Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1992

Тойота Спринтер 1992 — отзыв владельца

, Амурск
4.1
Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: город 10, трасса 6(если ехать 70-80)7-8(если 120-140) л/100км
Название: SE Limited
Цвет кузова: Белый
Салон: С/с.
Двигатель: 4 цилиндра,16 клапанов, впрыск,105 л.с.
Здрасвствуейте дорогие читатели!!! Вот надумал написать и о своём Спринте поездив немного и поняв эту машину!
В прошлом году зимой получил права и сразу как это бывает захотелось колёса! Но увы денег нет идо самого лета проходил пешком))) В июле месяце услышалот поцанов что продают Жигули 21061 за 3 тысячи. Сходил посмотрел))))) Весь кузов в коцках,переднее право крыло вмятотак что колесо выперает, вся гнилая(где водительское кресло в полу была дырка размером с кулак!!!!), ходовкивообще небыло висела на пружинах. Единственное что радовалотак это двигатель после капиталки, и салон с рулём от марка черностоечного,ну и надумал взять на первое время поучиться сторговались за 2500 и вот я обладатель Жигулей))))) отъездив 2 недели появился стук с переди говориличто шаровые и продал её за пять тысяч пацанам, а у них через неделю оба колеса отлетели))))
После продажи ходил месяц пешкок, смотрело бъявления искал что-топодходящее за умеренную сумму.И както в воскресенье поехал на рынок в город Комсомольск-на-амуре облазил весь рынок ничего подходящего не нашёл(денег было немного)и выходя из рынка увидел своего Спринта. Стоит в сторонке, подхожу спрашиваю ценник говорят 70. Обошёл его видно что битый по правой стороне краска надверях немного темней была, завёл работает как часики,прокатился вроде замечаний никаких нет, только вот что то в передней подвеске брякало(об этом позже). Машина на сигнализации, MultiLock. Сторговались за 65 тысяч, оформили за час и я счастливый поехал домой.
Я третий хозяин,первыйвидать оченьмного курил салон на дверях прожжёный, как будто двери открывал с сигаретой, потомучто около ручки выжжено всё в усмерть))))). Отъездил я на ней месяц ничего неделая, масло уже близелось к концу, но я специально неменял засекал жормасла,но на моё удивление жора нет!!!. После помянял масло Shell 15w40, воздушный фильтр, свечи, и ремень ГРМ(хотя пробега всего 160000 так для себя)
Далее надо было чтото делать с видом у Спринта тока литьё стоялои всё! купил тонировку китайскую затонировал задние боковые и с переди полоску на 30см плевал я наэти законы с 14-ю сантиметрами. У пацанов купил спойлер за 1000р,купил вонючку за 400 рублей. В салоне стоял при покупке майфун с MP3 а акустика не очень, положил в багажник пару колонок от своего центра музыкального 80Вт, вроде неплохо качают на хорошую аккустику денег нет. Недавно решил разобраться со стуком в передней подвеске поднял на домкрате и сам ох...ел,убиты рулевые в хлам каку меня ещё колёса не разъехались)))) Поехал в магазин купил Тяги 555 по 950 рублей каждая,сразу на СТО замена каждой 350 рублей, развал 250. Сделали ровно за час, сел выехал из СТО и радостимоей небыло предела, машина поехал сразу по другому без всяких громыханий, единственное что толькопанель немного побрякивает, ну это мелочи музыку погромче и всё))))) Машину разгонял до 170 но на такой скорости не реально у нас за городом ездить вся дорого то влево наклон то вправо машину кидает. Разгондо 100 км замерял с поцанами со мнойдвое сидело 13 секунд я считаю что для такой машины это даже очень ничего. Машина очень надёжная никогдане подводила я очень рад что она досталась именно мне)))
Ну вот вроде и всё, спасибо что дочитали! Отзыв пишу в первый раз так что строго не судите!Досвидания!!

KFA

Адекватное авто, за адекватные средства! 4+

Пацаномобиль - четки, бирюльки под стеклом, тонировка черная, тряпка на зеркале, вонючка "вкусная" всалоне.
Автор, выкинь мусор из ниши под магнитолой.
Про разгон пишеш, а Отсечку не проверял ???
У ПОддубного такой же пипелац был.
_____________
Вцелом машина ничего, у меня дядька на такой еще в 90 е ездил.

Отсечку нужно срочно проверить,раз спринтер надо проверять,традиция))))
А досталась тебе за коппейки!В иркутске такая же стоила 80-90 тыс!
Про пробег можешь не гордится у тебя он гдето 250-300!!!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

Правительство запретило всякие висюльки и правильно сделало!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Tokyo
Ещё отсечку не проверил ?

поддубный возвращается?
жаль машинку

Вот скажи автор...на**ен вот это *****ецо висячее в стиле "люстра в машине", чёточки там...не будь типичным клоуном
TLC Prado 120GX, Honda Legend KB1 3.5 SH-AWD, Chevy Captiva 3.2, MMC Outlander XL 3.0

Нормально ,4

Пойдет. 3.

Сообщений: 1902
тема отсечки не раскрыта...читать нет смысла....

Амурск
Отсечка на 7 тысячах!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992

там пробег на второй круг пошёл 100 пудово (но ценик сладкий) после ТАЗика потянет!

Лос-Анджелес
Сообщений: 199421
За толькопанель 5
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

Ничего так бодренькая!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

у знакомого на таком же пробег уже за 400 000. и ниче, дышит)))

Бердск
А У МЕНЯ ПОЧЕМУТО ОТСЕЧКА НА 5500 СРАБАТЫВАЕТ! ОТЗЫВ 4 НОРМУЛЬ
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1997

Геленджик
Ни одной нормальной фотки.... Без оценки.((
Mitsubishi Outlander PHEV 2015

Продажа Toyota Sprinter 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на двигатель 5A-FE в Амурске