Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Просто так.

Honda Accord 1998

, Новосибирск
Темы: Другое

Не могу отвечать на вопросы в коментах просто((((Года 3 назат меня на Дроме просто забанил попутавший обсосок...Потому ,это не дополнение а ответ на вопрос Андрею из Белова.

Андрей,этот выпуск стоит нынче 30 касарей.В прошлом годе до известных событий,они от 20 были....НО он стоит этих денег!!!Учитывая что говно почти стоковое типо МОДУЛО за 18 улетает теперь!!!А например в моем городе СТОК евро-р стоит 15!!!

Свой я торговал за 28.Но он в состоянии-НОВОГО просто.Неразу не видел Мугена с НЕ мятыми банками.Этот-именно такой-в идеале.Но мальчекам цену не вывести оказалась.Просто качественные ништяки НЕ для всех....Говноксенон кетайскей и ПРОШПРОТ-это их...Оставил себе кароче,падарю с машиной бновому хозяену.....когда нибудь...

А вапще....Да,хотел осенью продать тачку.Да,давали полные алеши мне мою цену....но бля им деревянный самокат бы я не продал.Не хочу чтоб такие ездили на МОЕЙ машине...пошли они лесом карочи.

Тачка стоит уже месяцев 6-7...Хотел продать-не нужна особо.Пробег в год 3000км.Но вот смотрю на чОткех мальчикаф ф кепачках которые на Акордах ездят,на состояние их машин и их рожи...Читаю отзывы здесь на дроме гопомальчикаф о их говношушлайках...и не хочу тачку продовать.Хочу ее и дальше сохранять и дальше прокачивать.Чтоб такая была,каких единицы!!!!

Как то так...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром