Продал своего коня

Nissan Maxima 2001

, Астана
Темы: Продал!

Давно меня тут не было… Продал своего верного коня, который без 2-х дней до второго года дружбы со мной ни разу ни подвел. Если честно, ни жалею… Покупатель попался очень даже приличный человек. Впрочем, скоро будет история про другого коня.

P.s Для тех кто в раздумьях… брать или не брать! (пусть он даже сейчас не актуален на вторичке)

За 2 года владения данным аппаратом, менял только расходники: масла, фильтра. В остальном, не прихотливый аппарат. Я искренне рад, что когда то выбрал ее. Мы с ней бороздили самые дальние регионы нашей страны. Под хорошую музечку, по разным дорогам. И зимой и летом. И весной и осенью. Проблем не испытывал никаких. За этот период я действительно успел прикипеть к ней, и даже полюбил ее. Но пришло время обновляться. Сейчас только позитивные воспоминания о ней…

Последняя запись на БЖ "Горячий финик"

01.11.2015 год

Служи верой и правдой своему новому владельцу, так же как и мне!