai и Outlander. Цены на машинки в принципе одного ценного диапазона. Имел опыт вождения Рено Колеос машинка оставила очень и очень положительные впечатления, и внешний вид интересен(У брата брал и катался длительный период ,больше месяца).Записался на тест драйвы кашкая и аутика.Откровенно говоря кашкай оставил приятные впечатления но опыт эксплуатация других водителей меня слегка напугал а это многочисленные сколы, слабая краска, и смешной минимальный клиренс в 145 мм))Потом прокатился на ауте подвеска очень зажата ,и на 2 литровом двигателе машина не едет, а основной фактор который меня спугнул это вес...Вес этой машинке вего 1.5 тонны! Железо очень и очень тонкое...Вот и я постепенно склонялся к покупке колеосу! Выходной день поехал в салон посмотреть на него во очие, и спросить что есть в наличие. Но по пути мне попался салон санг йонга, мой друг настоял чтобы мы зашли, и вот в центре зала стоит этот коричневый красавец с очень и очень приятной ценой в 1.4 млн рублей плюс вебаста в подарок,честно меня это скидка и подкупила(считай скидка 200 тысяч). Посидел,все потрогал руками все понравилось, в салоне все достаточно аскетично, просто но со вкусом. Приятный пластик, интуитивно понятные кнопочки, большой мужской руль и высокая высокая командирская посадка, мне с моим гвардейским ростом в 195 см было комфортно и ко всему этому задний пассажир чувствует себя комфортно. Кстати задние сиденья к тому же откидываются на очень приличный угол).Решил прокатиться но на этой машинке вечно ездит директор салона. Пришлось договариваться и все же через пару дней прокатился. Что  могу сказать очень хорошая шумка ,двигатель со смешным объёмом для такой машины реально едет)Честно я скептически относился к 2.0 дизелю)Основной привод задний дорогу держит, конечно если не придурять и не резко изменять скорость в поворотах и не дергать руль даже на заднем приводе вероятность заноса миниамльна(естественно со включенной есп).А так катался на поле с отключенной есп машинку в занос увезти очень легко. Испытывал на проходимость по сугробом в высоту по мое колено едет уверено)Пока что приятные впечатления!Единственный минус который я нашел пока что это Ssangyoung, многие мои знакомые спрашивают китаец ли это?))Надеюсь мой опус кому нибудь поможет.

Заезжал правее машины,колею видно)Наконец таки разобрался с настройками эквалайзера в штатной магнитоле)Скажи честно звук радует)можно побесить соседей от души))

Ну что я могу сказать про автотепло)Да движку теплее,быстрее греется,медленнее остывает)это заметно,но не слишком)У нас в Мурманске цена вопроса 2000 деревянных)

В общем выпало куча снега,и мне доставило огромное удовольствие наблюдать с утра с чашечкой кофе в окно как бедные владельцы седанов откапывают машины)А я пришел обмохал сел и поехал)ляпота)) Но обнаружил сегодня один небольшой неприятный косяк в машине)Сверху над крышкой багажника есть щель)там скапливается снег,и когда открываешь хрустит метал(фотки приклаыдываю

В общем загорался чек двигателя)Конечно я сам затупил заглушил машинку без турбо таймера)Открыл капот померял уровень масла,это делал чтобы снять воздушную пробку если что)чек пропал сразу)А так еще вебаста не запускается)Но это видимо опять же мой косяк скидывал клеммы с аккумулятора )и видимо так как она заведена на канал сигналки могло что то замкнуть(скорее всего предохранитель погорел)но визуальным осмотром не смог установить где он)А вебаста моя называется thermo top evo)Может кто подскажет?бывало у кого нибудь такое?Ну к тому же на улице колотун такой))не хочется ковыряться на морозе)Ну что на неделе съезжу в дилеру посмотрю что скажут)а так отпишусь позже)

незавелась при минус 30.Печаль.

