Отзыв автовладельца Toyota Cami 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: 6.7 л/100км л/100км
Доброе время суток!

Немного о машине:
Тип привода: Полный (4WD) отключаемый, Тип кузова: SUV, Тип трансмиссии: 5MT (механика), Объем двигателя, куб.см 1297, мощность,  л.с..90, Марка двигателя K3-VE, Расход топлива в режиме 10/15 - 6.7 л/100км, Марка кузова GF-J102E, Цвет: СЕРЕБРО. Клиренс (высота дорожного просвета), мм195. Противо туманные фары, чехол на запаску, автомагнитола. Реальный пробег: 80.000 км. Повреждения в соответствии с аукционным листом.
Была куплена на аукционе и привезена в РФ в июне 2008 года, 1 хозяин.

Плюсы:
Отличная проходимость (ей действительно досталась :-)), маневренность, удобства парковки, надёжность, экономичность, неплохая динамика, не убиваемая подвеска (побывали :-)), двигатель очень порадовал своей тягой и не прихотливостью.

Минусы:
Козлит :-), откровенно слабая коробка передач, проблема с запасными частями, печки не хватает,постоянно запотевают стёкла, маленький салон.

Общие впечатления о машине всё таки позитивные, но это сугубо специфическая машина! Как авто на каждый нет она однозначно не подойдёт, т.к. передвижение на большие расстояния сильно выматывают. Исключение может быть небольшая комплекция водителя и коробка автомат.

Во общем авто специального назначения :-).

Всем удачи!!!

Маловато за два года владения

Kuala Lumpur
Тип кузова: SUV - улыбнуло =))
За отзыв только 3
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Нету там отключаемого полног привода. Есть неотключаемый = full time. Расход выше, у меня по трассе около 7,5 а по городу около 9. Насчет выматывает на дальние расстояния не заметил, если дорога ничего, то едет отлично и удобно. Запчасти да, только под заказ. За отзыв 3
Toyota Cami '03 J102E - Casper

а что сразу то плохой отзыв???? Чувак все плюсы минусы и общие впечатления описал. Чо ещё надо? Слюни-сопли как всегда и историю про то, как свою умотанную шестёрку продавал пол года, чтоб купить японца???
5 за отзыв и 5+за машинку!!!! Удачи на дороге.

ах да...в минусы яб ещё добавил узкую колёсную базу - если увидел колею - лучше сразу искать объезд иначе встрянешь - машина не лезет ни в одну колею, что я видел(((

zod1:
як это нету???? А хнопочка на панЭлкЭ?:)))) нажал и передние колёса не крутят...

Могоча
DoPing:
ага вобще не крутят)) только на задних ехать
мордой в гору и погазовать

"Как авто для сельской местности (без дорог) она в самый раз, можно ездить на рыбалку, охоту!!!"

да это чисто городской автомобильчик - чтобы ездить на охоту и рыбалку должен быть просторный салон и большой багажник, а здесь удочки положил и сам запихался и все места нет! остальное везеш у друга в ниве)
Царь, просто Царь:)

Цена на них неслабо завышенна,по моему скромному мнению....
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Стоят как Боинггг... Лучше Нивы всяко, но с Паскудой проигрывает.
Теперь Тирка!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992

на палке - прикольный

Амурск Хабар.края
Полный привод там неотключаемый, т.е. фулл-тайм. А кнопочкой включается блокировка межосевого дифференциала.
Объем салона и багажника достаточный. У меня жена на горных лыжах кататься ездит - 4 пассажира + 4 комплекта лыж, 4 пары горнолыжных ботинок, шлемы и шмутки до кучи. Все входит.
На коробке дальняя дорога как раз проще, чем в городе. Переключаться то реже. Впрочем и в городе нормально. У меня МКПП на Ками, знаю про что говорю.
Неоднократно ездил на ней в дальние поездки. По тысяче км в день проходил - вполне комфортно. Даже с моими 116 кг веса и 191 см роста.
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"

Мало написал конечно. Но по сути. 4

Продажа Toyota Cami 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ками.
Посмотреть всё о Тойота Ками
Запчасти на кузов GF-J102E в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ками с фотографиями, недостатки и все минусы!