Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Не так страшен Крым, как его малюют )))

Renault Logan 2016


Пробег: 105 000 км
Темы: Путешествие

Настал долгожданный отпуск, куда бы поехать???? Зимой планировал в Ейск, но мой отпуск совпадает с отпуском друзей. Решаем прокатиться по Крымскому побережью. За пару дней до поездки начинаю немного мандражировать, то кажется там , что то свистит, то подвеска не так отрабатывает ухабы , ещё и лампочка ближнего света перегорела, засвистел ремень на генераторе, но в любимом сервисе ребята говорят, что все норм , едь и не о.....й)))). 22.07 воскресенье , выезжаю из Орла, планируем ехать по Яндекс навигатору, он вроде пробки сам объезжает и прорисовка карт, на мой взгляд самая лучшая. Скачиваю н количество мультиков детям на планшет, звук через магнитолу вывожу на колонки в салоне, в баке бензина покрышечку. СТАРТ. Яндекс ведёт в обход пробок ( минуя Лосево). Вместо М4, едим по просёлочной дороге до Россошь, на М 4 попадаем в 300км до Ростова на Дону, Навигатор радует . Ни одной камеры , ни одного ДПС. Дорога для начинающих водителей, единственный минус, дорожное покрытие так себе, но мы не знали , что дальше и хуже будут участки. К Ростову добираемся к часу ночи , навигатор уводит в Славянск на Кубани, Темрюк , по прямой на Крымский Мост,

Дорога до Моста скучна и однообразна, идём ночью , машин мало , проблем 0, 0.

Да - при полной нагрузке очень напрягает работа кондиционера, на обгоне приходится отрубать, давить больше 130 км/ч уже не комфортно, гул и шум в салоне , да и больше бессмысленно. Света хватает вполне. Ещё любимая женушка купила глазные капли Гилан , рекомендую , классно снимают напряжение с глаз.

Часам к 9:00 приближаемся к Крымскому Мосту.

Ну что сказать в двух словах- Да , крутое сооружения, и тут сразу задумался на чьи денюжки всё это ????!!!!!)))

И вот уже катим по Крыму, вместо Яндекса , подрубаю Навител, потому что с интернетом на полуострове не айс, дорого с.....о, до Моста ни где не стоял, только кофе попить на заправках , да бензина заправить до полного ( лил только Лукойл) , да и кофе у них вроде норм.

После Моста сплошное строительство дорог, масштаб порожает, сколько здесь бабосов вкачено, все едут медленно, решаем остановиться в поселке Рыбачье

За 1600км, напряг только кондиционер, очень осаживает, большой плюс удобные сиденья, спина всё выдержала на пять баллов, а вот короткие передачи показались плюсом по серпантину.

PS: продолжение следует..... Обратная дорога, парад в Севастополе, Ялта, Массандра , Феодосия...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Logan 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром