Для информации

Volvo S60 2004

, Иркутск
Темы: Продал! | Другое

Уважаемые други, для тех кто читает мой отзыв и потом видит машинку на продаже на этом сайте хочу прояснить следующее, машинка продана (или вернее сказать обменяна) на другое авто еще более высокого класса, буквально сразу после написания отзыва (для тех кто переживал за коллег, они на самом деле расстроились :) но все что не делается, все к лучшему), соответственно нынешний хозяин ее и продает. Т.к. был именно обмен, а не продажа нельзя на 100% сказать за какую сумму она ему досталась, но в принципе, уже не владея машинкой практически год, готов еще раз подписаться, что это один из лучших аппаратов что у меня был. Цена за которую сейчас машина выставлена в продажу, оправданна именно для этой машины (если у нее то же состояние что было и год назад), если бы были сейчас лишние деньги и нужна была третья машина, я бы с удовольствием забрал ее обратно...

Продажа Volvo S60 2004 в России

adamenko777
Вопрос, как дела с коробкой у тачки? До 2006 у автоматов были проблемы. Сколько вложил, часто ломалось?

Максим
adamenko777
С коробкой, на этой конкретной машине по крайней мере, все было ок. По ценам на расходы точно сейчас уже не вспомню, но единственное что требовало ремонта/замены когда продавал - линки... я даже не уверен что это можно ремонтом назвать, скорее замена расходников...

евгений
предлогают s60 2004г. что у нее проблемное подскажите если знаете