Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2010

Год выпуска: 2010
Расход топлива по трассе: городской-9, трасса-7 литров л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черно-серый
начну с автомобилей которые были до этого: ездил строго на тойотах; первая машинка это креста(1990г), затем камри проминант-1991г, чайзер-1993г(дизель,механика), королла(кузов 100-1995г),королла(кузов110-1999г) эти все машины были с правым рулем. затем сажусь на левый руль опять королла 2004г. И вот я осознаю что хочу новый авто с салона!!! выбирать долго не пришлось- приехал в тойота центр кемерово, заказал новую тойоту короллу в комплектации комфорт плюс, это было в начале октября 2010, сказали моя очередь на конец января 2011! внес аванс 20% пошел продавать свою короллу 2004 года, продал за 3 дня через этот же сайт, на базар никуда не ездил! и вот я остался без машины! УЖАС!!! сажусь на телефон начинаю прозванивать всю Россию от Питера до Владика! везде очередь на январь -февраль 2011, нашел в томске только была белая и в комплектации Элеганс! Собрался и поехал за ней в Томск!!! Скажу вам всем на заметку отношение к людям в тойота центр Томск тянет на все 100%, в Кемерово только на 10%! Кому интересны подробности могу позже написать. Вообщем купил в томске, пригнал, поставил здесь на гарантийное обслуживание. Пошел говорю верните мне 20% аванса, вернули через 4 дня и удержали 10000рублей, за то что они "со мной работали" "бедняги какие ,работяги " -14 октября заключил договор на поставку авто-23 октября расторг! За это 10000 рублей!!! Хороши работники!!! Кстати в Тойота центр Томск таких штрафов нет! в нашем центре начальнику отдела продаж я сказал, чтобы он забил себе эти деньги в Ж... !!!

Вообщем машина классная : за месяц эксплуатации прошел 3500км, съездил на Алтай,в Сиб,из Томска классно пришла сюда. Купил за 749000, 15000 сигналка,15 литье,20000 новая резина, вообщем получилось все -800000т.р. Дорого, но зато новая.Считаю что каждый автомобилист хоть раз в жизни должен взять себе новое АВТО !!!
Вообщем эксплуатируется нормально, жалоб пока нет! Коробка автомат работает нормально(здесь уже автомат,а не робот как в предыдущей модели), хотя знакомые ездят на этих роботах говорят нормально.
что будет дальше в процессе эксплуатации напишу обязательно!!!

2.8
Джвебенава Спартак, Красноярск
Toyota Corolla, 2009
Toyota Corolla, 2009
SanNSK, Новосибирск
ВладимирNNNN, Новосибирск
Toyota Corolla, 2010
мера, Элиста

Мало фоток, так машина нормальная, новая есть новая))))
Тоже как то думал о такой, но увы с полным приводом седанов у тойоты нет(((((
Евгений770
Однако цена........Но за-то "новая"!

Хорошенькая! Только вот с ценой непонятки... Я месяц назад узнавал на престиж (полная комп.) 797 т.р. Я свою тоже новую брал и нисколько не жалею!
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008

СПБ
а соглашение о задатке что-ли не подписывал? там всяко должны были быть прописаны все удержания.
Where’s the money, Lebowski?!

Анапа
ML350- Touareg V8-BMW X3
Sanek42
Тойота - это качество, а за качество приходиться платить

Светлогорск.39rus
В белом цвете хорошо смотрится.
Цена конечно жесть, зато мало теряет на вторичке.
Не пишу про кучу + и - Но бросается в глаза ужасная пластмассовая дверная ручка и задние фары а ля Китай.
Да нравится короче не смотря на - с ы)
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006
Странно я когда заказ оформлял в верра мотрос пермь - меня сразу предупредили что если передумаю то они деньги вернут полностью и все 100%. мол типо у них машина не застоится и продадут они ее в течении 2-3 суток. мне так такой вариант очень понравился и я согласился. обещали привезти за 3-3,5 месяца а привезли за 2! а если удерживают такую сумму то действительно пусть себе их засунут в ж....пу! УВАЖАЕМЫЕ КОРОЛЛОВОДЫ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБРАЩЕНИЮ ПО ПОВОДУ УЖЕСТОЧЕНИЯ НАКАЗАНИЯ ЗА УГОН!!!! http://net-ugonu.ru/

дорого блин...можно за 800 и мондео 2,0 взять с автоматом...
Просыпайся изредка хотябы! ))))
940 минимум
Со старым 2.3 и в самой простенькой комплектухе

Берег Горе-Моря
Мне кстати тоже обещали залог вернуть в полном объёме еси-чё )))
Не пришлось забирать. Забрал авто.
Не пожалел за три года.

Светлогорск.39rus
LION12345 c одной жёлтенькой тебя!!!
Как всегда в адеквате и в трезвом уме;) Люблю читать твои комменты.
LION389
aik548:
Мало фоток, так машина нормальная, новая есть новая)))) Тоже как то думал о такой, но увы с полным приводом седанов у тойоты нет(((((
"Это с левым рулём нет,а с правым-сколько угодно...

Движки хватает 1.6 ?
Серый 355
Sanek42:
Тойота - это качество, а за качество приходиться платить
Бу-га-га ! Рассмешили! Качество тоёт уже всем исвестно!!!!!! Постоянно отзывают!!!! Вот теперь приусы....

Серый 355:
Бу-га-га! Рассмешил!Я валяюсь просто.Такое может писать человек, который рядом с Тойотой не стоял даже............Тот кто владеет Тойотой,тот знает о чём говорит.
_zheka
Автор-молодец! Так и надо машины брать. Тот кто не брал никогда машину с нуля никогда не поймет этого классного чувства! Сам езжу на такой, только 2008г.в. Все устраивает, отличная надежная машина. Есть единственный косяк с которым автор вскоре столкнется скорее всего. Стекла на трассе затягивает просто пипец когда температура ниже -25 градусов и чего только не делал нифига не помогает. Хотя в обновленной возможно этот косяк уже решен... А так уже почти за 3 года ничего не сломалось, только расходники менял. Сразу говорю если хочешь обслуживаться у офф. дилера, будешь очень ценами огорчен, а так все стоит копейки и все везде есть.
P/S в Томске тоже такие штрафы есть, просто люди трезвее на мир смотрят и не всегда их берут если человек адекватен и не грубит.

vityanko:
LION12345 c одной жёлтенькой тебя!!!Как всегда в адеквате и в трезвом уме;) Люблю читать твои комменты.
Спасибо, комрад ))))

АвтоТАЗ не отзывает
И чё??

Косяки есть у всех производителей. Уважающие свою репутацию и своих покупателей компании делают отзывы.
Из последних: Вольво, Хюндай, Хонда, Киа.....

Серый 355:
А ты не подумал, что это очень хорошо если такая компания признает свои косяки. Гораздо хуже было бы если косяков полно, а ничего не признается и не отзывается и куча народу ездит на неисправных машинах.
Кстати из всех машин что у меня были Тойотки всегда очень хорошо себя вели, качество у них на должном уровне, не надо наговаривать!
Rustem83
Купил новую короллу в 2009. Проехал всего 25 тыс. Один косяк только.. в подсветке салона (аля люстра) собирается вода и капает.. Звоню в сервис.. типа конденсат и вы не один такой..

nikitaess
Rustem83:
Согласен с тобой. у меня тоже это единственный косяк. за 63 тысячи пробега.
Автор 5+

Rustem83
nikitaess
А стекла у вас не потеют да? Конденсат он как раз здесь большую роль играет, все взаимосвязано.

LION389:
"Это с левым рулём нет,а с правым-сколько угодно...
Вот и езжу на правом)))))))

В каком то отзыве писали про конденсат, нужно сделать тепло-шумоизоляцию и все, весь конденсат пропадает, эту процедуру делал официальный дилер по гарантии.

За время эксплуатации 1. тек конденсат с потолка на колени при первой же весенней оттепели. Устранено ОД по первому требованию. Уложен дополнительный лист утеплителя на крышу. Бесплатно.

В каком то отзыве было подробней описано, но не могу найти......лень))))

всем спасибо кто написал свои отзывы!!! про конденсат на крыше пока ничего не скажу с этой проблемой не сталкивался. Машина эксплуатируется в Кемерово, пока максимум было -23 при этой температуре стекло переднее не затягивает, будет холоднее посмотрим! пока пробега 4 тыс.км все нормально.

забыл ответить про движок! 1,6 автомат вполне хватает для этой машины!

че там и говорить-тойота есть тойота.но по такой цене за короллу мягко говоря недешево.да еще и цвет белый-нет смотрится он красиво(серебристые уже поднадоели),но цену на рынке он снижает,да и стойкость к коррозии у него ниже(хотя для новой тойоты не это не актуально).считаю что оптимальным вариантом является с мотором 1,3 либо 1,6 самый дешевый.есть смысл доплатить только за цвет.салон вполне нормальный-да в нем нет дизайна ситроена,все на своих местах,в этом и свой плюс,не надо привыкать.обивочка тканевая не айс конечно-но сегодня почти у всех производителей так.а пластик вполне нормальный.что по-настоящему поразило и порадовало-ходовка,очень подходит для наших дорог.большое достоинство-ликвидность.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Катя омск
хороша машинка..сама такую же жду, заказала в августе обещали до 30 января, и вот уже через неделю придет...тоже белая, ток в макс комплектации.

Катя омск:
Заказ в августе и только в январе привезут!!!! вот это да!!!! Может стоило других дилеров поискать в соседних регионах? мне за 2 месяца привезли. Отзыв о Toyota Corolla Ну самое главное дождаться и не передумать.

Примерял на себя почти все представленные в Томске этого данного класса.
Заключил в ноябре договор на поставку комплектация "комфорт+" внёс задаток.
Но по ряду финансовых причин пришлось расторгнуть договор.
Но самое интересное мои проблемы разрешились и я к ним с радостью вернулся!
Жду авто к концу февраля.

johnny_1
Дядя Вова Томск
В нашем Тойота-Центре работают вполне адекватные люди!
Жди, не пожалеешь!!!
Единственное что на обновленной королле задние фонари какой-то китайчатиной попахивают(мое личное мнение). Очень похожие ставят "Реальные пацаны" на девятки.
А в целом отличный аппарат!

DEN66
дорого блин...можно за 800 и мондео 2,0 взять с автоматом...
Концерн Дженерал Моторс - это отдельная нация, купив автомобиль этого производителя, вы будете постоянно работать на запчасти. У форда есть даже специальная должность на производстве - дефектовщик - это человек, который расчитывает срок жизни деталей, чтобы по окончании гарантийного срока она приходила в негодность.

в тойоте центр кемерово мне сказали что машину эксплуатировать при температуре ниже -30 нельзя! напишите кто ездил на таких королках в лютые морозы ниже -30! как она себя ведет в таких погодных условиях?

johnny_1
vasyka.a@ramble r.ru

Я стараюсь не ездить в такой мороз. Во первых нихрена не видно в затянутые стекла, во вторых педаль сцепления подмерзает.
Заводится легко в -30. Комфортно ездить для меня до -26.

Берег Горе-Моря
-36 в прошлые зимы. Пуск тяжёлый. Медленно крутит стартёром, но заводится. Со второй/третьей (не больше) попытки. Лишь бы аккум был живой )))
Стёкла не затягивает. При прогреве приоткрывайте на сантиметр окна передние, и желательно сразу толпой внутрь не садится. затянет от дыхания махом.
Педаль- да, туговата. Хрустит задняя полка.
Всё это- первые несколько км пути.

Mr.LION
Ну на счет
Mr.LION:
Всё это- первые несколько км пути.

Отнюдь.
Четвёртая зима для нас началась.
Можете прогреваться с открытыми дверями- тоже помогает, раз уж по другому не получается. Вся влага вымерзнет попросту

сегодня 3 -й день давит мороз -30 машина эксплуатируется нормально, приезжаю на работу стоит на улице по 12 часов без прогрева, заводится нормально! напишите кто свои королки эксплуатировал при максимально низких температурах?

Я уже написал)))

vasyka.a
Если в твоем регионе -30 и выше это постоянное явление всю зиму, то эксплуатировать придется все равно. Если же суммарно за зиму не больше 2-х недель и собираешься машину долго держать для себя я бы не советовал. Решать тебе, все зависит от тебя. Соответственно если машинка на гарантии, то сопутствующие морозам поломки будешь скорее всего устранять за свой счет. Прочитай мануал, помоему до -25 разрешается эксплуатация.
Я в -30 езжу конечно, но если можно не ехать, то не еду :)

Дядя Вова Томск:
Я раньше как-то предвзято относился к Тойотам. Пришло время приобретать ноый автомобиль. Решил брать класса С. Примерял на себя почти все представленные в Томске этого данного класса. Не буду описывать все мытарства связанные с этим, но решил прицениться и к Тойоте Королла (в последнюю очередь), попробовал на тест-драйве, и для себя принял решение: "Королла!". Заключил в ноябре договор на поставку комплектация "комфорт+" внёс задаток. Но по ряду финансовых причин пришлось расторгнуть договор. Менеджеры с пониманием отнеслись к проблеме и вернули задаток через 15 минут после написания мною заявления, причём никаких штрафных(об этом и вдоговоре написано)! Уровень обслуживания на 5. Но самое интересное мои проблемы разрешились и я к ним с радостью вернулся! Жду авто к концу февраля. Желаю всем удачи! И отсутствию поломок на Ваших авто независимо от мароки и производителя!

vittty
А цена какая на комфорт плюс?

Берег Горе-Моря
На сайт дилера никак залезть чтоли?
647 000 - на палке
679 000 - на автомате

Павел82
Желаю здравия всем королломанам. Недавно сам стал счастливым обладателем. Хочу прокоментировать работу автосалона в Кемерово. Решил приобрести литые диски на свой автомобиль. Приехал в салон, спрашиваю у менеджера заводские размеры колесного диска на короллу 2010 с двигателем 1.33, а он мне отвечает, что у них таких данных нет. Посоветовал в колесном магазине поинтересоваться, где , я думаю, любые диски впарят, лишь бы купил (говорю, потому что сталкивался с такой проблемой). И это ответ представителя официального диллера ТОЙОТА!!! Так и хотелось ему ответить словами мультперсонажа:"Шарик! Ты БАЛБЕС!!! Но позитив от приобретения нового авто взял верх над желанием пожаловаться на некомпетентность персонала. Кстати, сигнализацию, не самую дешевую, ставил в салоне и, думаю, переплатил за неё рублей пять сверху. Зато, когда получал автомобиль, показали только как пользоваться двумя кнопками: вкл и выкл, сославшись на нехватку времени. Уважаемый директорат автосалона, может пора избавиться от таких работничков, которые своей некомпетентностью подрывают престиж известной и уважаемой во всём мире марки. Лично я не почувствовал, что стал членом большой и дружной семьи под названием ТОЙОТА. Или я и не должен был почувствоват это?А?

Берег Горе-Моря
размерность колёс многие дилеры не знают, не особо и обязаны это знать впрочем.
У нас такие же. Не проблема, на любом сайте продавца колёс есть все эти данные.
А чтобы проблем с гарантией не было - покупайте Реплику. Один в один размерность.
Приходишь в магаз и говоришь: мне Реплику на Короллу, диаметр такой-то.
И всё.

Берег Горе-Моря
А по сигналке, да плохо, что не рассказали. Но уж инструкцию то самому почитать никак чтоли? ))))

felixee
GM - это большая и дружная мафия , существующая исключительно благодаря низкому качеству производимых автомобилей . Жаль , что не обанкротились ...

Отзыв Павел 82 классный! в тойота центр кемерово нормальных людей практически просто нет, такое впечатление что туда спецов набрали хрен знает откуда!!!

я о другом хочу спросить! можно ли исправить темрпературу! а то датчик показывает только -30 и все! я ездил все морозы на улице -40, а он показывает все равно -30 на табло! почему? хочется чтобы показывал реальную температуру!

-37 той зимой у меня показывала

johnny_1:
Mr.LION Ну на счетвы помоему погорячились. По трассе в -30 если едешь, то стекла не отходят и педаль мягче не становится, а наоборот, чем меньше на нее давиш, тем туже она становится, мало того она потом еще и обратно возвращаться не особо желает! Это грустные факты, хотя меня это вполне устраивает.
в выходные ездил в -31. все отлично да вот стекло по трассе затягивает и приходиться обдув ставить на стекло и на 3 положение - а ноги то замерзают. на счет педали не скажу - у меня автомат. но на лачетти МКПП в 2009 в -31 тормозуха примерзла (она и на выжимном поршне работает) и продавило подшипник в выжимном. машина просто встала. так что опасно в такой минус ездить.

Mr.LION:
На сайт дилера никак залезть чтоли?
647 000 - на палке
679 000 - на автомате
да почему у нас то цены другие были!?!?!?? я когда покупал голая на автомате 691 стоила ну еще + 10000 за металлик.

Берег Горе-Моря
Я о минимальных комплектациях.
Может у тя богаче ))))

http://Mr.LION :
Я о минимальных комплектациях. Может у тя богаче ))))
так в том то и дело что АКПП комфорт + - сначала цена была одна а когда машину привезли то она уже ниже по всей стране стала. (а может просто у нас в Верра моторс ее немного завысили изначально. все равно машиной доволен. сегодня в -31 по городу гонял - замечательно. читали отзыв о немецком качестве? Отзыв о Volkswagen Passat

Берег Горе-Моря
Таких поганеньких отзывов про любое авто можно наковырять

тоётовец
ну чё ты опять со своим фордом лезишь, написано отзывы тойоты ,для тех кто хочет или имеет тойоту
тоётовец
дорого блин...можно за 800 и мондео 2,0 взять с автоматом...

Дааа, прокатился по трассе при-30 град.,а может и больше бортовик показывает только до -30 ,разочарование полное стёкла затягивает ЖЕСТЬ, в машине дышать нечем глаза сушит , а лобовик на половину замерзает. Была Карина 99года, самая малость по углам и то на скорости за сотню затягивало. Не додумался сфотать ,вставил бы ....в следующий раз обязательно выложу.

привет всем ! в кемерово морозы ужасные по ночам до-37 дошло в городе в области и того больше!!! машина ездит молодчина, приходится,хотя жалко ее, но без нее вообще замерзну!!! с прогревами расход увеличился 15 литров, грею каждые 2 часа.
новые цены видели на сайтах на короллки? некоторые модели в цене поднимутся на 40 тр!это на машины 2011 года.
может кто знает про датчик температуры за бортом? а то -30 и все выше не показывает! отрегулировать его можно?

Владею такой машиной с ноября 2010 купил за 750 в Краснодаре косяк или не косяк на холодную ставлю +24 тепло авто климат в салоне жара!!!!!
а климат что то тупит или датчик температуры салона.... где то запылился ???? только через час опускается температура

Andreas777
Машинка нормальная, пока новая. Главное спихнуть вовремя, пока гарантия не кончилась.
Сам два года держал такую, пока с рулевой рейкой и всякой мелочевкой не достала. Месяц назад продал покупашке-лоху, кумарит от ТОЙЕТ. Тем более снова стук в рулевом какой то появился. А вот товарищу моему не повезло. Через полгода после окончания гарантии на пробеге в 120 тыс. четвертый цилиндр задрало. Вот он то точно прикурил. Оказывается сейчас движки на ТОЙОТы идут одноразовые,т.е не ремонтируюся, а блок только под замену. Считай влетел: 120 т.р.-блок +30т.р. работа+10 т.р.мелочевка. Так что кончились ребята сказки про тойетовские движки-милионники. А так в общем ходовка ничего, шумка тоже сойдет,а по комфорту и опциям, так даже новые ХУНДАИ и КИА уже лучше стали,не говоря уже о других.
3 ч. назад Andreas777
94.50.130.--- хундай полное ***** купил новую элку после 5 тыщ началась сыпаться

Andreas777
Обрати внимание на новую "сонату" (Хендай YF)........ и Авенсису и Камри фору даст.
А из кроссоверов новый "Туссон"(Хендай IX-35 "Premier) .........конкурент RAF-4. А классом ниже -"Солярис".Так что корейцы не стоят на месте, а что нового у японцев. Не говорю о моделях и дополнительных опциях, даже "весла" на задних дверях в стандартной комплектации убрать не могут.

Andreas777
А по опциям IX-35 c PAF вообще в сравнение не идет.

vasyka.a:
В мануале к машине все написано - датчик может показывать только до -30.

Andreas777, несколько вопросов:
1. В чём конкретно даст фору новая Соната?
2. По каким таким "крутым" опциям не идёт в сравнение с РАВом?
(камера в РАВе есть есичё. А на фотке твоей какая то ляпня из гаража. Изображение с камеры в Хюндае выводится на ВСТРОЕННЫЙ экран, на котором 4:16)

А на досуге подумай, можно ли в столь короткие сроки разработать и отладить производство множества моделей одновременно. Корейцы много чего выкинули на рынок. Только сырое это всё

COOL_MAN:
В мануале к машине все написано - датчик может показывать только до -30.
Не знаю, у меня любую температуру показывает
И +38 было летом, и -36 прошлой зимой

И ещё Андреасу:
Цитата: ""Наберите в в Яндексе "киа/хюндай-моторс". Сколько с ними судебных тяжб..., мне даже владельцев жаль.нынешние корейцы-это уже больше обертка, чем содержание.И принцип продаж у них как у китайцев только более цивилизованный: побольше опций, поярче дизайн,пластмаасска там помягче., но содержимое этой "обертки"-сырой с конструктивной точки зрения, сточки зрения качество сборки и комплкутющих, продукт.Заметили сколько моделей за последние два года выпустила "Хундай/киа".? ОЧЕНЬ МНОГО.Невозможно за столь короткий срок запустить модель и довести ее до ума.(Так могут только китайци и корейцы.)Для доводки нужны годы...Вывод-Корейцы лепят сырец.Отсюда и их боязнь дать нормальную гарантию.....""

Тоже самое я и сказал. Гарантии на корейцев уточни. 5 лет - фикция на самом деле. На двиг да на кузов. А они ясен пень столько прослужат. На подвеску - чуть ли не 20.000км гарантия! Всего то! ))))

Andreas777
Ну спасибо, что разъяснили. Только я считаю, что лучше проблемы по подвеске, чем по двигателю и другим дорогостоящим агрегатам и кузову.

Лучше вобще без проблем
К дорогостоящим агрегатам претензий нет
Равно как и к мелочам

Это просто жесть... 800тс за С класс ещё как я понимаю на колпаках? Ну да новая это новая)) И что в этом такого? Ну брал я тоже новый авто, и что? Выехал за ворота потерял сразу 10 % стоимости авто. Вы только вдумайтесь! 800 тысяч за короллу!! Да нафиг она нужна за такие деньги!?
Теана, пассат, мондео и ещё десятки моделей 1-2 года эксплуатации. Но так это будут совсем другие машины! Другой уровень другой класс, и некоторые даже на гарантии.
Привет всем! в морозы ездил на межгород 1000 км туда обратно, на трассе-35-38, в салоне лобовое затягивало примерно на 10 см, задние стекла напрочь замерзали, стоило остановиться на 15 мин стекла отходили, еду снова затягивает! но в машине тепло, классно! ехал в одной футболке. на морозе ведет себя хорошо, сначала боялся ехать, но надо было ехать! за 3 месяца эксплуатации пробег 6500, пока слава богу без проблем!

Отличный авто! И выбор цвета ))) Пятёрочка!

Это не отзыв, а история покупки...

Машина красивая!
-ВАЗ 2106 89', T.Camry 95', T.Ist 02', H.Elantra 08', T.Corolla 05', T.Mark II 99'
+K.Sportage 13'

zeleo:
Выехал за ворота потерял сразу 10 % стоимости авто
Лучше потерять 10, чем 40 с Пыжо
А на БУшках сами ездийте, если зажлобили денег на нормальную машину.
Кто вам мешает то
бггг

Березники
Автор обрати внимание на капель конденсата с крыши в оттепель. У меня сегодня полилось - дилер все пообещал исправить за свой счет. Главное обратиться сразу и показать мокрую обшивку крыши! все сфоткали и оформили заказ на утепление по гарантии!

Серый 355:
Они и отзывают за то, что жизнью людей дорожат!И отзываеют в основном в Америке и те комплектующие, которые не в японии делают.Прежде чем говорить - нужно знать!!!!

Avensis[o'VOD]
aik548:
креста, марк2, чайник тебе в помощь ПП :))

привет всем! отмахала моя королка почти 26000км за 9 месяцев ! отличный аппарат, работает отлично, проблем нет!

vasyka.a:
Могу только поздравить и так держать дальше!!! :-))) надеюсь чт ои моя отмашет не меньше без претензий!

Продажа Toyota Corolla 2010 в России