Просто так.

Honda Accord 1998

Темы: Другое

Не могу отвечать на вопросы в коментах просто((((Года 3 назат меня на Дроме просто забанил попутавший обсосок...Потому ,это не дополнение а ответ на вопрос Андрею из Белова.

Андрей,этот выпуск стоит нынче 30 касарей.В прошлом годе до известных событий,они от 20 были....НО он стоит этих денег!!!Учитывая что говно почти стоковое типо МОДУЛО за 18 улетает теперь!!!А например в моем городе СТОК евро-р стоит 15!!!

Свой я торговал за 28.Но он в состоянии-НОВОГО просто.Неразу не видел Мугена с НЕ мятыми банками.Этот-именно такой-в идеале.Но мальчекам цену не вывести оказалась.Просто качественные ништяки НЕ для всех....Говноксенон кетайскей и ПРОШПРОТ-это их...Оставил себе кароче,падарю с машиной бновому хозяену.....когда нибудь...

А вапще....Да,хотел осенью продать тачку.Да,давали полные алеши мне мою цену....но бля им деревянный самокат бы я не продал.Не хочу чтоб такие ездили на МОЕЙ машине...пошли они лесом карочи.

Тачка стоит уже месяцев 6-7...Хотел продать-не нужна особо.Пробег в год 3000км.Но вот смотрю на чОткех мальчикаф ф кепачках которые на Акордах ездят,на состояние их машин и их рожи...Читаю отзывы здесь на дроме гопомальчикаф о их говношушлайках...и не хочу тачку продовать.Хочу ее и дальше сохранять и дальше прокачивать.Чтоб такая была,каких единицы!!!!

Как то так...