Добавляю фото и дополняю отзыв по запросу ;)

Mitsubishi Diamante 1997

, Тюмень
Темы: Фотографии | Другое

надеюсь, что и другим глаз радует мой аппарат.

всем кто хочет как-то выразить своё творчество независимо от рода занятия хочу сказать, что нужно просто начать и перестать видеть преграды какими бы они ни были. потому как по своему опыту я знаю (хотя бы на примере авто) сколько раз я не начинал что-то менять/делать, потому что думал, что не хватит денег, или времени, или меня не поймут, или я не могу себе этого позволить и т.д. но если ты начинаешь - то сразу же появляется желание доделать до конца задуманное, и приходит другая возможность или уходит какая-то проблема на пути или эта проблема становится для тебя уже не проблемой. и потом, оглядываясь назад, ты думаешь: а ведь у меня всё получилось и даже больше и есть ещё и другие идеи и я вижу как их можно решить. причём в начале ты даже и не поверил бы в то, что у тебя будет такой результат исходя из "реальных" возможностей. конечно не всякое творчество мне нравиться, особенно когда идёт тупо копирование или подражание моде, и особенно когда эта мода уже прошла ;) но всё же в этих попытках самовыражения человек растёт и приобретает желания стремления к совершенству, поэтому он обязательно придёт к нему. и это лучше чем "серость" - чем просто сидеть и говорить, что: "у меня нет никакой возможности выразить свою индивидуальность - вот если бы у меня было 100000 долларов - тогда я бы купил себе то, что считаю красивым и совершенным". Но я считаю, что купить авто за 3 млн. поставить литьё тыщ за 200 и обвес тыщ за 300 при наличии средств смог бы каждый - и естественно аппарат выглядел бы круто, но видно было бы за всем этим творчество самого хозяина авто, а не ребят из тюнинг-ателье? И хотя ситуации, как и люди, конечно бывают разными и в 40 лет с авто ковыряться так как в 20 - ни времени, ни желания может и не быть, как может и реально не быть денег даже на старую 2107, и я это понимаю. как и понимаю, что бывают ситуации в жизни когда есть реальные проблемы когда не до красоты. И тем не менее я так же знаю, что под лежащий камень вода не течёт и каждый может приложить усилие и волю, а по сути всего лишь уделить внимание своему авто, дому, подъезду, городу и т.д. и сделать этот мир более красивым, более совершенным и может действительно красота тогда спасёт мир, если здравый смысл не может))) спасибо за внимание всем, кто дочитал до конца ;) удачи в начинаниях!