Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Авто продано

Лада 2107 2000

, Краснодар
Темы: Продал!

Историю продажи подробно описывать не буду, скажу лишь что продать (так же как купить) авто сейчас напряжно — вызвано это тем что тебе нужно с утра поехать в МРЭО города, для снятия ТС с учета, затем сдать номера и получить транзиты, потом еще заплатить налог. Вот тут скажу — налог не фига не уменьшился, заплатив 800 с лишнем рублей не понятно за что, машина была снята с учета, получены транзиты и на это дело ушло всего лишь пол-дня :)

Получив две справки о том что машина снята с учета, а это справки для Налоговой (дальше напишу зачем она) и справку на расторжение ОСАГО.

Что касается справки в налоговую — теперь автовладельцы, а точнее не владельцы ныне, идут в налоговую по месту прописки и простояв в очереди подают этот документ, что со дня продажи ТС не облагалось налогом! Так что мелочь в принципе.

Вторая часть справки, подается в страховую компанию для расторжения ОСАГО и возврат оплаты за страховочку (как сделаю это, тут же отпишусь).

Что косается машины, так она уехала в Ставрополь, с ТСкой и полисом ОСАГО заключенного на пол-года (причем в полис не вписался гос. номер ТС) уже нынешним владельцем. Покупатель, молодой паренек, 20-ти лет. Работает и проживает в Краснодаре без прописки. Впринципе поэтому и возник ньанс с такими манипуляциями авто при продажи. Ну да ладно, пусть ездеет на здоровье и данное авто его не когда не подводит.

При продажи авто, в объявление было указано что бонусом отдам от авто и для авто запчасти. Сказал, сделал, отдал генератор, оптику старую, новую распределительную колодку, верхний багажник, помпу, ну и данкрат, запаска и балоник это как комплектация к ВАЗу :)

Цена вопроса: 55 000 рублей

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2107 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром