Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ангельские Глазки

Добрые день дорогие друзья!

Ну хочется начать прежде всего, с того что однажды еду я по МКАДу и вижу пикап с АГ. По одному кольцу в фаре. Мне это так понравилась. И год я периодически загонялся данной темой!

В связи с тем, что мои познания паяльника ограничиваются припаивание проводов ну и так по мелочи. Реализовать идею самому не получалось. Нужно осваивать технологии печатных плат и т.д. и т.п. К сожалению времени и по большей части желания у меня нет. скорее всего это не мое. А к данному моменту нужно подходить с желанием, с удовольствием от работы.

Вообщем отогнал машину в гараж, снял фары и отвез их на Upgrade.

В связи с тем, что АГ на fielder'ах стоят только у меня, но по крайней меры тут на сайте я не у кого не видел отчета и подробных фото. То все происходило в слепую. Как, что куда ставить. После долгих переговоров, и выносов мозга пришли к единому мнению что АГ необходимо ставить по малому диаметру т.к. если ставить по большому, то не понятно как будет происходить крепление и там выступают части отражателя,

получится что АГ будут по центру и вид будет не очень + кольцо будет не полным т.к. мешает снизу отражатель.

Остановились на этом - Внутренний диаметр 70мм, внешний 88.5

В процессе Upgrad'a так же изменению подверглась и оптика. Было конечно много подводных камней =) Были мысли заново сделать шторки, т.к. там некие конструктивные решения японцев были немного замудрены. На шторке есть определенная заточка по углом, которая на что-то влияет, так же в линзе есть вежливая подсветка (подсвечивает знаки и указатели не ослепляя других участников движения). Вот так вот выглядит шторка.

Вообщем решили пойти по простому пути, перевернуть шторки и переделать вежливую подсветку на противоположную сторону! Как говориться все прошло удачно ) Шторки были перевернуты в нужную сторону и нормально теперь работает вежливая подсветка! Теперь у меня евро свет! =) Осталось съездить фары отрегулировать и будем в законе =)))).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla Fielder 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром