Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эпопея с видеорегистраторами завершена!

Вообщем. еще один видеорегистратор Highscreen Black Box Full HD отказался жить в моей машине. У него оказался такой же глюк, как и на STURMAN'e. Работал он как полагается, оказывается с вытащенной батареей. И вроде бы я согласен был, чтобы он работал без нее, но когда видео стало виснуть на записи, и когда последней каплей моего терпения стало фиолетовый экран, видеорегистратор отправился в магазин, а деньги забраны! По совету был окончательно приобретен офигенный видеорегистартор, включающий в себя так сказать "полный фарш" (за исключением GPS, который как раз мне не нужен был). Да стоит не мало, 7700 р. пришлось 2000 доложить, но День Рождения - этот не тот день, чтобы позволить себе дешевку! Аппарат больше напоминает портативную камеру или фотик, но имеет все те функции, что мне нужны! Единственный минус, который в нем я нашел - коротковат провод питания ((( я хотел его аккуратно спрятать под панелью, но блин, проводу видимо суждено висеть на виду.

Если кому интересно, то почитайте описания KAPKAM QX2 (у него обновленная матрица, которая очень достойно пишет ночью)!!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Axio 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром