Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мнение об авто

В вышеизложенном отзыве отражена оценка машины на взгляд Димы и Леры. Но в команде Ocean2Ocean в этом путешествии были и другие участники.

Вот мнение об авто Цыдена (Чита, владеет Toyota Land Cruise 100)

Сказать об этом авто можно следующее:

ВНЕШНИЙ ВИД:

Морда - класс! Сдержанно и агрессивно, брутально. Сбоку – не очень, задние двери узкие, смотрится не очень или же длинный багажник дает смазанность форм. Tahoe сбоку красивее.

САЛОН:

Грубый пластик, много его, но не скрипит, через некоторое время к нему привыкаешь.

Кресла - твердая кожа, наверное, из бизона....Но вполне удобно: после длинного заезда - нет усталости, спина не ноет, настройки помогают все подогнать по телу.

Передние сиденья и задние сиденья позволяют вальяжно развалиться, вытянуть ноги и наслаждаться видами, пролетающими за окном. Много места, мне было некомфортно только на 3-м ряду (на «камчатке») - рост 195 см все-таки...

БАГАЖНИК:

Много, много места....В ТЛК 100 гораздо меньше... Есть там даже розетка 12 в.

Непонятный отсек для домкрата и "баллоника" сверху крышка - все 22 дня стояла неправильно...неудобно закрывать...

Кондиционер - холодит как в морозилке!!! Так что все простыли, но потом нашли выход – пустили воздух на переднее окно - все остальные дефлекторы были закрыты - было комфортно и болеть все перестали.

ВОЖДЕНИЕ:

БОЛЬШАЯ машина!!! Рулится в городе легко, верткий, радиус разворота как на легковушке... На трассе эта легкость - ЗЛО, ибо нет хорошей информативности от руля и при боковом ветре постоянное подруливание...

Трогание с места и первоначальный разгон - вялый, пульнуть со старта не получится, потом все нормализуется - ПОЛЕТЕЛИ....на ТЛК 100 на 35 колесах удается быстрее разгоняться, но, может, сказывается разность в весовой категории.

«Кочерга» - неудобна, но привыкаешь сразу. Неудобство связано с переносом рычага управления стеклоочистителя на рычаг слева. В штатном месте на торпеде стоит подстаканник - американец, что скажешь.

СУХОЙ ИТОГ:

Машина понравилась своей практичностью, комфортом, экономичностью и безопасностью для поездки большой компанией. Когда ездить нужно только вдвоем, то лучше - Tahoe.

В России я езжу на этом авто:

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром