Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Не тот день назвали Понедельником!))

Как написал в отзыве, уже накатал 1500 км по зимним дорогам Сибири. И вот в одно прекрасное воскресное утро я пришел на стоянку, открыл дверь, и снимая рюкзак с плеча легоооооонько ударил часами в торец стекла двери....... Доли секунды отделяли меня от полнейшего шока. Каленое стекло рассыпалось быстрее, чем я успел что либо понять. Минут 15 соображал что делать. А собирался я поехать в аэропорт встречать любимую. Решил доехать до магазина и заклеить стекло. Взял скоч, какую то фигню, упакованную в плотную прозрачную пленку и достаточно плотно заклеил импровизированную форточку. Подумал и решил доехать до аэропорта. Благо я встал пораньше. Но отъехав от магазина на пару киллометров пробил нафиг 35-й профиль. Запаски в моей комплектации нет(((( Итог- такси для любимой супруги, эвакуатор для любимой машины и очередной квест для себя любимого))))

Стекло прийдет через пару недель. У официалов обошлось в 19 000 рублей, что считаю очень бюджетно. Был вариант б/у из Англии, но они отказались отправлять в Россию. Заварка колеса 2 500.

Пару недель Мазя отдохнет от интенсивной эксплуатации, а заодно и получит перепрошитый магнитофон с юсб, видео входом, ауксом и улучшенным звучанием. Но об этом чуть позже.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром