Берег Волги наша ночевка на камнях не испортила нам эстетический кайф

Берег Волги наша ночевка на камнях не испортила нам эстетический кайф

Берег Волги наша ночевка на камнях не испортила нам эстетический кайф , сейчас в нашей местности такая мерзкая погода серо ,сыро нет солнышка уже месяц, настроение на нуле ,в последнее время стал замечать оказывается я очень солнце зависимый . Наша палаточка стоит на берегу Волги ближе к судоходному форватеру , в районе Зольного открывается прекрасный вид на Прибрежный у прибрежного интересная судьба когда то здесь работали очень толковые и талантливые инженеры , мало кто знает в этом районе существует испытательный стенд ракетных двигателей поселок Винтай ,когда то он был секретным, завод Кузнецова до сих пор выпускает ракетные и авиционные моторы, самый знаменитый НК33 мотор для лунной программы, Кузнецов под страхом наказания ослушался Никиту Хрущева и устроил схрон на територии Винтай .Схрон нашли только в 90 годы случайно там стояли штук 50 новеньких моторов со все документацией , которые потом были проданны американцам , до сих пор НК 33 считается самым перспективным ракетным двигателем у америкосов сним что то не ладится , Кузнецов обогнал время почти на 40 лет. Прибрежный также считался ранее столицей контрафактных запчастей в Поволжье почти в каждом гараже стоят станки , токарные, шлифовальные , литейные для пластика и тд и тп

Дорога район Хилково
Наш пепелац
Наш охранник которого мы кормили все время кружился возле нас , спасибо ему
Рыбаки коих в этих краях много , на заднем плане осторов и приличных размеров яхта
Рыбаки оставили очеень комфортно
Катер какой то ведомственный на том берегу местные абаригены строят стоянки и живут на Волге все лето попеременно сменяясь то одна семья на работу рванет то другая, нам тоже по душе такой отдых я себя не представляю где нибудь в отеле наверное не смогу нам волю подавай , костерок пожечь, на закат посмотреть , искупатся вода утром достаточно прозрачная
Мне с верху видно все прямо над нами проходит коробочка посадка Аэропорт Курумоч
Очередная яхта здесь их много, на заднем плане Прибрежный
Люди едут на работу , в магазин ,за водкой , за хлебом ???
Наше хозяйство палатку лучше закреплять на все растяжки , тут бывают такие ветра палатку разрывает на ура
Супруга
люблю снимать чаек
Там где то в дали Грушинская поляна
Видел такое в первый раз чайка нападает на коршуна, реально его долбила !!!
наш бережок
Наши костровые принадлежности, пользуемся только дровами ,никаких жидкостей и тд
Неудачно буксанул , немного повредил диск песок с камнями в горку хрен тронешься