В ответ на Ваши коменты

Toyota Camry 2014

, Казань
Пробег: 408 км
Темы: Другое

Привет. Полет нормальный. Вчера затонировал и еще больше полюбил свою "коровушку")

Друзья мои-прочел Ваши комментарии и на какие-то попытаюсь ответить.

Во первых: еще раз повторю, авто покупал осознанно. Выбор был долгий и мучительный. Что хотел, то и получил. Да плевать мне на обгоняющие Приоры и Калины-есть у меня аппарат (ВАЗ 2113 16 кл) на котором можно "похулиганить": рвет все и всех!)) Но вот прокатишься так...и потом ругаешь себя: Идиот, а если бы разбился? Ты забыл про жену и дочь? А если бы пешеход был!? Бррр....лучше не думать. Не для этих целей покупал Камри. Мне просто приятно "плыть" на ней в городском потоке. Весь город увешан камерами (я даже радар-детектором перестал пользоваться-достал пищать без конца) штрафы конские, хотят вернуть превышение до 10 км/ч. Тогда объясните мне-для чего в городе держать под капотом табун в 250 коней? Платить налог? Это мой выбор и для меня она едет.

Почему не белую?

Белая машина идет без лака и ЛКП более подвержено сколам и царапинам. Далее-сегодня белый цвет, это просто дань автомоды. А она капризна. Не факт, что через год он будет так популярен как сегодня. Если уж белую-то я бы предпочел "белый жемчуг" или называют "перламутр"-ну за это нужно 24 тыс доплатить. Все таксисты ездят на белых авто и при продаже мне не охота доказывать, что авто в такси и в обслуге не работало. Ну и в целом: каждая вторая машина белая, надо же как то разбавить это молоко)))

Про парковку на "газоне": я припарковался у частного дома, принадлежащего моему брату))) И это его земля и газон. Я ничего не нарушал и в "зеленых зонах" не паркуюсь.

Про КАСКО: вышло 75 т.р. РОСГОССТРАХ.