Дополнение

Audi A6 2000

, Губкинский . ЯНАО
Темы: Другое

Всем привет ! 1) мини - отчет как я съездил в отпуск. Как я рассказывал ранее купив машину,откатав на ней 2 дня поехал на алтай , на родину в г Камень-на-оби, и к тёще в

с Курья . Проехал в одну сторону 2500км . Сразу отметил

достаточно небольшой расход топлива, и достаточную резвость на обгонах .Климат один раз подвёл ,отказал кондюк ,ну думаю попал, но приехав в авангард( ауди-центр барнаул) стерли ошибку на климате и все ок , возникла эта ошибка из-за радиатора кондюка он был забит помыли и всё хорошо. Порадовал свет фар , ближний ксенон дальний галоген ,свет очень хороший . Когда был в ауди-центре спросил про установку сигнализаций , ответили чтоб ни в коем случае не ставил .Хотел поставить из-за автозапуска.В електронике ауди тупо сделано что если даже поставил сигналку,то один из ключей должен лежать в машине для тогочто завилась , спрашивается для чего тогда сигналка. Есть штатная сигналка + штатный имммобилайзер.

Была проблема с заводом на горячую сказали или ТНВД или фильтр воздушный , я позвонил бывшему хозяйну он ответил что капиталил ТНДВ год назад в тольяти . И правда когда поменял фильтр всё отшептало , да и НЕ ЛЕЙТЕ ПРИСАДКУ ХАЙ ГИР _ такое го-- . Почитал форум ауди подсказали хорошую Кастроловскую присадку ( исчез дым на холодную и стала лучше заводиться)

Разгонял пока только до 160 км/ч идет очень уверенно . Проехал на алтай без штрафов, но когда возвращался , под нефкеюганском , хлопнули за сплошную. Мурыжили минут 20 но отдал 2.т.р и уехал .

2) Настали первые морозы и вот я поставил вебасто . Хочу сказать штука отличная , в отличие от электорокотла которых работает от розетки . Котел стоял на Тазике , мучался с этим котлом (толку мало ) электричество жрёт , и зависим от розетки . А тут( с вебастой ) поставил на стоянке около работы запрограмировал и на утро счастье , ставлю не более 40 минут и нагревает 70 градусов. Первое разочерование произошло 2дня назад , здох аккум . Прикурился , и поехал на сто , снял аккум выяснил что акум bosh(сотка) , дата рождения август 2000 года , у меня глаза по пять рублей аккум с рождения машины.

Хотел ещё сказать про резину летняя( toyo proxes) - идет на ней достаточно жестко . Зимняя мишлен x-айс норд , пока снега у нас мало , отметил бы достаточно не шумная ти мягкая резина и очень цепкая .