Отзыв автовладельца Toyota Prius 2006

Тойота Приус 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см, 77 л.с.
Расход топлива по трассе: 4.5-5 литра л/100км
..Подумалось как-то мне.."А не написать ли мне отзыв по Приусу..?" и отвечал сам себе ".. а не написать!" и так пару лет точно..)

Честно..даже не знаю что и как получится..но попробую..
Да здравствует положительное влияние Интернета!..про отрицательное умолчим..;-) ведь именно благодаря ему в начале 2007 года я узнал о существовании некоего чуда японского автопрома под названием ПРИУС. В то недалекое время информации по этому "торжеству технологий" было очень МАЛО информации, особенно достоверной..и постоянно сопровождалась ореолом чего-то космического и даже чужеродного, старательно отторгающегося консерваторами от автолюбителей.И все же это не остановило меня, наверно даже раззадорило в определенном смысле, особенно после правильного, но скучного Ф.Гольф 4..от которого так и не успел избавиться на момент покупки Приуса - что в конечном итоге не характеризует меня как прагматичного и расчетливого человека..
Сейчас пытаюсь анализировать и структурировать сие повествование, но получается за время эксплуатации совсем не много конкретики, а скорее ощущения от прикосновения и эксплуатации чудо-машины..
  Кстати.. это и есть подтверждение мной покупок авто в большей степени не головой, а сердцем..!) Спешки не было, но было нетерпение и желание обладать ИМ!)
  Первый Приус как первая любовь..)
  Покупка через интернет показалась подозрительной, а именно сама процедура с отправкой денег "вникуда", поэтому..
  Был увиден еще издали, банально бродя по Мытищинскому авторынку блеснул мне своим насыщенным японским серебром..коснувшись пальцами..был прострелен взаимным жаром, как плюс и минус, от вороха мыслей "неужели это ОН", и бешенно стал осматриваться, ища в округе временного обладателя им.. Нашел..перегон из Новосиба Олег..был предельно удивлен, что кто-то вообще заинтересовался этим НЛО, но увидев мой, наверно, практически безумный взгляд "одурманенного", охотно стал показывать-рассказывать и делиться своей хоть и скудной, но жизненно необходимой инфой об этом "киборге"..Покупал тоже ощущениями - НИКАКОЙ диагностики, кроме контрольной поездки по МКАДу, в ходе которой полагался на исключительно тактильные ощущения и слух. Да- безрассудно, да- опрометчиво..но! ни единого пункта, по которому мог бы отказаться на тот момент от машины..все в ней не просто радовало, а восхищало до предела чувств, какие только можно испытывать от машины...Новая машина - как новая (любимая!) женщина..
  ОРИГИНАЛЬНОСТЬ - превысила все ожидаемые чаяния..Она оказалась интересна всем, даже тем от кого собственно не ожидаешь: от владельцев ВАЗа, до владельцев безумно дорогих премиум автомобилей..Началось все на работе: "производство" замерло на начальном этапе..
Вывернутые шеи: сначала забавляло - потом привык, были прецеденты с бросками на перерез на светофоре с таким же безумным взглядом как наверно у меня при покупке и дальнейшей "пыткой":а что, а как..))А уж попытки впопыхах выяснить все про "того самого Приуса" пока горит красный сигнал светофора, происходили с завидным постоянством. По началу с упоением рассказывал об авто любым интересующимся...потом малость утомился..) и скромно отсылал в инет для ликбеза..), особенно, когда несут бред, пытаясь выглядить осведомленными..
  НАДЕЖНОСТЬ - поймал себя на мысли, что собственно и нечего описывать-то!) Вероятно, это и есть косвенное подтверждение потрясающей надежности моего японского первенца. Сколько он со мной пережил! в ней и ел и спал и.. кирпич возил!) он стал моей неотъемлемой частью, моим спутником и другом на протяжении двух лет ни разу не дал повода пожалеть о покупке или просто замереть где-нибудь в степи и нервно закурить от безысходности..Несмотря на то, что пробег на момент покупки составлял 128 тысяч! и за 2 года прокатили вместе более 80 тысяч разных российских "дорог"..
Хвала японскому качеству!..посмотрим на качество американское..
  А все обслуживание свелось к замене жидкостей и масел (ELF-5W30 и T-IV), причем все самостоятельно, за два года даже колодки не довелось поменять..) новые так и остались пылиться в гараже..Даже ниодна лампочка не перегорела. Скажу, что Приус до безобразия обленил меня!)отчего с удовольствием брался за любую работу по нему..!)
  Поэтому оставалось только заниматься "глупостями" - менял лампочки на светодиодные, тонировал, чехлил, менял магнитолы и акустику борясь за достижение качественного звука (об отвратительном приеме радио наслышаны все интересующиеся), вероятно тоже от "нечегоделать". На сколько возможно - "апгрейдил"): установил круиз-контроль, телевизор, двд в общем затачивал ее под свои желания и возможности.. Наверно опрометчиво, но умышленно не ставил сигналку - что позволило сохранить оригинальный аккумулятор в силе, и очередной раз подтвердив мысль о том, что правый руль в Москве не интересен угонщинкам (и слава Богу).
  ГАРМОНИЯ - наверно, это как раз симбиоз двух предыдущих пунктов.. Именно эта мысль крутилась и крутится в голове часто при попытке анализировать авто, причем старательно критично! ..но все тщетно..)Насколько гармонично и рационально он соткан!
  Однозначное умение Приуса "сканировать" настроение водителя и сглаживать его, если оно возбуждено чрезмерно или наоборот бодрить приятной динамикой и линиями в оригинальном дизайне кузова и салона, от которого так и не устал за 24 месяца созерцания и продолжаю созерцать только в другом ракурсе (на Гольф через полгода глаза уже не смотрели), есть подтверждение мысли о некоей гармонии внешности, салона и начинки, на что способен далеко не каждый автомобиль..! Дарит ни с чем не сравнимую езду.. -она просто ДРУГАЯ, нежели у других авто.. Кто ездил на Приусе, тот поймет.
  Благостно, что может не только радовать цифрами расхода топлива, но и дарить ощущение частичной независимости от топливного хомута, благодаря которому можно не задумываясь прыгнуть в авто и думать лишь о цели, а не о средствах ее достижения..
Он дарит ни с чем несравнимый кайф от стояния в пробке, как ни парадоксально это звучит..! Одновременно смешиваясь с едким удовольствием от рассматривания в окрУге бессмысленно чадящих..особенно с шильдиками V6 и V8 и т.д., которое давно уже переросло в легкую, но НЕОБИДНУЮ  жалость к их владельцам, больше похожую на снисхождение..)
[URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/0911/8c/e59d23418acb.jpg.html][/URL]
..это на одном баке, правда еще два кубика датчика топлива горело..
  А про начинку уж просто скромно.. не умолчу!)Хотя тем кто пересекался с Приусами, конечно же, это уже само собой разумеющееся.., но только для тех кто пересекался. Для остальных же - легкий шок.. Как оказывается много всего спрятано в этой машинке! Даже с именитым Лексусом можно стоять вровень, при этом, кое в чем существенно преобладать над ним (я о цене). Размышляя о нем как о старшем брате, младший – Приус, представляется в роли нет, не гадкого утенка, а самородка.. и с каждой его новой моделью огранка все изящнее, а содержимое богаче (и,блин,дорожже).

"А на медне был грешок,
Чуть не выбрал я Пежо..
Нос семейство воротИт
Требуют опять гибрид!"
                       ..эт вырвалось!)
  Она то меня и привела к неизбежному..- к покупке следующего Приуса, пусть с левым рулем, пусть америкос, но со всеми возможными наворотами, которые появились у более свежей, рестайлинговой модели..
  Ощущение, что пересел на авто более высокого класса не покидает меня до сих пор, хотя внешние изменения скромные, перечислять не буду.. Гораздо интереснее внутренние..
  Банально систематизирую:
  Динамика, граничащая с постоянной провокацией предельного ускорения, однозначно не дает покоя..
  Шумоизоляция салона в разы лучше, чем на дорестайлинговом..
  Даже двери по-другому закрываются: плотно, глухо..
  К ней добавили активную звуковую систему (ASL)Трудится на "5+"
  Обыденный чейнжер МР3 и запоздалый, но спасительный AUX..
  Радио, хоть и нечетное, но ловит идеально! Наконец-то подавили периодическое шипение.. и сделали его прием стабильным.
  Штатный JBL потрясает ровным и глубоким качеством звука, и не только меня, про ощущение сабвуфера не соврали, хотя как говорят: на вкус и цвет..
  Камера заднего хода  дает лучшее разрешение и необъятный градус обзора, что больше даже вредит на мой взгляд, хотя...нет! вредит отсутствие полос габаритов и направления движения, какие есть у японца..
  Однозначно более логичный и красивый интерфейс экрана, а главное понятный, особенно после моря кракозябров!)) Кстати немного по-другому показывает расход: после заправки, по умолчанию, скидывает на ноль только пробег, подсчет расхода продолжает вести пока принудительно не обнулишь его.. Так же немного подругому наполняется бак..( сказывается мешочек..
  Более качественная громкая связь (ею даже захотелось пользоваться!), вероятно протокол блютуса обновили или микрофон более чувствительный..
  Возможность закачать НАВИ с картами России!..и перешить к чертовой бабушке все эти мили на галлоны, обдуваемые фаренгейтами! Хотя.. после японской хиромантии - это даже не в разряде проблем..))
  Безумству храбрых поем мы песню..- НЕОГРАНИЧЕННЫЙ по скорости круиз-контроль!)у япов он более "трезвый"..Частенько просто засыпал на дальняке от скуки – фатально расслабляет..(
  Датчики давления в шинах.. - как трогательна эта фишка, особенно в наших широтах)
  Подогрев зеркал заднего вида и антиблик - в японце отсутствовал..
  Грамотный и чрезвычайно удобный Смарт Кей,плюс на ключе функция "паника", (доступ без ключа)- оценил и уже привык)
  8 подушек, с полным набором электронных "ошейников")
  Да,да - фары европа!(для дотошников)
  Уверен, что кое что еще забыл перечислить, но все можно прочесть в инете, поэтому не буду утомлять Вас..
  Из недостатков...нет! просто из отсутствия в комплектации отмечу:
  "Типа кожа" - "канкретно" без подогрева! (установил сам, цена вопроса около 1000р.), но черт возьми!- это красиво, и практично!-особенно когда с наследниками на борту..)
  И кушает америкос, однозначно, грамм на 500 больше чем японец, наверно сказывается чуть больший вес и отсутствие кнопки EV(которую тоже без труда можно установить), к тому же сейчас прохладно..
  Таковы основные моменты, о которых хотел написать, нет! Скорее о которых вспомнил..
Прощу прощения, что не наполнил для любителей текст дотошной статистикой расхода топлива и издержек эксплуатации и прочей, граничащей со сладкой дремой, информацией. Просто появилось желание поделиться ощущениями от обладания этими авто. Думаю для многих, если не для большинства, знакомо то, о чем я писал выше, и также для большинства важнее ощущения, которые нам дарят авто, а не только сухие цифры ТТХ..)
Конечно, сейчас понимаю что писать отзыв нужно было еще пару лет назад -все было ярче, когда езда и впечатления создавали ощущение благоговейного праздника, а не сейчас, когда уже смотришь на Приус как некую, хоть и приятную, но обыденность..( Но как Вы думаете!? если был взят точно такой же автомобиль..- все же это о чем то говорит!
Всем счастливо , удачи на дорогах и правильного выбора авто!)

А на картинках руль с лева)!
За отзыв 5! за тачку 5-ка!

ООооо....авто будущего, прошлого!!!))) Не люблю гибриды, отзыв ГУТ!!!+5
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

НСО
Toyota ​Fielder - 04г, пп, 1,8-S

Люблю гибриды, отзыв норм! +5
TOYOTA Carina 92г.,1.8(4S),5МКПП.

первый!!! 5 однозначно! Язык автора супер!
Смотрю на мир пустыми глазами...

Новороссийск
Прикольно написанно! Про машину.... Ну не знаю. Наверное я до такой еще не дорос...

цвет красивый !
миххх
Да вы батенька поэт...за отзыв 5

Тольятти
Так автор же напсал что америкоса взял - потому руль и слева :)
За отзыв 5 !
Приус 10 до сих пор в семье бегает - 5 год уже :) а ему 11 :)
Все что не делается к лучшему :)

21century fox,5

А мне почему-то кажется, что двери разноцветные...

Тоже хотел взять такой, но по отзывам понял, что ему только - асфальт. А у нас в Сибири дороги не чистят, почти. Поэтому купил Гранд Витару. Если Сузуки начнет выпускать гибридные Гранд Витары, то поменяю.

Кармиэль
Поэт! За рулем поэмы. :))+5
Prius 30, 2013

Как зимой водится ? в сугробах были?
legacy fb3 1,8 моновпрыск, 4wd подключаемый

ferzis
поверьте водится!) и водится лучше многих однокашников..Этому способствует ровное днище покрытое аэродинамическими щитами.
застревал в песках..воткнул передачу, вышел, толкнул с плеча, еле догнал потом!))

Dimok
..игра света)

GRT

Отличный авто! Отзыв на 5 ++++!
Хочется, но не можется!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.

Алекс1983
Отзыв великолепен 5!!!!!так как машина очень надежная и редко ломается поэтому в основном рассказываешь про особенность езды на этой машине))))сам владею такой уже полгода накатал 10тыс машина 2005года с США!!!!

5!Чудо японской инженерии!Будущее за высокими технологиями!:-) Сколько стоит то?

Димон-84
стОит по-разному..)от 600 и до безграничной алчности продавца, поскольку эти машинки стали ходовыми..)

Russia/Poland
отзыв на 5) молодец) Гибрид - нравится)) машина - не нравится :о)
Fortune favours the bold. (с)

Stratocaster

понятие "Гибрид" и "Приус" - неразделимы!)
ВАЗ-2101,1973

берегите природу мать вашу !!!!!

Салават,Башкирия
фары ксенон?где взял,почем?
Toyota Vista Ardeo 01
Toyota Prius 04
Toyota Camry Hybrid 09

Отзыв читать нудно - поэма (много воды). Машинка 5.

КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE

96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан

kva999
Хороший отзыв, прочитал с удовольствием. Автору - удачи на дорогах!!!

"Отзыв читать нудно - поэма (много воды). Машинка 5."
Полностью согласен!

>Шумоизоляция салона в разы лучше, чем на дорестайлинговом..

И во сколько же раз? :)

>Даже двери по-другому закрываются: плотно, глухо..

С какой комплектацией проводится сравнение?

Отзыв напоминает рекламу.4- Интересующая тема.Только на американцев ставят термос.На какую комплектацию,время удержания температуры допустим при-20?

kovalex32

Тогда, вероятно, Вам интереснее читается "Инструкция по эксплуатации"?)или "Принципиальные электрические схемы"?)
..на вкус и цвет)

dsergeya

а вдвоем еще веселее читать!)

Yamamoto_2

..каждый не проникший в салон децибел и есть "раз" и т.д.)
..сравниваю с S-турингом, с G не довелось)

specialist_77

..реклама - это когда призывают купить!)
..только на американцев.
любая.
это Вам, допустим, в "Галилео"- они там любят такой х-ней заниматься))
ВАЗ-2101,1973

Отзыв - 5 на 100%!!!!!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Мало о машине написал, отпишись когда 50тыс км проедешь
Поставлю пять за фото

Belt17
простите, а 80 тыс. на предыдущей 20-ке не в счет?))
блин..придется за пятерку полтос накручивать...!)
ВАЗ-2101,1973

Написал что фары европейские. А крылья передние зачем менялись? (на америку не ставят поворотники в крылья)
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W

egradov

..вероятно, в связи с "неестественным" износом)

Гы...Зелёный авто...Прикольный!

автор че то гонит, руль то слева!!! А вообще не отзыв, а самолюбование и графоманство. не дочитал. слишком много "воды льет"

Serg -54
аха!)..зеленый аж в синеву!))

fhgfdf
..да вы наблюдательны!(о руле)
..и не наблюдательны одновременно!)(о сути написанного)
ВАЗ-2101,1973

Нормальный отзыв. Читал с интересом. Мечтаю о гибриде как о второй машине для города. Про сигналку и родной аккум не понял.
Terrano R3M TD27T 95 г.в.
Corolla FX 3A-LU 84 г.в. - продана

За отзыв 5
Terrano R3M TD27T 95 г.в.
Corolla FX 3A-LU 84 г.в. - продана

PRIUS
..я о том,что отсутствие сигналки напрямую зависит от долгожительства аккумулятора (в большую сторону)
ВАЗ-2101,1973

Сигналку можно поставить, но без автозапуска. Смарт-энтри тоже вещь не простая, для взлома. За отзыв 4+. Фото слабоваты. Слишком много положительного, есть и минусы, (например низкая посадка). Но в чем автор на 100% прав это то что этот авто очень ДРУГОЙ, я тоже очень влюбился. Удачи на дорогах и долговечности батареи

Greentown
Хачуууууууууууууууу Приус и фсе, и расшибуся в ноль, но возьму себе такой. Отзыв на 5+, машинко на все 100. Удачи всем приусоводам, очень важны ваши отзывы, надеюсь в скором будущем пополню ваши ряды!!!
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004

vrun705

Спасибо за комент!) о просвете могу сказать, что он далеко не самый худший и если ездить аккуратно, то вполне "терпимо")

shelkunchic

давай давай!) решайся!) эта покупка будет для тебя в хорошем смысле революционна!)

С-Петербург
Нуу эта.
Хорошо написал, чувственно!
Живу всегда настоящим.

гдн
Какие рекомендации можешь дать по покупке приуса? Слышал что из Америки частенько машины восстановленные после серьезных аварий приходят, сам езжу на Мазда 3 оттуда, машинке скажем до меня приходилось нелегко (слава богу двиг и ходовка в норме). Приуса буду брать на долго, поэтому хочу основательно подготовиться к приобретению...

shelkunchic

рекомендации принципиально не многим отличаются от любых других покупок авто)"Велком ту ближайщий Гибрид-сервис".
По Приусам из Америки (как и из Европы) могу сказать, что люди там неохотно с ними расстаются (по принципу "такая корова нужна самому") скорее это бывает после форсмажорных обстоятельствах или по достижению приличного пробега(
Поэтому, если и битая, то смотреть на качество восстановления и не морочиться по этому поводу сильно, поскольку там детали кузова не ремонтопригодные, а просто меняются, но диагностика полюбому!). А по пробегу скажу, что 200 тысяч для него даже не середина жизненного пути(при грамотной эксплуатации)
ВАЗ-2101,1973

За отзыв 5. За заливку в коробас 20ки ATF T-IV вместо WS низачот (А все обслуживание свелось к замене жидкостей и масел (ELF-5W30 и T-IV)). Я себе-то в младшого брата - 11го лью WS ;) А по теме - следующая машина будет 20ка швед, эту жене оставлю ;)
Toyota Prius NHW11 2002 S'ка
сабай-сабай

>За заливку в коробас 20ки ATF T-IV вместо WS низачот

Эти жидкости слабо различаются, в основном по допустимой температуре. Поэтому если не отжигать, то и Т4 сойдет. Но лучше, конечно, WS.

AWDF

Спасибо за поправку!)(если честно,даже не могу вспомнить почему написал Т-IV, поскольку ВСЕГДА заправлял именно WS в желтой консерве). А Т-IV даже незнаю как выглядит!))

гдн
Ежели не секрет во скока встал по цене твой послелний приус?

Идеальный автомобиль (из того, а чем ездил):
Салон и климат - Ситроен С4 Пикассо
Общий комфорт, легкость управления и эксплуатационные расходы - Приус 20
Шумоизоляция - Лендкрузер 120 бензин, Ниссан Максима.

По Москве и подмосковью победил Приус - на нем и передвигаюсь! И пересел бы на лексус (гибридный) - но заумные сигналки бесят меня и губят аккумулятор...

Воронеж
А-а-а, растеребил душу, тоже двадцатку хочу!!!
Эта музыка будет вечна - если я заменю батарейку...

to гдн:
на крэш-карс.ру машинку пробивали? неродные фары и крылья..

UNBB
2 автор
идея для тюнинга - на крышу твоей машины так и просится чорный винил ;) обязательно с переходом на заднюю дверь!
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...

Парни,говорю как профи(перегоняю машины с Запада с 1995г и по сей день,проехал практически на всех) - Приус сравнивать не с чем.У амеров и европы свои плюсы и минусы.У амеров нормально переваривает 92ой бензин и по моим ощущениям мягче подвеска.Из минусов -почти все были в катаклизмах (авариях) но если нормально восстановлены,на это можно и забить.Или большие пробеги,хотя это и понятно -машина экономичная,берут чтобы много и ненакладно ездить. При больших пробегах начинаются поскрипывания и постукивания,в основном пластмассы,а так без нареканий.У европейцев -требовательная к бензину,чуть что не так(а где в России всё так?),загорается чек-енжин,и они всё-таки дороговаты.Если амера можно взять за 480-550,то за европу придётся выложить больше 600.А в общем и целом -надо брать(рекомендую)

Написанно,честно-по пионерски!Особенно порадовала фраза про пески....Скажи,откуда ты взялась,Моя нечаянная радость.....За отзыв 5+++++

К
83.237.47.---

А я был и остаюсь пионером, тем самым!;-)
Ах! пески, пески..)) тоже застревали??;-)
Что-то ОЧЕНЬ знакомая песня..)
ВАЗ-2101,1973

Люди! Люди! Одумайтесь! Это же гибрид! Это же КРУТО!!! Он мало питается и практически не вредит окружающей среде! На кой хрен нужны эти накачанные 3-х литровые внедорожники и спортивные купе?! Они же губят наш дом, нашу Землю!!! Как только у меня появится возможность, я приобрету этот замечательный автомобиль!

Я бы ещё солнечную батарею на всю крышу закатал! Чтобы уж совсем быть экологически чистым!

Апатиты-СПб!!!
2 taronyu
Вот и я решился все-таки отказаться от кукурузера в пользу приуса из Швеции, 2006гв, около 100ткм пробега, выйдет примерно в 550-560тр, в том числе 25 тр хорошему человеку за содействие (заказал сегодня, в конце февраля надеюсь получить), состояние отличное. Их там полно. Рекомендую тем, кто хочет приуса, брать его в Швеции.

ну вот!) скоро в нашем полку прибудет!)
ВАЗ-2101,1973

Отзыв прекрасный,машина может и хорошая,но цена у наших барыг неразумная,да и надежность вызывает сомнения.Так все же,чья машина на фото?Автор пишет:"и очередной раз подтвердив мысль о том, что правый руль в Москве не интересен угонщинкам (и слава Богу)".Гонево какое-то,на картинке руль левый.

Вы немного невнимательны!)
..упустили "сюжетную линию"))
Отзыв о японце-"первенце", а на фото следующий "экземпляр", только "америкос")..
но суть одна)

Greentown
Люди- приусоводы подскажите, перепрошиваются ли америкосы с миль/галлон/фаренгейтв км/литры/цельсий? Мучаюсь будущим выбором: Америка/Евопа. Езжу на Мазде из Америки мили надоели, а в приусе же больше параметров, хочется в нормальных величинах лицезреть сие...

не мучайтесь!.."они" перепрошиваются!)

Тада я радуюсь))))

86ant
Автору спасибо огромное, цельный, понятный, а главное художественный отзыв!

друзья!!! подскажите пожалуйста, кто сталкивался, возможна ли установка NAVI и TV на тех prius, где ее изначально нет (машина 2006-2008 года). (а главное русское меню, и если возможно- примерная цена вопроса т.к. я не очень разбираюсь в подобных моментах. оч. жду помощи!)

машина просто поразила!

Ого!) хочется все и сразу?)
Кстати спасибо!)
..Хм, тогда проще подыскивать комплектацию, где все это имеется - я про НАВИ и ТВ..
руссификация возможна..
А если все перечисленное устанавливать, то цена скорее всего Вас неприятно удивит..(
Более полная инфа на форуме "Гибридные автомобили".
Всегда рад помочь!)

Скинте контактик пожалуйста

н-ск
какая комплектация для америки максимальная для 2006-7 года
даЁшь!

..Эх,был и у меня когда то приус,сначало серебристый,под джинс...Отличная тачка!)

наверно большинство гибридоводов начинают с серебристого приуса!)

Greentown
Слышал при перепрошивке американцев теряются некоторые функции. Эт правда? Как у тебя, ты перешивал? Все норм?

о какой именно перепрошивке вы говорите?
при правильной перепрошивке вряд ли что-то пропадет..
Сам не стал ничего перепрошивать - дороговато..)
тем более английскый после крыкозябров читается как русский..!))

Greentown
Перепрошивка мили/галоны/фаренгейты в км/литры/цельсии.

Под заказ отправлять деньги было опастно, поэтому владелец купил машину из США на Мытищенском рынке без всякой диагностики!

Отважно.

По вин-коду машину пробивали? Какой реальный пробег, либо может битая в хлам в США, к сожалению из США в наличии 95% Приусов такие
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2010

РЕБЯТА,ПОЧИТАЛ Я О ВАШИХ ГОЛОВНЯКАХ,ПРОСТО ТОЖЕ ДУМАЛ ТАКУЮ МАШИНКУ ВЗЯТЬ..А ТЕПЕРЬ НУ ЕЕ НА ХРЕН!!!ВЫ РАДУЕТЕСЬ ЧТО ПРОЕХАЛИ 80 ТЫС.ЗА 2 ГОДА!!!ПРОСТО КУЕЮ НАД ВАМИ!!!Я НА МЕРСЕ 92ГО ГОДА С ПРОБЕГОМ 1900000КМ ПРОШЕЛ 300ТЫС!!!И НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!!ВОТ ЭТО МАШИНА!!!!ВАШ ПРИМУС ЗА ЭТОТ ПРОБЕГ УЖЕ НИ РАЗ БЫ ПОБЫВАЛ В ПЕРЕПЛАВКЕ!!!!!!!!НЕ ПРИМИТЕ ЗА ОБИДУ!!!!ЭТО ПРОСТО ЛЧНО МОЙ ОПЫТ!!!!И ТЕПЕРЬ СВОЕГО ФАШИСТА НИ НА ЧЕ НЕ ПОМЕНЯЮ!!!!!!

санек!:
НИ
ты еще газ 53 купи, года так 70-го, он вообще вечный

Greentown
санек! сколькими приусами ты владел, сколько переплавил? поделись опытом. может и меня убедишь отказаться от покупки приуса?

*Stan*
Авто класс !!! Причем расход - это не главный его конек ! Кто в теме тот вкурсе ! Сам приобрел двадцатку месяц назад, аукционник 4B - не могу нарадоваться!.. Только у меня японец, S-touring 6-го года. Пробег 140 тыс, но для приуса это равносильно 30-40 тыс. аналогичного атмосферника! Сам чуть по глупости не взял короллу свежую, бюджет такой же, хорошо вовремя одумался - увидел приус и влюбился ! И почему я раньше думал что гибрид - это что-то сложное и нужно с собой электрика всегда знакомого возить :)))), все гораздо проще! Данное авто гораздо неприхотливее своих бензиновых собратьев ! А весь негатив который некоторые тут льют- это от зависти или от незнания! Я в этом уверен!
Удачи на дорогах ! За отзыв 5 - один из лучших тут на форуме !!!

Поздравляю с приобретением!) Представляю как ты сейчас "кайфуешь" от Примуса!)
..а мне вот пришлось немного изменить Примусу..( в следсвии жизненных коллизий..
Но расстаться на совсем не хватило душевных сил. После трех лет жизни и преданного служения Приуса в семье, благоговейно передал Его жене.. и нет-нет да и "Да" на нем!..))
Вот разберусь с этой "времянкой" и снова вернусь к Приусу, к тому времени может даже к третьему... Обязательно!!!)
И спасибо, кстати, за оценку..)

Ижевск
Автору и машине 5!!! А как сейчас американец? Не беспокоит? А то про них всё страшилки рассказывают (в основном те, кто гоняет приусы из Европы).
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013

Да все ОК!) жива старушка..)
никаких трудностей по обслуживанию и эксплуатации не возникало..)
Так что бери не раздумывая.. что японец что американец - чрезвычайно надежны!)

Зеленодольск
У меня такой же идет! Ура!
за отзыв 5

Продажа Toyota Prius 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус