Отзыв автовладельца Toyota Chaser 1998

Тойота Чайзер 1998 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: как работать правой ногой л/100км
Добрый день уважаемые дромовцы. Часто сижу на дроме, читаю отзывы других форумчан и наконец-то решился на собственный отзыв о своем железном коне.
До Чайзера была ММС Lancer Cedia, вариатор 1.5. 100л.с. моя первая машинка, души в ней не чаял. За год ни разу меня не подвела, но как то стало нехватать этих 100л.с и стал задумываться о смене табуна в 100 лошадиных голов на что-нибудь помногочисленнее. Чайзер стал кандидатом номер 1.всегда нравились чайники, бывает проедет мимо и стоишь провожаешь его взглядом. Еще тогда сам себе пообещал, что наступит время и у меня будет такой же. И я решился на крутой поворот в своей жизни.
Продал свою ММС, + взял кредит на 130т.р.( понимал что ближайший год буду без денег) но мечта, она стоила этого. Родители категорически против, отговаривают, зачем тебе такой корабль?, зачем тебе столько лошадей? А налог какой знаешь? А страховка? А расход по бензину?а на что жить собираешься?  Но всех их доводы пролетали мимо ушей.
И вот заявка подана в банк, 10 дней ждать. Как же это долго было.прям как вечность.
Пока ждал рассмотрения заявки в банке, ночевал в интернете читая инфу и отзывы о чайзерах. Пересматривал 24auto раз по 30 в день. Нашел пару обьявления которые меня заинтересовали.
2.0л(белый, его потом продали) и 2.5(S-ка черная, мутный какой-то) Да , да я даже рассматривал 2.0 литровые аппараты так как 160л.с. после 100 это небо и земля, а 200 вообще ужас.
Хорошо что с ними ничего не вышло у меня.
Но хотел конечно S-ку. почему именно S-ку? А вот даже не знаю, карбон ручник и 200л.с.. А  турбо не хотел сразу, не знаю почему просто не хотел.
Не удержался и поехал на автобарахолку посмотреть что есть в наличии. Прицениться и может подобрать что-нибудь сразу.
На тот момент на авторынке было порядка 10-15 марков в 100 будке и всего 2 чайзера.
Черный авант и черная V-ка.
Авант умотанный а V-ка сразу отпадала.
Расстроенный решил посмотреть марки. Из всего их количества только 1 был в хорошем состоянии.
2.5. дорестайлинг, конструктор. Весь пустой. Зато ценник очень даже сладкий 220т.р.
Сразу прикинул, литье, обвес сигналка + немного в салоне поменять кое-что и выйдет он под 270-280т.р. в принципе нормально. Решил что возьму марк, раз чайзеров нету.
Прокатился на нем, запал он мне в душу, хотел залог оставлять, но слава богу родственники отговорили, что подожди деньги получишь и купишь сразу, не торопись.
Через пару дней звонит приятель с работы.говорит есть отличный вариант. Сотка чайзер, белый, S-ка. 190000 всего, но требует косметики.
Поехали смотреть.
Да, косметики там было много, вся левая сторона, потрескался лак+ несколько неглубоких царапин, + перекрашивать капот . + в салоне марафет наводить. 5 лет в России. Отказался я от него.(фото с низу есть этого чайзера в паре с моим, его подшаманили и мой приятель купил его)
И вот долгожданный момент, в банке выдают деньги. Кое как дождался я субботы и рванул на авторынок за 100 марком. Надеясь что его еще не продали. Пошел посмотрел, стоит еще на своем месте марковник, ну думаю пробегусь еще разок по рынку может что новое появилось. Почти в самом конце авторынка смотрю стоит еще 1 марк 2 в 100 кузове, такой приличный аппарат. Пошел к нему поближе посмотреть и ………………..
Да не может быть!!! Стоит за марком 100 чайзер белый, S-ка, на литье с обвесами прям как я хотел. Сразу звоню знакомому перекупу( Саня спасибо тебе) так и так нашел чайника, надо глянуть. Он пришел с товарищем посмотрели оценили, прокатились мы. Все берем. 288 вышел он мне. Довольный поехал оформлять.
С рынка выезжал Саня, я как то пешком был полтора месяца, боялся и габаритов и мощности и заднего привода.
Оформили, страховку сделали, и вот я сажусь за руль.
В круг пленка, но видимость отличная, прямоток сердито урчит. Наконец-то сбылась мечта. Выезжаю на дорогу, еду и как то страшновато, обороты около 2000-3000 тысяч держу, больше пока рано, надо же почувствовать машину.
Заехал домой все там лишнее оставил, закинул аптечку, знак, огнетушитель и поехал на работу показывать свое новое авто напарникам, обещал как-никак.
Пока ехал по пр Мира 3 раза Гаишники останавливали. Тогда  только повысили штрафы за просроченные транзиты.
Порадовал Гаишник около ФСБ дежуривший, тормозит меня, я выхожу показываю документы все и начинаю как по начитанному ему говорить. Да знаю пленка, да прямоток, только купил, час назад, все снимать буду.
Он мне отвечает да ладно тебе. И начинает расспрашивать за сколько взял, скоко кобыл и так далее. Потом попросил посмотреть салон,как сделан. Оказывается себе такого же присматривает . Пожелал мне счастливого пути.

Сразу же поменял масло и другие жидкости, начали менят свечи, а они еще очень даже бодрые, оставили их, поменяли пыльники на стойках(стояли ТРД, с регулировкой жесткости+ заниженные. )
Вот и началась моя жизнь в троем, я девушка и чайзер.
За почти 2 года эксплуатации только поменял стойки, снял трд поставил каябу спец серию. (трд еще живые) просто стала девушка тоже ездить, а не может она с таким маленьким клиренсом кататься, пришлось пойти на уступки. 2шаровые и колодки. Вот в принципе и все.
Когда все кредиты стали закрыты начал потихоньку вкидывать деньги в своего чайзера. Поставили музыку, поменяли бампер(тот был не айс, из-за низкой посадки покоцанный и местами поломанный) поставил ксенон в туманки. Заказал спойлер ТРД, лежит ждет покраски вместе с ресницами. В планах купить еще пластиковые крылья. Второй комплект литья. На лето 17 наверно , сейчас 16 стоят. Сейчас чайник стоит зимует в теплом гараже. На новый сезон надо свечи новые купить(хочу попробовать денсо иридивые) новый аккум, ну и по подвеске посмотреть что и как.

Машинкой доволен. В ближайшее время менять не собираюсь его.
Уже хочется турбу но по финансам пока не потяну свап.
Ну вот в принципе и все, как меняться внешний вид моего автомобиля буду выкладывать фотоотчеты.

первая фотка, эх как красиво смотрится бампер без наших безобразно длинных номеров

, пробег 10 км

25й Регион
Автор ! Не надо менять внешний Вид - Она совершенна !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Омск - > Красноярск
нормальный такой
bl5 gt 5mt

Tokyo
За Чайзера всегда +5

Литье надо было поменять. В арках сильно утоплено.

Совет тебе...от ярого чайзеровода!!!не надо его обвешывать свякой фигней.....посмотрел на фотках!!!красавец...больше ничего не надо.....только может быть литье другое поставить!!!И тонировку не сдерай....пох на ментов!!!чайник должен быть вкатаный....отполеруй кузов....что б горел на солнце....Можешь зайти мои отызвы почитать...Чайзер машина легенда....береги его....их больше нет
Я щас на таком катаюсь....фото ниже....продаю....хочу турбо V на лето попробывать

Красавчик мой

БУМЕР РАНГ:
Автор ! Не надо менять внешний Вид - Она совершенна !
Согласен....чайзер должен быть в стоке!!!как с японии....
а то бывают заколхозят их....аж смотреть жалко и думают что это круто

Бердск
Реснички снять и на этом можно остановиться в плане изменения внешнего вида.
Конечно ещё катки можно было бы побольше,но и эти неплохие.
Пятак влепил)

555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555
всегда жду с нетерпением отзыв про хороший чайзер!!!
!!!

Будешь продавать, пиши в личку

zakhar.:
Красавчик мой
Литье со 110 очень хорошо смотрится на Чае.

Всем спасибо за советы=)
far East литье в планах.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

_Far East_:
Литье со 110 очень хорошо смотрится на Чае.
Вообще....очень подходит ему....уже человек уговаривали меня продать его или поменять на родное!!!ни за что....

skary23:
Всем спасибо за советы=)far East литье в планах. dic9 ресничек нет уже=(( нелюди сорвали во дворе пока на обеде был. 1 сломанная была вот ее половину и отодрали.
Давай больше фоток.....
!!!

zakhar вечером с домашнего компа сброшу.

skary23:
zakhar вечером с домашнего компа сброшу.это день покупки.еще транзиты старого образца, на Гаишников как красная тряпка на быка действовали.
Respect///////
у вас конечно менты позлее чем у нас!!!у нас им давно пох на тонер...да и вообще пох!!!хотя щас летом наверно начнут дрюкать...им же этих "Бликов"до хера выдали!!!будут отрабатывать....
!!!

за 2 года всего 1 раз не смог отмазаться от штрафа за тонет. был выбор либо снятие номеров за просроченное ТО либо за тонер 500, выбрал меньшее из зол

Рыбацкий поселок
Благовейно упал на колени и сделал КУ 3 раза.....О Чайник.....

КРАСАВЕЦ
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Хужир
Красивая машина! Белый цвет вообще-секс! Сам юзаю такой-же, только рестайл! Береги его! 5+
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА

пойдёт

Бердск
skary23:
Сделали за тебя,можно сказать,грязную работу)

ну так, ниче +5

Я скромный водятел, по мне ммс цедия лучше, вообще лансер очень удачная машина! У меня друзья и брат орут по таким кора***м один на марковнике другой на кресте... зачётный самосвал конечно... Береги резину главное и запасы топлива в стране и асфальт на улицах Красноярска. Но родителей всё равно надо слушаться...

Гонка чё сказать

Да, береги его, не будет у нас больше таких крутых тачек
Легенда! Мечта!

Японская красавица!!! За истребителя +5

+5!
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.

всем спасибо за отзывы=) и за оценки=)(непонимаю людей людей кто ставит 1 и никак не аргументирует) ярые чайзероненавистники?=))

Фокино
Красивый:)
5 поставил.

ну с этим красным не сравнится=)

не отзыв - а дневник какой-то о покупке и поиске авто.

Кому интересно как машину покупают?
- отзыва нет.

По-моему, авто полностью только что покрашено.
Toyota Mark Two JZX - Ninety, Grande Regalia, Perl, restyled version.

KРАСАВЧИК!!!!!
Клоун смеётся,а ТЕНЬ его крадётся...

Ромарио, не непокрашено, подводят тебя глаза что-то.

каков пробег у автомобиля и когда он был привезен в россию?
Toyota Mark Two JZX - Ninety, Grande Regalia, Perl, restyled version.

А вот реснички и вправду снять, такую красоту затмеваешь. Красота - есть скромность!!!
Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало!

Нашел ты его на рынке. Или он тебя???

чайник зачетный))с детства мечтал о нем))тоже советуют,обвесов налепить и диски побольше,соглашаюсь только на диски,а в остальном говорю он должен быть таким,какой появился на свет))))не понимают...

Такой бы я взял)))5
Болен МАРКоголизмом!!!

За Чайник только 5

Ромарио, привезен в 2008 в июне или июле, точно не помню уже.
пробег на момент покупки был чтото 150т+, сейчас за 2 года 170т+.
Ввезен конструктором.
igor444 наверно все таки я его нашел, как говорится Кто ищет тот всегда найдет=)

В Сибири
Зачетный диван - внешний вид на 5. литье хорошее шестиспицевое - гармонично смотрится.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999

нормуль,тож такой хочу
Сервисное обслуживание и ремонт газовых котлов.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.

]
Это наверное те что за 400 покупат логанов и приор всяких :)

я себе захотел диван как раз после того как 2е суток меня в чайнике таком возили :)
Toyota 4Runner GRN215

кста,пятак поставил
Сервисное обслуживание и ремонт газовых котлов.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.

Яранск Кировской области
5 за чайзер! Эта машина, которая в стоке уже практически идеальна! Сам так же загорелся, искал и нашел) Удачи в эксплуатации! Вот мой Отзыв о Toyota Chaser

новосибирск
красавец,РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!береги его.не важно 90ый кузов или 100ый все они хороши.5+
Chaser JZX90 1JZ-GE
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

25й Регион
zakhar.:
555555555555555555555555555555555555555555555 555555555555555 555555555всегда жду с нетерпением отзыв про хороший чайзер!!!
А Я хочу отметить твой отзыв про Чазер 1999г. Из всех отзывов которые Я читал на Дроме про Все машины запомнил реально только Твой !.....BEST Отзыв о Toyota Chaser !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

посмотрел эти 2 отзыва.
zachar и ilya2089 зачетные аппараты=) удачи вам парни. берегите их.хольте и лелейте.

Рязань
"Уже хочется турбу но по финансам пока не потяну свап"

Не курочь его, лучше купи настоящую Вэшку

Jason_amg:
"Уже хочется турбу но по финансам пока не потяну свап"
Не курочь его, лучше купи настоящую Вэшку

Что тоже уже мало?))))))
Веха конечно тема но требует обслуги хорошей. Да найти живой аппарат проблематично.

Что тоже уже мало?))))))
Конечно хочется, один звук турбы чего стоит...Но это будет уже роскошь и машина исключительно для кайфа и драйва, а для меня сейчас мой чай и машина для кайфа и драйва и в то же время машина для повседневного использования. Думаю с турбой такое совмещение не прокатит))) Как вторую машину её нужно покупать, вот тогда будет счастье!)

Ilya_2089:
Скажем не роскошь, но затратно. А так прав.

Привет пацаны подскажите шукаю себе турика да с фонариками у которых сверху поворот и задний, а снизу стоп и тумка, это на каких комплектах, и с какого года?

KUZBESS_42:
Может стоять на любом годе, они всем нравятся) А так на рестайле с 98 года

Может стоять на любом годе, они всем нравятся) А так на рестайле с 98 года
Это он про такие: https://s.auto.drom.ru/sales/ph... ???

_Far East_:
Это он про такие: https://s.auto.drom.ru/sales/ph... ???
Ну похоже да

Иркутск (р-н)
[quote=Dmitry"D]КРАСАВЕЦ[/quot e]
вапще..... 5
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Курган
блин чаиник вообще не стареет кузов на все времена есть в нём изюминка брутальность))))а за 2.5. отдельно респект)

Астана
Красивый, *****!
Американский корабль дальнего плавания Avalon МСХ20, 2000 г.в.

Ништяковский, продавать не собираешься?

Антон
7 лет назад ездил я на этом чяйзере)) вообще отличный аппарат был. До сиз пор сохранился первозданный вид как пришел с Японии, даже диски теже.

Продажа Toyota Chaser 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на кузов JZX100 в Красноярске