Лобовое на половину греет

Haval Jolion 2021

, Тюмень
Пробег: 732 км
Темы: Фотографии

Первый трабл с машиной, не греет одна сторона лобового.Записался на осмотр к диллеру, посмотрим что скажет.

Продажа Haval Jolion 2021 в России

есть такое, и не только на китайцах) но ты пиши, мало информации еще по ним...
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

NikoS
есть такое, и не только на китайцах) но ты пиши, мало информации еще по ним...
Если встанет вопрос о замене лобового, то я бы не хотел его менять на машине с пробегом меньше 1000😁

А воздуховоды то обогрева со стороны пассажира есть?) Может сэкономили косоглазые)))
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!
СпортиК 22
Есть))

Пенза
Знакомая женщина купила красный Джулион в комплектации пред топ передний привод! Сейчас при пробеге на 1.500 км стучит что то на кочках сзади левая сторона. Вычитал ей что это петли какие то и уплотнители, все это нужно смазать WD-40, и все пройдёт. Она хотела записаться к дилеру на осмотр, чем дело все кончилось нема!

Пенза
Иван
А зря я бы поменял! Пока есть гарантия на это!))))

KOSAK058
А зря я бы поменял! Пока есть гарантия на это!))))
Я много езжу и практически уверен что летом как обычно прилетит камень, так что за одно узнаю на сколько крепкое лобовое😁

KOSAK058
Было дело, стук был, заехал, минут за 20 исправили. Что было не вкурсе, спешил и забыл спросить.

Иван
Ну что лобовое не причём, вставили плотнее штекер и всё заработало.