Просто дополнение

Volkswagen Touareg 2003

, Краснодар
Темы: Продал!

Спасибо всем за лестные слова о самом отзыве и фотках. Каждому в отдельности конечно было бы приятней, но я в принципе не девочка, что б приятно делать)))) Особый привет Никонорычу, который подробно объяснил про цвет моего Лосяша. По поводу переживаний последствий такого преодоления брода и возможных негативных последствий могу всех успокоить. Брод был преодолён в августе 2008 года, а точнее 8-10 августа. Машину же продал в августе 2010. Так что если водичка за 2 года ни в мост на в коробку не затекла, то от того брода кирдыка уж точно не случится. Многие писали, что нахрена ж так брод переезжать, можно ж потихонечку. Тогда отвечу, что и мост тот можно было объехать, и в Веселовку, что б песок никуда не попал пешком пойти, ну и прочее прочее. Нахрена ж тогда спрашивается люди к акулам ныряют, что б сфоткаться когда можно на них по телеку смотреть, с парашютом прыгают? В моем случае на ремонт попадешь, а там вообще писец, сожрать могут или в пакет полиэтиленовый остатки соберут. А все это делается, что б себя да и технику проверить , что б кайф поймать, ну и фоткой потом попонтоваться)))) Ну и потом такое форсирование брода в какой то степени безопаснее чем просто потихоньку переехать. Тут больше внешнего эффекта, потому как вода в разные стороны летит, а внутрь попадает мало. Конструкция тура действительно сработана нормально, что все опасные узлы надежно защищены. Ни в пример нашим москвичам у которых приколисты трамблер снизу влепили. Так что всем, кто пальцем у виска крутил, я говорю спасибо, но жалел я машину по особому. Я маслице вовремя менял, бензинчик хороший лил, в чистоте и порядке содержал как салон так и снаружи, запчасти оригинальные ставил, хотя тут приврал колодочки я поставил не оригинал.

Опять же еще раз о ходовых качествах Тура и его принадлежности к клану крутых внедорожников. признаю, что заявлять о том что Тур супер-пупер внедорожник может только очень не сведущий человек, в простонародье глупец. Это я в своем отзыве очень подробно описывал. Тур, это отличное сочетание презентабельности и проходимости (хотя подчеркиваю ограниченной проходимости). Никто его не собирается сравнивать с любым из Крузеров или например Дефендером. Просто внутри например Прадик очень напоминает УАЗик в экспотном варианте, а так как 90% времени я проводил в городе, то мне было приятней находиться в Туре с его фрицевским салоном, чем в ЯпоУАЗике.

Так что еще раз всем спасибо за приятные и добрые слова и поменьше ЛюциФеров на жизненном пути))))))))))))))))