Отзыв автовладельца Honda Freed 2009

Трансмиссия:вариаторная
Кузов:Минивэн (Микроавтобус+Автобус)
Расход топлива:8 л/100км
Пробег:89000 км
Всем привет ) Решил выложить отзыв об этом замечательном автомобиле , прошу не судить строго так как впервые пишу отзывы . Коротко о себе : студент (что не мало важно студент медик 5 курса ) , возраст 21 год . До этого был Nissan x trail 2006 года , но расход уж больно большой у него был , было принято решение менять на более экономичный авто . Много смотрел на дроме какой авто выбрать , это были как седаны , так и универсалы , но на хэтчбеки и минивэны даже не заглядывался . Скажу честно , на honda freed нарвался случайно и подумал чем черт не шутит. От авто для меня было важны следующие критерии : 1-экономичность , 2-вместительность , 3-удобство водительско сиденья(так как рост у меня 192 см ). Созвонился я с продавцом встретились , машина с виду мне сразу понравилась как внешне так и в салоне , авто действительно в отличном состоянии . После осмотра авто не мало важным было влезу ли я во фрида , и представляете при росте 192 см таки влез))) , даже за собой второму ряду седений места в полне придостаточно . Далее осмотрел богажный отсек , места при сложенном третьем ряде предостаточно , что особенно порадовало так это то что можно сложить 2 ряд сидений и получится ровный пол. Далее попросил у продавца покататься , сел завел , сразу обратило на себя внимание что шумоизоляция плохая в авто , но вполне терпимо , это же не лексус в конце концов . Езжу по городу , скажу честно что дефицита мощности хватает , машина резво рвет со светофора и на обгонах все очень здорово , ощущение что это не 1.5 литра а от полноценного 2.0 литрового двигателя . Далее поехал домой , на следующий день приехал смотреть авто с женной , ей фрид не понравился )))) она назвала эту машину сикорашкой ))) Но тем не менее начитавшись отзывов про это авто и про его экономичность было принято решения покупки этого автомобиля .
После оформления началась эксплуатация авто , эмоции только положительные об авто. После было решение отогнать на диагностику  в сто , после диагностики механики сказали что автомобиль в порядке можно ездить и не беспокоится (благо что знакомый в сто работает ) .Особенно радует расход , заправляю на газпроме аи95 g-drive , расход по городу составляет в среднем 7-8 литров на 100 км . Однажды на 20 литрах проехал 270 км )) По салону все вполне устраевает , стоит хорошая 2 din магнитола с субару , места хватает как переднему так и пассажирам 2 го ряда . 3 м рядом пока не пользовался . Из минусов могу отметить низкий клиренс , однако не разу не задивал ни днищем ни бимперами , посмотрим что будет зимой. Ну вот собствеено и все , авто у меня вызывает только положительные эмоции , все что нужно было я от этого авто получил , в планах сделать докатку под богажником об этому выложу отдельный отзыв . Не судите строго за отзыв .

04.10.2016nik0574

Старый Оскол

*Не судите строго за отзыв .*

2 года расстрела ,как минимум )))
Нормальное авто ,удачи.
04.10.2016Разрешающий

и зимой норамально с клиренсом
3 зимы отъездил, все нормально
хотя и буксовать, ессно, приходилось
Сначала мы создаем привычки, а потом привычки создают нас
04.10.2016Alester

МСК обл.

что такое "сикорашка" с языка женны ? =)

04.10.2016Вадим
Сикорашка - несуразная не красивая машина говорит ))
tolko 55555. udachi s nej .k soschaleniü u nas takih ne prodaüt.i beregi AUTO

"дефицита мощности хватает"...)))

06.11.2016ТЕМНЕЙШИЙ и медведи

Кремль ИМПЕРАТОРА.

Норм..4..)))
Каждый день и каждый час познаем мы без прекрас, жизнь солдатскую и в профиль и анфас..)))

Продажа Honda Freed