Ну разобрался с вебастой!Поехал к официальному дилеру санг йонг там мне ничего толком не сказали обратиться к официальным представителям)Ну записался и поехал)Открыв капот они удивились что вебаста стоит не там где обычно,потом посмотрели на проводку и сказали что ставили какие то дилетанты!Ведь правильная пословица "Что бесплатный сыр только в мышеловке")Ну что зиму покатаюсь так,буду осматривать проводку чтобы не перетерлась,фотки прикладываю!А так представители вебасты сделали диагностику и сняли блокировку,видимо заблокировалась но не понятно от чего либо от снятия клемм с акка,или то что топливо не поступало в мороз в нее.Цена вопроса составила 1000 р!Прикладываю фотки с вебастой,с ее преподами,и проводом требующего особого внимания так как он идет от аккума до предов при перетирание возможно поймать козу.Так что ставьте вебасты у проверенных людей!Кстати удивило полное отсутвствие маркировки на аккуме)

1-фото сама вебаста

2- преды

3-разъем для подключения ноута с программой теста вебасты

4-провод от аккума к предам(некорректно поставили)провисает.Надо будет патрубок поставить....

нашел видео на ютубе с замером ускорения до 100 км/ч.Я считаю что динамика для джипа с 2 литровым движком достойная.Я бы с удовольствием сам бы померял,но увы не чем)

Хотелось бы сказать о полном приводе в моей комплектации рекса)Вообще он бывает трех видов на данной моделе машины это постоянный (Full-time AWD), автоматически подключаемый (Torque On Demand) или подключаемый (Part-time 4WD) полный привод.Мне достался парт тайм)Поговорим о плюсах и минусах этих типов полного привода)

Система полного привода Part-Time

У автомобилей с part-time 4wd отсутствует межосевой дифференциал, который позволил бы карданным валам вращаться с разными скоростями когда автомобиль поворачивает....

milrus, Новосибирск
SsangYong Rexton, 2010
1909
SsangYong Rexton, 2010
, Ростов-на-Дону

Был кореец, больше не куплю. Качество деталей хуже чем у Японца, все изнашивается гораздо быстрее.
Мой отзыв: Subaru Forester 2014

Новокуйбышевск
Поздравляю с покупкой и удачи!
Сейчас посмотрел цены на него и ужаснулся. 1580-2080 тыс. с двухлитровым движком... жесть.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012

да, после рестайла цены ****али. а машинке-то и салон отрестайлить надо бы

Snickers190:
Поздравляю с покупкой и удачи!
Посмотрите цены на 2.7 вообще ужас до 2.3 млн доходит.

Поздравляю с покупкой. Движок D20DTR мне нравится - современный, качественный, относительно тихий, приемистый. Будущая моя машинка возможно будет рекстон именно с таким движком. Но ценники конечно в салонах полный п,,,,,ц

Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

Отличный настоящий рамный полноразмерный внедорожник. С честным полным приводом. За эти деньги лучше ничего и не взять. Оооочень сильно недооценен у нас на рынке из-за малоизвесности бренда. Да и плюс интернет троли тупорылые гавкают на каждом углу, а сами его только на фото видели. Очень надежная машина вы явно будете довольны, ди и + база и мортор мерседес.

Тоже присматриваюсь к данному автомобилю, подкупает комфорт и честный ПП. Поэтому автор по-больше фоток давай, да дополняй. Как зимой тепло? Или постоянно Вебастой догоняешь температуру?

во мраке
Руль вообще ""бомба"" как из 80-х
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Да вот нет руль из 2000-х.

Вот как в 80-х выглядели рули.

цилиндр:
Руль вообще ""бомба"" как из 80-х
Что за бред, какие 80-е, нормальный руль, в отличии от многих, у Корейцев почти всегда мульти руль, а это удобно, раньше на ПРуле был, было оч удобно, сейчас простой, в будующем задумываюсь о машине с кнопочным рулем, реально удобная штука.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

Вот руль...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

Поздравляю с покупкой, не парься про то что кореец. Главное чтобы радовал
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

удачного владения

DioDo:
Отличный настоящий рамный полноразмерный внедорожник. С честным полным приводом. За эти деньги лучше ничего и не взять. Оооочень сильно недооценен у нас на рынке из-за малоизвесности бренда. Да и плюс интернет троли тупорылые гавкают на каждом углу, а сами его только на фото видели. Очень надежная машина вы явно будете довольны, дза и мортор мерседес.
За какие деньги лучше ничего не взять??? Вы давно смотрели цены на оф.сайте? Зайдите и посмотрите! Старт от 1.5 за пустой на мкпп до 2.3 млн. Может лет 5-10 назад когда эти авто появились цены и были адекватны, но сейчас за 2-2.3 млн. Покупается новый прадо или слегка бу lexus gx с которым сравнивать просто глупо. Рекстон довольно неплохой авто, но при цене до 1.5 млн в максималке. За бОльшие деньги есть масса вариантов лучше.

удачи

Липецк
После рестайлинга хорошо в цене подскочил.

кострома
1.4 за рекстон? Жесть. Ему цена лям, не больше. Такие цены и были в далеком 2008

Курган-клоака
T-72:
япошки стоят на месте, корейцы прорываются
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2012

Курган-клоака
Overthe:
у всех машин цена высока, все из за таможки. за рубежом они на половину дешевле

Автора-с покупкой!)Пусть машинка радость приносит..)))
Цвет красивый.)

Все бы хорошо, но ценаааа.... Жесть ((
Можно, пардон, Ford Explorer купить...
Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду! :-)

Тачка отличная,никого не слушай типа китаец,особенно таких умников как Т72,их природа интеллектом обделила!!У меня рекс 3.2 ,взял бы еще раз такой только в обновленном кузове,да жаль не выпускают больше 3.2((

OKorOK:
Все бы хорошо, но ценаааа.... Жесть (( Можно, пардон, Ford Explorer купить...
Эксплорер от 1 млн. 860 тысяч стоит http://www.drive.ru/ford/model... К тому же еще Форды, с самого основания фирмы Г.Фордом, отличаются от других брендов, своей одноразовостью.

террамиг...:
Интересно почему Вам скидку дали, а Форд не дает )) Оч. наивно полагать. Цена ХЛТ - 1,5-1,6 млн. Сейчас конечно растет. Но машины не сравнимы. А насчет многоразовости любого современного автомобиля очень большие сомнения. Свои 150-200 Эксп ездит без особых проблем (не больше, чем у любой другой машины). Но конечно все написанное никак не делает Рекстон хуже. Каждому свое.
Ха! Нашли дурака! Я за Вас свою работу делать не буду! :-)

Но конечно все написанное никак не делает Рекстон хуже. Каждому свое.
На Севере 50-60 тыс. км предел для любой машины, хоть Тойота, хоть Форд. При условии, что ездить каждый день и в -50 гр. в том числе, при этом машины по несколько часов вообще не глушаться, работают на х.х.... А холодные пуски?

Но конечно все написанное никак не делает Рекстон хуже. Каждому свое.
Автомобили конечно не сравнимы, Рекстон это рамник с честным полным приводом, а Эксплорер чистой воды паркетник. За 1,5 - 1,6 миллиона можно еще купить МПС, неплохой проходимец кстати.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

В отзывах о предыдущей модели здесь, на Дроме, владельцы писали про беду с задними шаровыми, что тупо их вырывает, конструктивный просчет. И про какие-то бешеные эксплуатационные траты. На новой модели решили проблему? 1.4млн вери гуд.
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

SemenVlad:
Кроме сравнения цен на покупку, неплохо бы о содержании подумать. У меня на Кайроне с таким двигателем расход 9.5 по городу, удивите таким расходом у Прадо?
Мой отзыв: Kia Ceed 2012

blekberi:
У Кайрона другой двигатель.

Ray48:
У Кайрона другой двигатель.
Конечно другой. 2-х литровый турбодизель, остальное очень существенно сказывается...

blekberi:
нельзя сравнивать эти авто. у прадо и мотор в двое больше а остального в разы больше. Шумка, качество материалов и надежность как узлов так и мелочей.
Как то хотел соренто купить, так на 4 летней машине были кнопки на панели протерты до белого основания -жутко не понравилось.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002

Overthe:
за лам раф в базе
семен
blekberi:
Так если покупаете авто за 2-2,3 млн - расход топлива думаю будет второстепенным показателем. К тому же 9,5 как вы говорите по городу - ну не знаю, с трудом верится, у меня у знакомых на актионах по 12-13 л выходит. Зато по всяким шаровым, форсункам и прочим мелочам тоже приличные суммы выходят. Прадик 4 л ест 17-19 зато совершенно другие ощущения от автомобиля, и гораздо выше уровень надежности.

blekberi:
В Ставрополе тепло, а тут гольф-класс 20 литров на сотню в городе потребляет. Мой УАЗ вообще больше 30 литров при -30 гр. за бортом и ниже ест. ТЛК-100 больше 50 -ти литров на сотню... Нормально короче...

семен:
Прадик под 50 литров потребляет в городе зимой, но расход для владельцев этих машин вторичен, главное тепло в салоне! Поэтому если выехал там куда по делам, то уже машину негде не глушишь...

DioDo:
Ну вебастой 15-20 минут при -8)и после запуска двигателя практически сразу теплый воздух в салон идет)
Мой отзыв: SsangYong Rexton 2013

Но конечно все написанное никак не делает Рекстон хуже. Каждому свое.
форд эксплоер подороже)и так расчитывал 1.300 уложится,а потратил 1.400)форд не потянул бы)к тому же он не рамный)))

Порт пяти морей.
Рекстон не собирают у нас на Соллерсе, а везут из Кореи. Поэтому и цена такая. Конечно, по новой цене он уже не конкурентоспособен, к сожалению. Машина хорошая, но 2,7 дизель они зря убрали. У нас в столице, кстати, тоже полно дебилов, которые думают что это китай.
дмитрий
Катайск
террамиг...:
Ну да. Пробег ипсума 2000г по северу больше 100, таун айс 1999г. 350 тыс. Проблем почти нет.

дмитрий:
Речь идет только о новых, современных автомобилях. Иначе двигатели экологического класса ЕВРО-4, или 5! Эти автомобили на Юге если 100 тыс. км без ремонта ДВС отходят то это еще хорошо. У меня была Королла 2005 года ЕВРО-4, с подогревом, гараж дома утепленный (минвата 20 мм + вагонка изнутри) 80 000 км пробег был, уже страшно было за город выезжать, цепь гремела, ролик натяжной выл, заслонки во впускном коллекторе тарахтели... Так это замена масла 5-7 тыс км, каждый раз с воздушным фильтром, покупалось все "оригинальное",, хотя какой это оригинал, если все Дэнсо делается в Тайланде. Первые года 2 покупал фильтры Дэнсо мэйде ин Джапан, потом тайские только стали продаваться.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Молодец! Удачи в эксплуатации!
Мой отзыв: SsangYong Rexton 2008

дмитрий
Катайск
Согласен, что до 2000 года были долговечными, сейчас все стало одноразовое!
Согласен. Вот и приходится ездить и беречь своих старушек)))

Шаровые на рексах после 2008 года выпуска,"танкер на 9 валу" выдержат)Не парьтесь господа!!Рекс нормальная тачка,и сделана качественно!а вот новый прадик 150,меня разочаровал-Китай ,особенно внутри,особенно" телевизор" и экран на панеле приборов!!!

Massiff:
Ты замахнулся на "икону" Дрома... Сейчас тебя порвут...

Согласен, что до 2000 года были долговечными, сейчас все стало одноразовое!
У вас на королее пробег наверно несколько раз скручивали, а вы потом купили настоящее японское качеств, не бит, не крашен.

семен:
Не скажите! Много раз видел на газовых заправках и Крузаки и Хаммеры и иже с ними...

Ставрополь
А по поводу расхода, мамой клянусь! :-) Сам охренел, когда посчитал от полного до полного! Скажу больше, когда жена по трассе едет, расход ниже 7 литров. Это при массе больше 2 тонн. У знакомого есть Актион, расход 15-16, но это бензинка.

Дополняй. Правда сомнения берут за 2 л. дизель. Такой ставится на Актионы и нареканий нет. А эдесь машина явно тяжелее, и мне кажется, что он ей маловат...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.

Иванов-Водкин:
На рекстоне другой двиг стоит) дизельный двигателей третьего поколения с турбо компрессором 2.0XDi
на актионе e-XDi200 мощностью 149 л.с

на актионе e-XDi200 мощностью 149 л.с
Вовремя успел купить! Сейчас такой под 2 миллиона стоит!

террамиг...:
Вовремя успел купить! Сейчас такой под 2 миллиона стоит!
ага самое приятное что это произошло спустя неделю через попкупки)

Neytron:
Пробег уточните пожалуйста ? Я на TLC 200 ездил с кнопками протертыми и что? Машина была 2011 года?
Мой отзыв: Honda Accord 1997

В багажник не попадает?

Алексей Северный:
ага самое приятное что это произошло спустя неделю через попкупки)
Нет, мне так не везет!!! Ну да ладно, я не завидую! Удачи! Машин красивый.

Дубна
красивый авто, нравится)) но цена не соответствует!!! 1400000 - это потолок.
Мой отзыв: Subaru Forester 2014

Мне с трудом верится что кореяка больше 999 т.р. стоит. Как
ой-то стереотип сложился.

Дартаньйан:
Мне с трудом верится что кореяка больше 999 т.р. стоит. Как
ой-то стереотип сложился.
давно это уже не так))такие сейчас только китаезы)

Ребят, Прадик отличная машина (мне лично нравится 120 4 литра),но давайте честно -отличия когда сидишь внутри и едешь по дороге незаметны,прадик мягче глотает кочки,но у меня Аморты от фирмы koni на рексе,поэтому и по кочкам почти одинаково,ну а материалы где то мягче ,где то жестче лишь бы не гремели на кочках))

Хорошая машина,на уровне уаза по проходимости,сам смотрю в будущем в сторону уаза патриота,но тянет к кайрону....)))))

viking77:
В минималке уже лимон с лишним стоит, а такой как у автора 2 млн... Мне тоже Рекстон нравится, мягкий, комфортабельный и с честным полным приводом, а не как Прады, да Паджеры со своими вискомуфтами в раздатках.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Автору, задай ка ты лучше свой вопрос на Рекстон клубе, дизель новый, кто тебе тут что скажет. Этот сайт освоила детвора, для мерянья пис..юн...ами, а в автомобилях тут мало кто разбирается. Я в дизелях почти ноль, тем более в коммонрэйловских. Съезди действительно на сервис, если недалеко, пусть у них головы болят. Удачи!

Липецк
"Автотепло" помогает? Разница есть до и с ним?

Woodhead
Рязань
Старые технологии продают за приличные деньги

террамиг...:
Прады, да Паджеры со своими вискомуфтами в раздатках.
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

MidUral
Ray48:
"Автотепло&q uot; помогает? Разница есть до и с ним?
тоже интересно.
По теме цвет хороший...и в цену до 1,5 млн неплохое предложение для своих целей. Дороже смысла нет уже....

MidUral
дак, лишь бы сказать же

Ray48:
"Автотепло&q uot; помогает? Разница есть до и с ним?
Я же написал что машинка быстрее греется,и медленнее остывает)Но опять же это не слишком заметно)

Woodhead:
Старые технологии продают за приличные деньги
по мне лучше старые проверенные технологии)надежнее)

У Прадо вискомуфта?!
Так точно! Виско муфта, установлена в раздатке и защищает трансмиссию от ударных нагрузок! Впервые эта схема применена на Паджеровском Супер-Селекте. Настоящие блокируемые дифференциалы только на Ниве (дополнительный вал, попросту шунтирует продольный межосевой дифференциал), МБ Гелендваген и Лэнд Ровер Дискавери ( с 2014 года, не выпускается).... А Вы этого не знали? Меня это удивляет... В инете полно инфы на этот счет... Почитайте...
Да посмотрите как работает Супер-Селект, или как там Супер-Мод на Прадах... Зад в яме..., газ в пол, задние шлифуют, а передние колеса дернулись и встали... Вот это и есть работа виско-муфты... Так действительно эту трансмиссию беречь надо, это Вам не на УАЗике раздатку за 5000 рублей перебрать... Там 50000 рублей, как минимум придется выложить, + прокладки, сальники..., то есть те детали, которые при разборке нужно обязательно менять...

http://bmw.autoportal.ua/img/n... здесь вискомуфта?

ПуЦиК:
http://bmw.autoportal.ua/img/n... ring/tech/...Где здесь вискомуфта?
А вот вверху она, сразу после карданного вала... Видишь пакет дисков? Вот это она и есть... Мотоциклов Минск, Восход, ИЖ или двухскоростного мопеда не было в детстве или юности? То есть фрикцион + стальной диск сидящий на первичном вале, а фрикционный диск уже передаёт крутящий момент на вторичный вал, за счёт силы трения и дополнительных сил, в мотоцикле пружины, в виско-муфтах, специальная жидкость. Блокировка бывает гидравлическая и электрическая. В принципе, в большинстве случаев дорожной езды, это лучше, чем жестко подключаемый передний мост, особенно для неопытного водителя (женщин).

террамиг...:
..... задние шлифуют, а передние колеса дернулись и встали... Вот это и есть работа виско-муфты....
Работа вискомуфты заключается в подключении при пробуксовке а не отключении.

ПуЦиК:
Работа вискомуфты заключается в подключении при пробуксовке а не отключении.
Это на паркетниках, где основной привод передний, А на Прадо и Паджеро основной привод задний, при подключении переднего, т.е. полного привода, виско-муфта наооборот размыкается при возникновении разности крутящего момента между передней и задней осью. Но еще есть принудительная электрическая блокировка этой муфты, но не 100 процентная... При превышении заданной уставки, диски все же пробуксовывают, оберегая трансмисссию от ударных нагрузок. Я уже писал, что это особенно заметно, при попытке выехать из засады рывком... передок отключается, хоть на доли секунды, но и этого хватает, чтобы пойти за трактором или Уазиком, коих у нас великое множество https://www.youtube.com/watch?v...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Ребята, помоему вы говорите о разных вещах......
Террамиг ты говориш про блокировку межосевого дифференциала с помощью муфт.
Пуцик ты говориш про подключение второй оси с помощью муфт (в данном случае межосевого диффа нет вообще).

ту Пацик: даже на карибасах на механике был "жоский" блок межосевого диффа

Pajero 2/3. В режиме "4H" подключается полный привод в раздатке и замыкается полуось переднего моста (при этом в межосевом дифференциале действует и "мягкая" автоматическая блокировка вискомуфтой). При перемещении рычага в "4HLc" межосевой дифференциал жестко блокируется.

Prado 120/150, LC 200. Современные средне- и полноразмерные джипы/внедорожники получили постоянный полный привод с несимметричным механическим дифференциалом типа Torsen, жесткой блокировкой дифференциала, цепной передачей к валу привода передних колес, понижающей передачей.

То есть если написано "постоянный полный привод с межосевым дифференциалом" нужно искать подвох от производителя?

террамиг...:
Новый тип трансмиссии придумал?)))
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

вот все расписано по полному приводу тойоты http://toyota-club.net/files/f...

Iguanaman:
Почему дебилов? Люди просто не разбираются в сортах г..на вот и все )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
только , что пост викинга кто то затёр предвзято ... ))) цензоры пип...пип...пип...пип ...
водка не бензин , за городом расход выше ...

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
-30
незавелась при минус 30.Печаль )))) да уж печаль , а что котла ни какого не стоит ? я всю жизнь жил в ХМАО ,дак там у всех подогревы были . у меня до сих пор в блоке кипятильник стоит , правда три года не включал за ненадобностью ..
водка не бензин , за городом расход выше ...

И что? -30 и бензиновые -90% не заводятся.

Uzer:
И что? -30 и бензиновые -90% не заводятся.
бред. 90% заводятся.

В Костроме бывают -30?

Uzer:
В Костроме бывают -30?
конечно. и -36 бывает. Никогда, ни на одной бензиновой машине не испытывал проблем с зпуском в -30, да и почему бы ей не завестись? если акк и свечи в порядке - это не проблема.

Порт пяти морей.
На дизеле то же самое - если аккум заряжен и солярка нормального качества - заведется хоть в -50.

кострома
проблема лишь в том, что хапнуть плохой соляры гораздо проще чем плохого бензина...да и густеет она, что как бы тоже к легкости запуска не способствует.

Iguanaman:
Дизеляки в такой мороз на ходу замерзают, а после ночевки даже пукнуть не смогут.
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

[quote=ПуЦиК][quote=s0nic]вот все расписано по полному приводу тойоты http://toyota-club.net/files/f...[/quo te] Вот для террамига хороший ликбез.[/quote] Это написано про старые трансмиссии, сейчас в раздатке как у Паджеры, так на ТЛК стоят муфты. Это хорошо описано в статье о новом Ниссан Патруль, где читал не помню, давно это было... Там обвиняли конструкторов Патруля, что те до сих пор не отказались от парт-тайма. Спорить не буду, считайте как хотите.

террамиг...:
Спорить не буду, считайте как хотите.
Кароче, Патриот лучшая машина!!! Убедил.
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Так Вебаста заработала, или морозы закончились? Или не работает из-за не правильного расположения.

42-78
Сообщений: 1911
Отписывайся, позновательно.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

мурманск
не работала!так как заблокировалась)А заблокировалась скорее всего из за того что клеммы с акка скидывал)

ПуЦиК:
Кароче, Патриот лучшая машина!!! Убедил.
Среди отечественных да, лучшая! И вот Рекстон мне тоже нравится, но стоит сейчас как три Патриота!

террамиг...:
Рекстон мне тоже нравится, но стоит сейчас как три Патриота!
Два.

Два.
http://www.ssangyong-ekb.ru/re... 2 с половиной. Патриот 800 стоит в максималке!!!

Михаил
как автору хватает 2 литра ???
у меня 2,7 был дизель 2006г.в.
разгонялся как паровоз. Не мог никогда догнать Шанс или Ланос с их 1,3 движками
да и холодная была машинка

Действительно! Посмотрел сейчас на сайте, а у него паспортные данные около 14 сек до 100! Вариант для очень спокойных водителей.

Михаил:
как автору хватает 2 литра ???
у меня 2,7 был дизель 2006г.в.
разгонялся как паровоз. Не мог никогда догнать Шанс или Ланос с их 1,3 движками
да и холодная была машинка

Михаил:
как автору хватает 2 литра ??? у меня 2,7 был дизель 2006г.в. разгонялся как паровоз. Не мог никогда догнать Шанс или Ланос с их 1,3 движками да и холодная была машинка
Ну у тебя наверно был атмосферник.У меня турбированный. Вот видео с замером) https://www.youtube.com/watch?v =2Z5d7TlEnRc 12 секунд достойно

Алексей Северный:
нет дизелей без турбы ща. Норм едет. У бати 2.7 был так я за ним на лансе 1.8 угнаться с ходу не мог никак.

Дальний Восток
Был свидетелем как как вот такой свежий рекстон пытался покорить песчаный пляж. Судя по описанию тип привода был наверно ТОД , т.к. задние колеса уже зарылись, а перед как то нехотя кое как пытался вращаться. Очень тяжело он проехал, сел пару раз - выталкивали 3 человеческими силами. Не знаю почему но жесткой связи м/у передом и задом так и не увидел...В тоже время рядом объезжал нас марк Х 4вд, который шел как по асфальту...было неловко за рекса..

SemenVlad:

DioDo:
У него нет ни одной блокировки. Ни дифференциалов ни межосевой, поэтому застрянет в первой луже. Если нужен прям внедорожник-внедожный, то это гелик, это паджеро, паджеро спорт с их суперселектами.
Я же пишу, что рядом нас объехал простой марк х 4вд. У него также нет никаких блокировок,просто перед подключается при пробуксовке зада. Собственно также как и на рексе.. Не настроили наверно корейцы нормальное подключение просто
Рекс
Купил такого же Рекстона в 2012 году)Машиной очень доволен) Двигатель 2,7 XDI, у прадика 150 дизельного динамика такая же, очень тяговитый движок))Машина супер!!!!

3520046
Ужур
Мира всем!
Как машинка на сегодняшний день?

Иванов-Водкин
Вполне хватает, аж в кресло вжимает, поверьте. Несколько портит картину электронная педаль - лечится джеттером.

Иванов-Водкин
Поверьте, хватает за глаза! Аж в кресло вжимает. Напрягает электронная педаль, но это удачно лечится джеттером)))

дима
Симферополь
SemenVlad
DioDo:Отличный настоящий рамный полноразмерный внедорожник. С честным полным приводом. За эти деньги лучше ничего и не взять. Оооочень сильно недооценен у нас на рынке из-за малоизвесности бренда. Да и...
прадо))) насмешил

Валерий
Был рекс 2015 года с парт тайм. Пробивает заднюю подвеску, рпям как будто вырывает мост, читал что можно с этим бороться-поменять аморты и пружины. После установки джеттера стартовал с места с визгом и дымом покрышек! И вообще машина очень нравилась, НО...Вдруг упала тяга, загорелся чек...К диллеру, не помогло, тк чек погас и тяга появилась. Потом опять то же, потом пропало и так много раз. Объездил с 10-к дизелистов, каждый что то пробовал не помогло, неисправность плавающая и они сдавались. Пришлось сдать по трейд ин, потом новый хозяин отписвался, что все ОК. Странно. А машина очень нравилась. Брал за 1500. До сих пор жалко(((
Юрий
Ну как там там Рекс?
бегает?
Давай дополнения.

Seva Borshevski
DioDo
какой на х мотор мерседес?
Seva Borshevski
Это китаец, а не кореец

Откуда вы такие беретесь.......
Владельцы корейских дизелей. У кого не было, тот не поймёт.

20749494
SemenVlad
Для офроуда нужно брать кайрон!

Юрий
Ну как там Рекстон? Ездит ли еще?

всегда перед морозом добавляю керосин в салярку прямо в бак и не менее 10%, в зависимости от мороза и залитой салярки.Если все сделано грамотно, то проблем не будет даже в Якутии., где специальная строительная техника работает только на салярке.

Продажа SsangYong Rexton 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Рекстон.
Посмотреть всё о СсангЙонг Рекстон

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Рекстон с фотографиями, недостатки и все минусы!