Для чего нужен Соболь?

Для чего нужен Соболь?

Всем привет!На протяжении трёх лет многие автовладельцы задают мне вопрос - "Зачем ты купил эту большую, прожорливую и вечно немного неисправную машину?". Не за чем, а для чего! Для дальних и не только комфортных поездок по всем видам дорог и некоторым направлениям. В нашей передвижной даче есть спальня,кухня, столовая, "биотуалет", куча всякой выносной мебели, зонты, тенты, палатки, запас воды(100л.) - всё что позволяет нам вдвоём с женой вполне комфортно путешествовать в любую погоду и на любые расстояния. В этот раз опять ездили в г. Яровое Алтайского края на солёные озёра. Это достаточно хороший отдых и совсем не затратный для нас, т.к. жильё нам снимать не приходится и платить за кемпинги тоже. Мы выбираем себе место для отдыха самостоятельно, не забыв оставить после себя чистоту и порядок. С погодой немного не повезло(уж какое время отпуска досталось), поэтому готовили и ели в машине на импровизированном подвесном столике. На фото всё достаточно понятно.

Штурман демонстрирует дичь!
На границе Новосибирской волости.
Пока ещё нет дождя, на улице минимальный набор гаджетов, ну и туалет, куда без него.
После грязной просёлочной дорожки.
Столик на цепях и карабинах с возможностью вешать его везде, где заблагорассудится кроме машины.
Пока нет дождя, плитка прячется от ветра, в багажнике.
В очень солёной воде можно лежать, а можно сидеть и невозможно утонуть.
Вид из нашей дачи.
Перед купанием жду когда нагреется вода.
Вид из озера.
В непогоду, когда за окном дождь и ветер, лагман особенно вкусен.
Остановка на обед и прочие надобности.
Подберёзовик на перекусе.
Так замыливается родная быстрица и Соболь начинает ехать "вальсом".

Продажа автомобилей 2014 в Москве

Молодцы

Смотрел видео покатушек с участием Соболя. Там жаловались,что у него очень низко висит радиатор,*******х можно его легко покалечить. Это так?
Серебристый Уаз Патриот 2015-есть
Toyota Crown JZS - 141 - была

в грязях
Серебристый Уаз Патриот 2015-есть
Toyota Crown JZS - 141 - была

Бердск, Новосибирской обл.
fantom7484
Да очень легко покалечить ткнувшись бампером в сугроб, поэтому и колхозим защиты и "приподнимаем" радиатор.
Мой отзыв: ГАЗ Соболь 2014