Победил проблему хранения мелочевки в багажнике

Победил проблему хранения мелочевки в багажнике

В моей предыдущей Volvo XC90 раньше было "второе дно" с двумя большими отсеками. Я в нем размещал кучу разной мелочевки и не только (восковая щетка, зимняя щетка, компрессор, мистер-мускул, ключ от секретки, трос, провода прикуривания, всевозможные запасные зарядки, шнурочки, салфетки, и еще много всякой нужной, но не на каждый день, дрябедени).

После того, как я пересел на ТЛК, все это сгрузилось в багажник ровным слоем и девать стало некуда. Помимо того, что это летало из угла в угол при маневрировании, так еще и создавало ощущение захламления и бардака. Я так не могу, поэтому стал искать решение.

Сначала мне посоветовали все уложить в сумку. Я вынес из дома обычную спортивную сумку и кое-как запихнул то, что у меня лежало в разброс в сумку. Но не влезла лопата, зимняя щетка и щетка с восковой пропиткой (от пыли). Решение показалось недостаточным.

Пока я искал коврики, то наткнулся в интернете на сумку-органайзер для авто специально для установки в багажнике.

Сегодня решил поехать и прикупить сей девайс. Нашел с первого раза. Приобрел самую большую модель черного цвета.

Сумка сделана из войлока, внутри сделана из непромокаемого материала (напоминающего вспененный пенопласт, крепкий). Имеет несколько отсеков, сеточки для хранения мелочевки.

Вот так получилось, не вошла только тележка :)

Результатом я доволен! Сумка органично вписалась в багажник, в нее влезло больше, чем я ожидал!

Цена вопроса: 1 600 рублей