Спустя много лет)

Решил поднять свой старый отзыв). Филдер прослужил нашей семье 3.5 года. Верой и правдой. В 2005 году мы семьей съездили на нем на Чёрное море , из поломок только прогоревшее кольцо на выпускном коллекторе . Через 2 года после покупки поменяли все 4 амортизатора , но и грузы он в ту пору возил немаленькие). Как то на ходу порвался ремень генератора на трассе, но Филдер нас не подвел и короткими перебежками смог немного дотянуть до цивилизации, а там уж нас взял на буксир вахтовик на КАМАЗе шедшем с Якутии. Привезенный ремень был быстро поменян и дальше в путь. Потом мотор к 200 т км стал активно подъедать масло, решено было продать его и купить что то по - свежее. Из минусов отмечу лишь то, что салонный фильтр быстро забивался грязью и после это отопитель работал не так эффективно. Сейчас уже 3 е поколение Филдеров , но о нашем первенце мы вспоминаем с теплотой.) На смену Филдеру был куплен Тойта ББ. Потом C -Crosser, ну а сейчас Порше Каен). Всем удачи на дорогах и в жизни!