Продал

Ford Focus 2004

, Прокопьевск
Темы: Продал!

Вот и расстались мы с фокусом. Обменял на 175 тысяч российских денег, с учетом всех жизненных проблем, которые он получил от меня за 3 года. Самое интересное что дата покупки совпала с датой продажи. Ровно три года и ни днем более, владел я этим замечательным автомобилем. Есть машины более комфортные, есть более свежие, есть более драйвовые, но фокус после себя оставил ощущение абсолютно сбалансированного автомобиля во всех отношениях. Кто бы что ни говорил, но обслуживание копеечное, так же как и запчасти. Все есть в наличии и недорого. По уровню комфорта переплюнет любые другие автомобили в классе. Разве что ситроен С4 будет чуть комфортнее. Весьма и весьма недооцененный автомобиль. Хотя вполне понятно почему - их в свое время много произвели за недорого и много продали по дешевым кредитным ставкам.

Ездил бы и дальше, но жена и собственные хотелки требуют автомата.