Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про зиму и резину

Subaru Forester 2007

, Владивосток
Темы: Другое

Ну вот зима подходит к финишу, уже чувствуется слабые плюсы, но и как обычно в Приморье в марте идут сильные снега. И этот год не стал исключением. За два снегопада город завалило сильно, весь город стоит в пробках (как обычно), набилось куча машин, видео ролики есть в интернете. Но потихоньку теплеет.

В эти снега наконец-то получилось в полную поэксплуатировать китайскую резину «триангл». Резина своих денег стоит, по снегу и льду ведет себя полностью предсказуемо, гребет отлично. Если сравнивать с б/у японской, то лично я никакой разницы не заметил, зато разница в цене ощутил. Но в первый из снегопадов пытался выскочить из гаража по «снежной целене» и не доехав 20 метров посадил субарика на пузо. Вначале пытался лопатой, но сидел он качественно))). В итоге друг на джипе вытаскивал, в общем оценивайте правильно клиренс своих авто. И почему инженеры субару сделали буксировочную петлю, так глубоко, очень не удобно???

В конце февраля был отпуск и я уезжал в Тай, машинка 2 недели стояла со снятым АКБ. После приезда и установке АКБ обратно, заметил что при первом запуске приходится долго крутить стартером, т.к. не заводится не сразу. Также некоторое время машинка тупит, а именно автомат. Как будто бы автомат не знает, когда ему нужно переключаться. Но спустя примерно 30 минут все становится как обычно…..ЧЁ ЗА ФИГНЯ я так и непонял.

Небольшое отступление от отзыва про машину….

Совет для желающих отдохнуть на Пхукете…….. Никогда больше не поеду туда на кит.новый год. Китайцев там просто кучи, уйма, их там просто до фига. И этот гул в магазинах, как будто я в КНР. Очень не понравилось.

Т.к. китайцы стали одни из самых богатых людей в мире, то многие из них садятся на свои авто и едут на Пхукет на машинах. Так я там видел много китайских номеров, а особенно запомнилось FJ Cruiser, LX570, Bentley, про мерседесы вообще молчу, ну и возле одной машины тайцы крутились кучей FORD F150.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром