Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

Цвет салона: Черный
Салон: Черная кожа
Кузов: штатная
Двигатель: 2,4 литра 16V R4 VVT-i 152 жизненные силы
Всем доброго времени суток! Для начала хочу поставить Вас в известность, что это мой первый в жизни отзыв.
Буду достаточно краток и максимально информативен, итак:

1) Выбор а/м: Все очень просто и спонтанно... До камрюни владел "ксюхой" (daewoo nexia 2003 года), далее имея бюджет около 400 т. руб. активно выбирался 2-х литровый "фокусник" (ford focus II) на автомате. Уже даже был внесен залог за фокусника, как от батька поступила информация о продаже его коллегой на работе автомобиля Toyota Camry. Конечно ранее слышал я о таком автомобиле, но очень смущали года, пробеги, да и вообще не мой бюджет это был ( на то время, на мой взгляд менять ксюху 2003 года на а/м 2004 да с конским пробегом и за такие деньги!!). Короче батя говорит поехали глянем, за осмотром то он нас не убудет. И тут...

2) Об самом а/м: ... подъехав к месту встречи перед моим взором оказался "теплоход пришвартованный во дворике". "Теплоход" - потому что после нексии этот автомобиль был намного больше. Итак, идем дальше...пока батек общается с коллегой на потусторонние от автомобиля темы, я сажусь в каюту,в смыле, за руль....с этого момента я уже забыл про все эти фокусы и пятерку (5000 руб.) отданную в залог одному из продавцов фокуса, потому как впечатления за рулем Camry (далее "камрюня") перебили все другие мысли. Напомню, что сравниваю я с Daewoo Nexia, отсюда и такие зашкаливающие впечатления.

3) "Кожа-рожа, все дела"... сел, значит, как дома на диван. Электропривод передних сидений в 8 направлениях, просто огромное пространство внутри, везде очень мягкий, приятный на ощупь, пластик, климат, подогревы сидушек и куча всякой интересной всячины. Далее завожу мотор...

4) Двигатель: ...завожу и не пойму завелся или нет... на тахометре 800 об/мин, а мотор не слышно совершенно, далее расплываясь истеричной улыбкой, начинаю осозновать, что под капотом не мечта того времени - 2-х литровый движок, а 2,4 литровый!!!!! Также это был мой первый опыт вождения на автомате.

5) Багажник: открыв потом багажник, был очень приятно удивлен. Думал, что для машин среднего и бизнесс класса багажника больше чем у нексии и быть не может, ан нет...тут еще больше! Да к тому же еще и спинки складываются, образуя гигантский "лючок" далеко не только для лыж).

Вообщем на бумаге при всем желании не описать полученные впечатления того дня, которые спустя 4 года помню как вчера это было... Короче принимается единогласное решение продавать почку и покупать этот автомобиль полюбому! пробег у авто на тот момент был 57 000 км!!! (про почку я конечно же пошутил, энная сумма рубликов нашлась другими путями)))

6) Эксплуатация:
На данный момент пробег составляет 110 000 км., помимо НЕ дорогих расходников типа масла, фильтров, колодочек, менял 2 раза радиатор (скупой платит дважды, как говорится, покупал самы дешевый не оригинал, ну а первый раз - так грех 8-летнему родному радиатору на наших то зимних дорогах не накрыться). Помимо радиатора(2000 руб.+950 работа) накрылась лямбда (3000+помоему те же 950 руб. работа), "кончился" 8 летний аккумулятор( 3500 руб.) поменял сайлент блоки задней цапфы (300 руб.)........ ну и все). И это машине 10 лет в этом году! Я очень доволен.

Касаемо поведения на дороге, это просто теплоход... как все правильно говорят стихия этого а/м - трасса, по ней плывет проглатывая все ямы на своем пути, не тревожив тем самым пассажиров и водителя. 218 Н/м крутящего момента при 3800 об/мин. лично мне за глаза хватает как для обгонов по трассе, так и для не нужных и очень редких стартов со светофора( мне 25 лет, я еще молод и изредко не прощаю ЗАниженным ТАЗоводам (уж простите, ничего личного) дерганное поведение на светофорах. Камрюня с самых низов просто уходит в точку) Далее хочется рассказать про автомат. Не нравится мне когда про него говорят, что он "тупой", ну не так это...конечно это не DSG с двумя сцеплениями, но ,как некоторые высказываются, нажал на газ, закурил, и она поехала - бред, либо автомат Ваш ушатан.
Про расход: незнаю я как там у некоторых владельцев в городе получается 10 литров, но поверьте автомобиль мой полностью обслужен, и по городу (Москва) ну не меньше 12 л. а сейчас, так сказать, зимой с прогревами и пробочками - 14,7 и это нормально!

Ну если вкратце, то думаю хватит) прошу строго не судите, напомню что это мой первый рассказ, и сравнивал я не с Lexus, а с Daewoo Nexia, так что как то так.

Робокоп

Новый Уренгой
За отзыв 5. О машине слышал очень много положительных отзывов, в том числе от владельцев камри в более новом кузове. Как правило говорят о невероятной надежности.

P.S. Таких машин больше не делают, очень жаль...

Что бы значила эта фраза??? Камрюха -это большая машина для пенсионеров и удивить чем либо она не может... Это как женщины бывают страстные,дерзикие красивые,а бывают просто большие ,толстые кухарки -домоседки (которых напоминает эта камри)
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

на первом фото,такое тело и на таких колесиках,смотрится как минимум убого
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u

хабаровск
ролевые игры , не холодно.

отличная машина во всех отношениях 5

IRK
отзыв одни детские восхищения! нужно фоток побольше. Сам же говоришь теплоход, а грязи как на болотоходе=))
Каждому свое.

второе фото - это картина "слияние правоохранительных органов и криминалитета"

эл.привод сидух - это очень недурно. не в каждой комплектации есть.

Kursk
Отличная стрекоза с детским еще пробегом! Удачной эксплуатации!

Arden:
P.S. Таких машин больше не делают, очень жаль...
Эта фраза означает, что раньше автомобили делали для покупателя практически навечно при условии нормальной эксплуатации.
Интересно каких удивлений Вы ждете от автомобиля??... по поводу женщин: бывают страстные, дерзкие красивые а именно глупые продажные не постоянные и легкомысленные, и бывают теплые нежные заботливые верные и НАДЕЖНЫЕ домоседки
Мой отзыв: Toyota Camry 2004

Arden:
на первом фото,такое тело и на таких колесиках,смотрится как минимум убого
Отчасти соглашусь, эти штатные 15 колесики были практически сразу же заменены на нормальные (ИМХО) 16 катки.
Фото обязательно выложу позже(после мойки)))

Leva614:
ролевые игры , не холодно.
совершенно нет, было очень даже жарко)))

maks22:
отличная машина во всех отношениях 5
_Sever_:
СПАСИБО!!!

Rones:
Согласен, просто когда начал писать отзыв, эти детские восхищения опять нахлынули)
Фото обязательно выложу, как помою))
Ну а помимо детских восхищений что можно написать...автомобиль феноменально надежен, тьфу тьфу тьфу, не требует абсолютно ничего. Едет классно, разгоняется достойно, ниче не скрипит... даже не знаю про что и рассказать, спрашивайте, обязательно,по мере возможности, отвечу)

Bledman:
Отличная стрекоза с детским еще пробегом! Удачной эксплуатации!
Спасибо! Взаимно!

Беларусь г.Борисов
fdo2:
Фото обязательно выложу, как помою))
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Павлодар
По поводу надежности - согласен полностью. У меня такой же восторг )))))) А в багажнике это оп ходу папин коллега - торг дело серьезное.............. Удачи на дорогах .
Мои отзывы: Toyota Camry 2008, Toyota Camry 2002

Хорошая машина "камри стрекоза"..)))

fdo2:
я тебе больше скажу: моя 03года с пробегом 207т.,а может и больше тысяч на сто)))
Всё работает как часики! Не скрипов,не шорохов,не масложора!
Удачи,пять!

Белгород
+++100 поддержу,у самого такая только золотой металлик.
ISUZU FORWARD 5 тн. FRR32NB-3000373

Город которого нет
Вроде не наврал)) хороший отзыв)
Что-то здесь определённо должно быть...

Koh
Kovrov
моя камрюша 03 года пробег 697000 никаких особых проблем вдвижок и кпп никто никогда не лазил надежнее агрегата еще поискать ! недавно левыи шрс поменял правыи еще роднои а так минимум ухода ивнимания В общем машинка тебя не разочарует

Koh:
них.. пробег!!!
Такси,не?))

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ-FE в Москве