Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответы на ?

"Привет, а почему меганы универсалы вызвали негатив? расскажите пожалуйста. Просто сам присматриваюсь к мегану 3 1,5 дизельку" - не могу цетировать коментарии почемуто по человечески- только так..

почему негатив? как писал ранее ездил на КЛИО 3, довелось прокатуться на ЛАГУНЕ 2. Когда сел за руль Меган 2 думал что будет ближе к ЛАГУНЕ.. А нет! ближе к КЛИО. А качество исполнения... это караул и тихий ужас. пробег был 140 тыс. Весь салон скрипел.ВЕСь! Кузов боится перекосов - поднята с одной стороны на домкрат - дверь не открывается. Эргономика водителского места - кто-то может не согласится ( особенно владзелцы таких авто) но по мне просто не доделано и не продумано. ЛАГУНА 2 намного лучше в етом плане. Тармоза - ОЧЕНь! чуствителная педаль тормоза, как для меня через чур - стоит только дотронутся - уже есть уверенное торможение, нужно привыкать. Первые несколко тормажений - я чыть лоб себе не розбил.

мотор 1,5 ДЦи. было ( и есть)несколько вариантов мосчности. Я ездзил на самом слабом - вроде было 80л.с, не помню точно. Чудес нет - на разгон слабоват, до 100км есчо норм., после потухает. На холостых громкий. Радует расход - у меня был до БК 5,3л на 100км.

про Меган 3 ничего сказать не умею - ни ездзил. Здесь очень часто встречаю на дорогах, большынство из них именно с мотором 1,5 ДЦи и в кузове "сарай". В польше Меган 3 пользуется спросом, слышал что французы значительно улучшыли качество при этой модели. Думая что это правда, так как прошлое поколение было на голову ниже от конкурентов из европы по качеству исполнения ( ситроен ц4, астра 3).

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Opel Astra 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром