Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Акцент нашел нового хозяина

Hyundai Accent 2008

, Ростов-на-Дону
Пробег: 120 000 км
Темы: Продал!
1

Машина недавно нашла нового владельца.

Как я и понял сразу - машина была продана мной перекупу, он ее "подшаманил" и выставив за 280, продал за 235. Но на учет на себя не ставил. Новая владелица, которая покупала ее учиться сыну, захотела подписать договор только с собственником. Пришлось перекупу вызванивать меня и со мной подписывать договор за оплату всех своих отхваченных штрафов и 1500 за беспокойство.

Кстати, да, за 3 месяца что он ее шаманил и продавал - машина ловила штрафы которые как я понял на практике было не оспорить. Это только в интернете и на ютубе все распинаются что в правовом государстве живем и все можно оспорить - на деле шиш. Электронные обращения на сайте гибдд отсылаются но к рассмотрению не принимаются. В мрэо в порядке живой очереди (4-5 часов в единственном пункте приема мрэо Ростова на Дону) только гоготнув и сказав "ну поздравляем!" советуют утилизировать авто или ставить запрет на рег действия.

Поэтому резюмирую: лучше продавать авто реальным покупателям, а если все же перекупу то только с переоформлением в гибдд.

Я бы ее сам без связей в малярке смог бы зашаманить тысяч за 60 минимум... Хотя можно было наверное торговаться...)

Резюме по машине в целом все то же. Акцент это уже некро-автомобиль и спорить с этим бессмысленно. Машина морально и технически давно устарела, какой то феноменальной надежности в ней замечено не было (ломается как и другой любой автомобиль), какой либо дешевизны в обслуживании также нет. Новый автомобиль обслуживаю у дилера и по цене выходит ненамного дороже.

Берить лучше бу солярис!) Там хоть подушки есть и автомобиль еще актуален и современен. Не морочте вы себе голову 10летними ведрами.) Ну не бывает сказок. Все они уже свой ресурс отжили и дальше просто "выжимаются". Кстати, сроки службы пиропатронов 5-7 лет в зависимости от производителя. далее сроки раскрытия подушки безопасности и преднатяжителей ремней уходяд в рендом.Могут и вовсе не раскрыться (если они вообще еще там остались:))

Всем мир.

Позже сделаю отзыв на свой новый авто.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Accent 2008 в России

Комментарии

Андрей
Краснодар
с интересом читал историю твоего акцента. и как видно есть жизнь после..продажи, раз машинка всплывает в разных местах. Удачи с новым обретением!
5
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром