Новые фото

Toyota Corolla 2016

, Ханты-Мансийск
Темы: Другое

Всем здравствуйте!!! Спасибо за все отзывы! Хотел бы немного пояснить, про пассат b6, с 90000 по 125000 тыс.км, было произведены следующие работы:1.Замена цепи грм, со всеми примочками. 2.Все салейнтблоки. 3 Снова цепь. 4. Протекла прокладка под "башкой", замена! 5. И крайней степени выпиющая поломка- загнуло вал! Как вы понимаете за 35тыс.км было впулино конкретное колличество деньжат, именно поэтому и был продан!!!!

Если сравнить внутренние убранство, я не скажу что пассат был лучше, мне он действительно нравился. Что касается новой короллы- начали потихоньку приходить морозы, и сразу хочу сказать что греется куда более быстрей немца, подогрев сидений очень быстрый и мощный, в пассате можно было замерзнуть пока он нагреет. Подача почти сразу горячего воздуха в салон тоже очень радует! И очень крутая вещь как подогрев руля вообще тема, в наших условиях!!!!