Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2002

Название: Airtrek 4WD
Цвет кузова: Черно-синий
Цвет салона: серо-черный
Салон: 2 подушки, климат, кондер,
Кузов: противотуманки, метла, дуги хочу поставить.
Двигатель: 2.4 GDI, 4 цилиндровый, 8 клапаный. 139 лошадок
Даже не знаю как собрать свои эмоции в единое целое, Ну наверно начну с того как я покупал машину)). 20 февраля вылетел из самары в москву в 22.00, в москве был в 23.00 пока суть да дело, пока нашел свой банкомат, что бы снять деньги, приехал к продавцу где то в час ночи, и начались первые сюрпризы))), машину видел только на фото в инете (мицубан аиртрек 2,4GDI полный привод, коробка автомат, в описании было все, а на деле, люка оказывается почему то нет, резину зимнюю только вчера другу отдал, подогрев зеркал и сидений куда то чудесным образом испарились, ну и хрен с ними подумал я, уж больно долго я мечтал об этом автомобили. Оформили и я поехал, скажу вам даже полный привод на голой летней резине в гололед ведет себя непредсказуемо, первый итог случился буквально через 10 км, на мкаде со второстепенной полосы вылетела скорая без спецсигналов и со всего маха влетела в разделяющий отбойник и закрутилась в фигурных тулупах, пытался затормозить что бы не влететь в неё и сам начал вращаться, в итоге остановится смог об выше указанный отбойник передним бампером, когда прошел первый шок, скорой и след простыл((((, гайцы сказали что искать её все равно что каплю в океане, пустив скупую мужскую слезу покатил я дальше, а дальше было ещё интереснее два полета в кювет благополучных без повреждений, а потом уже в нижнем купил зимнюю резину и дальше уже я сам вытягивал улетевшие авто (хёндай санта фе, фольксваген транспортер и наш таз 14). приехав домой, а живу я в ПГТ (деревня в общем) по достоинству оценил возможности полного привода, пахал где только можно и нельзя, прёт как танк, у меня даже появилась мысль что возможности у авто безграничны и пока не одно бездорожье это не опровергло))))), а вот движочек GDI один раз напугал меня не по детски, заправившись на заправке "роснефть" сначала машина перестала тянуть вообще то есть обороты под 4 тыс, а машина едет 40 км в час, и двигатель так вибрирует как будто хочет выпрыгнуть из под капота, на панели загорелось не исправность двигателя, но переодически потухала и все становилось нормально, поехал в магаз, купил промывку топливной системы, залил в бак, долил полный бак 92, вышел на трассу топнул, сначала вроде никак, потом в один момент меня так вжало в сидение, короче прочистилось всё и теперь никаких проблем, вторая неприятность по весне везде лужи, начала медленно загараться лампа низкого уровня масла, остановился проверил все в норме, а после того как завел авто, лампа не горела, от греха по дальше поменял масло и фильтр, какое то время проблема отпала, но затем снова появилась, позвонил другу оказывается проблема оч проста, у меня нет защиты картера, и когда едешь по лужам вода каким то образом попадает на этот датчик и он начинает глючить, так что ребята если лампа низкого уровня масла загорается постепенно, а вы до этого ездили быстро по лужам проблема только в этом, но на всякий случай проверьте и масло. ну в общем и целом я оч доволен своим приобретением, единственное жалко, что будем делать в октябре этого года, когда вступит в силу закон о том что бы не ставить авто без 17ти значного вин кода!!!! Я просто вот думаю, у половины отечественных авто более пожилых он же тоже отсутствует????? что с ними будут делать? У америкосов тоже он 11 значный..... Как быть ХЗ!!!! Надеюсь нас владельцев трэков не лишат возможности управлять такими замечательными автомобилями. Буду добавлять по мере эксплуатации авто.

норм аппарат
Toyota Hilux Surf '00
Mitsubishi Outlander '09
Toyota Hilux Surf '01
Subaru Forester '08

SERZHAIRTREK
Да... первая поездка твоя на Трэке весёлая была, хотя ничего и не мешало прикупить зимнюю резину.. ещё до выезда из Москвы... зима всё же! Добавь фото салона - может он у тебя какой-то особенный?:))) Удачи в эксплуатации... За Трэка - 5! А возможности регистрации нас лишат.. никто в этом и не сомневается - с октября будем обмениваться между собой авто с доплатой и ездить по доверкам!:(((

Так что будем беречь что имеем!:))

Никого ничего не лишат,кроме власти тех баранов,что это выдумывают.
Даеш революцию!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Грят у ниго мотор пластиковый...
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

в этом цвете вообще красавец! фоток бы побольше.

SERZHAIRTREK:
Так что будем беречь что имеем!:))
да ничего не мешало, только учитывая что когда я её купил было уже 3 часа ночи))))), а я не москвич, и где у них там круглосуточная шинка, даже гаишники мне не смогли сказать))))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

доктор vovhu:
всмысле????

вот ещё фотки

Раменское М.О.
Роснефть продает свой товарный знак....всем подрят, на трассе нивкоем случае у них заправлятся нельзя....тоже был нехороший опыт.
Ford Expedition 2006 Eddie Bauer
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1994

Санкт-Петербург, Самара
ну а вот что же будет с авто отечественными которые по старше у них же тоже нет вина?????

доктор vovhu:
ахахахахахаах
она ваще вся пластиковая
как и мозги всех тех, кто так говорит
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000

резиной то лучше в москве надо было тарится

нормальный мотор

Санкт-Петербург, Самара
Да меня время поджимало, нужно было к утру следующего дня уже быть в самаре, да я уже заказал контрактный бампер, всего 5700 деревянных.

Санкт-Петербург, Самара
ребята подскажите, кто нибудь менял масло в мостах, какое лучше, и как это вообще делают, просто я первый раз wd купил.

Санкт-Петербург, Самара
Мотор конечно провоцирует, вроде едешь едешь 120, следишь за дорогой, глядь на спидометр, а там уже 160..... а машина едет не напрягаясь, приятно)))

Санкт-Петербург, Самара
до этого была мицуба мираж, с двигателем 1300, так на ней 120 уже ощущалось))))

LEVLAND
"скажу вам даже полный привод на голой летней резине в гололед ведет себя непредсказуемо"-Ваще поржаль))))))))Сынок,на летней
резине зимой ЛЮБАЯ машина может просто укатится юзом,будучи стоячей.Не надо обожествлять"4 везде",а надо иметь голову.Молись что живой остался))))

майфун как у меня, да и машина тоже!)

Кимберлитогорск
Нормально так.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Смоленск
Иконостас зачётный!!!
Mitsubishi Airtrek 2.0 Turbo

5 поставил собрату. На летней резине она в гололед вообще не тормозит!(ожно убиться)

kill81:
Иконостас зачётный!!!
Мы её ещё осветили по приезду.....

Bykofff:
Ну вообще я по натуре оч аккуратный водитель шибко не гоняю, отгонял своё давно, был пилотом LUKOIL RT. 2 раза попадал в оч серьезные свалки. И в жизни до того как права получил))))) 3 раза попадал в оч серьезные дтп.

Белгород
Тимур 26:
Вообще-то Всевышний два раза отпускает ...
Ты уже явно перебрал свой лимит. Ангелу-хранителю проставься, а то сойдёт на остановке:)
Экстерьер зачетный, интерьер на троечку (как и во многих мицу).
Удачи.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Jonnick:
Никого ничего не лишат,кроме власти тех баранов,что это выдумывают.
Даеш революцию!!!
Революцию и я хочу, устал я от этого правительства...уж не знаешь что они завтра придумают, чтоб пересадить всех на ТАЗики...

LEVLAND:
Кстати...я на Легнуме и Аиртреке ни когда не ездил на зимней резине, вот что надо иметь так это мозги в голове и всё будет хорошо...
Масло в задний редуктор и раздатку(смотри в районе коробки-откуда "выходит" кардан)заливается просто-сколько слилось,чуток побольше залил.Где-то 0,8-1 литр в редуктор и 200-500 грамм в раздатку.Масло лучше всего 75W90 GL-5(для гипоидных передач) синтетику или полусиньку.Нештяк масло BP(бритиш петроллеум).

150RUS:
Да вот именно я ездил на машинке отца, Ниссан патфайндер, на голой летней резине, и таких выкрутасов он мне не выдавал, и в 90 градусный поворот я на на скорости 60 входил спокойно, а тут на 45 меня так завезло........

150RUS:
голова у меня всегда на месте, просто я сегодня почитал отзывы и все таки думаю что у айров, на скорости передний мост отключается, мне хозяин машины тоже об этом говорил, что машина не стого не сего начинает гулять, на трассе, как опытный гонщик могу вам сказать что такое бывает с задне приводными авто, учитывая что весь основной вес спереди......

BSK
не надо ничего выдумывать . привод здесь постоянный полный 50на50.
не разу ничего подобного не было чтобы не с того ниссяво машина начала гулять по трассе
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

Тында
хочу купить Mitsubishi Airtrek, 2002, комплектацией 2.0 turbo R 4WD, Мощность, л.с/об.мин: 240/5500 ско будет жрать лето,зима . Сколькоо платите по налогу в год

BSK
я плачу в воронежской области 18тыщ . летом расход 15 зимой 16-17 по городу
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

салон какой-то психоделический))
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

Бэрик:
не надо ничего выдумывать . привод здесь постоянный полный 50на50.
Может тогда подклинивает какое нибудь колесо? И почему все сразу набрасываются "не выдумывай" "чего ты придумываешь"...... У меня это первый полноприводный авто, и если я чего то не понимаю я спрашиваю у людей которые не первый год водят полный привод, в частности треки.

Тимур 26:
Ага, подтверждаю... ток ПОСТОЯННЫЙ ПРИВОД, никаких подключений...

NEW Уральск
Машина красава, держи пять!

150RUS:
ну медведь с гендиректором ТАЗа подопьют и решат какого это челядь ездит на иномарках))))))

Filatov:
Машина красава, держи пять!
Спасибо, сам не нарадуюсь

Трек
У меня трек с подключаемым заднем приводом, по словам бывшего владельца. Вот теперь мучают сомнения - или он не прав, или такие Треки таки существуют.

dikson500
Трек:
НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! Либо 2 WD либо 4 WD FULL TIME (постоянный полный привод) + до 10 % на проскальзующую ось

Поиском хоть пользуетесь?
ПО Треку 4WD:Привод постоянный полный через вискомуфту,стоит перед редуктором заднего привода.
На прямых участках дороги с однородным покрытием ведёт себя как переднеприводная.Если ехать одной стороной по асфальту,второй по обочине-никаких заносов и тасканий,работает муфта,т.е. 4WD.

Антон 54
150RUS:
А вот х...н им. Наше право выбирать на чем нам ездить. Если власть игнорирует нас - мы имем право игнорировать ее. Лучше в пешем порядке выйдем все на улицу и пошлем ее на!

А что за промывку лил?

ХОЗЯИН - ?
А сколько этот Трэк в РФ в общем (с предыдущим хозяином или хозяевами)по времени бегает и какой пробег на нём?

Мне Трэк очень нравится, жене возьму наверно к лету.
Лучше быть, чем казаться!

резец:
ХОЗЯИН - ?
Мне Трэк очень нравится, жене возьму наверно к лету.
в россии с 2003 года, семь лет получается он уже бегает. я третий хозяин, пробег 129000, я оч доволен автомобилем, динамика, даже учитывая что у меня не турбо, впечатляет, расход тоже в пределах нормы, так что бери, а зачем девушке крокодил, им нужно что нить поменьше...... Тимпа микры, или кольт

vladimirovi:
(купил промывку топливной системы, залил в бак, долил полный бак 92, вышел на трассу топнул, сначала вроде никак, потом в один момент меня так вжало в сидение, короче прочистилось всё и теперь никаких проблем) А что за промывку лил?
TOP GEAR, но можно что нить и попроще... но гира хватает где то на 5 тыс км. а другие только на 3(

.... а зачем девушке крокодил, им нужно что нить поменьше...... Тимпа микры, или кольт

а он ей очень нравится, да и я покупая супруге авто про своё удовольствие от езды на её машине не забываю :)
Лучше быть, чем казаться!

kentyara70:
Чёт ты не прав...какие 0.8-1литр ??? 500 грамм в редуктор и 500 грамм в раздатку,хотя по мануалу 550г написано. у меня допустим всегда от литровой бутылки остаётся пару капель.

Хорош Пепелац!!!! Удачи на дорогах .. береги его....!
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Меня поражают клоуны,которые живут на авось.Я вот зимой на летней резине проеду от Москвы до Самары,У меня подвески нету но до следущей зимы доезжу, дискам тормозным п... пришел, но ничего ездит можно...........

панель приборов отстой полный,кто такую куцую,бесвкусную сделал?Руки бы оборвал!

Либерти-Сити
а если серьезно то ммс моя любимая фирма, машиный у них оч. хорошие, чтоб ни кто не говорил. Автору - GDI - будь поаккуратней с этим двигом, масло меняй через каждые 5тыс.км. фильтра тоже, бенз только хорошего качества и будет тебе ЩАСТЬЕ.
tak547
Отличный авто, но не надо из машины молильный дом устраивать

damir0603
А как часто менять свечи на трэке?

fanat A8:
Панель у них оч хорошая, классический минимализм. Ничего лишнего, и как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Хорошая машина,жене такую же взяли пол года назад тоже "Джедай",довольны!
Кстати с нашей мега-лютой зимой,ни разу не подвела!!!
Удачи тебе Тимур 26.

miha-2384
SERZHAIRTREK:
Так что будем беречь что имеем!:))
Эту информацию нам подтвердили и в ГИБДД:

«Запрет в той или иной форме обязательно будет, - сказал старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД УВД НСО Алексей Толочный, - однако пока мы не можем сказать, когда это произойдет. В Техрегламенте этот момент прописан, но он еще не вступил в силу. Во всяком случае, никаких дополнительных разъяснений и документов по этому вопросу мы не получали».

Так что спешить с выводами сейчас не стоит. Даже если Техрегламент будет окончательно принят в нынешнем виде, пострадают от него прежде всего коммерческие структуры, занимающиеся реализацией японских автомобилей на российском рынке. Физическим же лицам особенно опасаться не приходится.

«Одно из самых главных опасений, которые сегодня высказывают владельцы подержанных японских иномарок, состоит в том, что будет введен запрет на регистрационные действия в отношении таких автомобилей. Распространилось убеждение, что невозможно будет пройти техосмотр, купить, продать такую машину. Все эти опасения абсолютно беспочвенны. Ни один вариант Техрегламента не накладывает ограничений на автомобили, которые УЖЕ ввезены в страну. Они будут эксплуатироваться без всяких ограничений», - пояснила Алена Гулина.
Регистрироваться не будут только те машины, которые будут ввезены в РФ после того, как Техрегламент обретет силу закона. Кроме того, добавила она, скорее всего нынешний вариант документа будет подвергнут серьезной доработке. К примеру, сейчас сторонники праворульных автомобилей активно пробивают поправку, по которой ввоз подержанных автомобилей будет запрещен юридическим лицам, а физических не коснется. Надежда на то, что Техрегламент будет поправлен в «нужную» сторону, основывается на том, что полный запрет на ввоз спровоцирует развитие различных незаконных или околозаконных методов ввоза, прежде всего «конструкторов». Никто не отменял и обычную контрабанду. О том, как будут регистрироваться такие автомобили, можно даже не спорить – размеры коррупционной машины в нашей стране ни для кого не секрет. С другой стороны, у правого руля лобби не менее мощное, чем у левого. Прежде всего укажем на таможенников и налоговиков, которые из-за всех перетурбаций с подержанными «японками» не досчитались многих миллиардов рублей. Не их ли усилиями инициативы по запрету уже 18 лет никак не обретут силу закона?

В заключение Алена Гулина дала два совета поклонникам японского автопрома.

Во-первых, не обращать внимание на панические слухи и не спешить продавать своего «японца» за полцены, лишь бы избавиться – как уже говорилось, зарегистрированные автомобили никакой дискриминации не подвергнутся.

Во-вторых, тем, кто еще только планирует покупку такого автомобиля, на всякий случай лучше поторопиться с выбором.
Будут запрещены праворульные авто или нет, а береженого Бог бережет.

Фоток бы и впарвду побольше, по******* на него хоть. Цвет класс! GDI - вещь! У самого галант GDI - мощный, экономичный, надежный. Главное, чистым бензом заправляй.

вот такой бы. не турбо имею ввиду
Мой отзыв: Toyota Premio 2003

рус 35
вот только скинул его!! На сто тыс дешевле! Брал за 440 отдал за 340!
Самая неудачная моя машина! Цвет черный 2001 г. Объем 2
Такого касячного авто я еще не видел!
Не покупайте его! Не делайте моих ошибок!
tri42
рус 35:
вот только скинул его!! На сто тыс дешевле! Брал за 440 отдал за 340!
Самая неудачная моя машина! Цвет черный 2001 г. Объем 2
Такого касячного авто я еще не видел!
Не покупайте его! Не делайте моих ошибок!
взял убитую по космической цене,а все туда же-советовать

Продажа Mitsubishi Airtrek 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек
Запчасти на кузов CU4W в Самаре