Не тот день назвали Понедельником!))

Как написал в отзыве, уже накатал 1500 км по зимним дорогам Сибири. И вот в одно прекрасное воскресное утро я пришел на стоянку, открыл дверь, и снимая рюкзак с плеча легоооооонько ударил часами в торец стекла двери....... Доли секунды отделяли меня от полнейшего шока. Каленое стекло рассыпалось быстрее, чем я успел что либо понять. Минут 15 соображал что делать. А собирался я поехать в аэропорт встречать любимую. Решил доехать до магазина и заклеить стекло. Взял скоч, какую то фигню, упакованную в плотную прозрачную пленку и достаточно плотно заклеил импровизированную форточку. Подумал и решил доехать до аэропорта. Благо я встал пораньше. Но отъехав от магазина на пару киллометров пробил нафиг 35-й профиль. Запаски в моей комплектации нет(((( Итог- такси для любимой супруги, эвакуатор для любимой машины и очередной квест для себя любимого))))

Стекло прийдет через пару недель. У официалов обошлось в 19 000 рублей, что считаю очень бюджетно. Был вариант б/у из Англии, но они отказались отправлять в Россию. Заварка колеса 2 500.

Пару недель Мазя отдохнет от интенсивной эксплуатации, а заодно и получит перепрошитый магнитофон с юсб, видео входом, ауксом и улучшенным звучанием. Но об этом чуть позже.