Пришло время прощаться

Haval Jolion 2021

, Тюмень
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Продал!

Всем доброго времени суток, завершился большой тест драйв в виде покупки и эксплуатации автомобиля Haval jolion,

Проехал почти 8000 км, и он оставил как положительные качества в виде тёплого автомобиля и не плохой на 4ку рулёжки(если без ассистентов).

Так и минусы которые часто убивают всё положительное про авто.

Чем откровенно задолбал - это постоянное включение подруливания( именно подруливание которое он сам дебил- подруливает или проще говоря кидает машину в любую сторону куда ему хочется и это не безопасно, приходится ловить руль) при каждом запуске авто он включает эту функцию и долбит своего владельца, если не отключать постоянно в ручную.

И вот хозяин джолиона каждый раз как садится в авто, тычет в экран отключая эту функцию. (Ps. Если вы хозяин джолика в премиум пакете, то вы меня сейчас очень понимаете 🤣😁👍)

Что не понятно и без смысленно и давит на мозг это автоматическое включение радио на волну Ам(ам сска на которой не транслируют радиоканалы) каждый раз садясь авто запущенное с удалённого автозапуска владелец слышит писк и скрежет радиоволны, и не дай бог если он заглушил авто перед этим слушая погромче любимую песню, наслаждение ушам обеспеченно.

Не мало важно хочу сказать и про работу подогрева лобового, оно как бы есть, но его нет!🤣🤣🤣😁 то есть если вы завели дистанционно авто за 15 минут до прихода в авто, то у лобового подогрев вы не включите, потому что заводом запрещено его включать системно если двигатель машины нагрелся более чем на 60 градусов 🤣🤣😁😁😁то-есть хочешь подогрев лобового иди с ключа заводи и включай, а так если пурга и холодно на улице и ты едешь по трассе, то включай печь отогревая лобовое, а не подогрев эл-ро лобового 🤣🤣🤣🤣

Сервис у нас в Тюмени полное г! Вот прям дичь! Как я устал доказывать проблему с тормозными дисками, максимум что они сделали и смогли увидеть это канавка в колодках которая была забита какой то стружкой, почистив её наконец то колодки начали притираться равномерно.

Но я потратил на это несколько дней и кучу нервов, потому что в сервисе говорили что я докапываюсь до ерунды 😁😁😁

Сухой вывод, машина на 4ку есть где дорабатывать и что дорабатывать, мне кажется китайцы ни чего делать не будут, они просто выпустят следующий вариант авто, а джолика перестанут выпускать и исправлять косяки в электронике не станут.

Машина кайфовая и красивая что не говори.