Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Глава окончательная. Грустная

Skoda Octavia 2012

, Иваново
Пробег: 41 900 км
Темы: Продал!

Сегодня Окташа нашла новых хозяев. Желаю удачной эксплуатации им!

С большим сожалением пришлось продать авто, не рассчитал в нынешних условиях с ипотекой.

За время, прошедшее с последнего дополнения мы с машиной побывали в ДТП, вымотали все нервы с Каско, после ДТП прошло 3 с половиной года и 27000 км.

За это время были поменяны лампы ходовых огней, тяги стабилизатора впереди, сзади тоже побрякивали, но не критично. От передних звук был такой, что казалось всю ходовую надо менять.

Поменял лампы в фарах, Филипсы за 2000 рублей, забыл сфотографировать модель. На них написано +130 процентов. В общем получше чем родные. И чувствительно.

После простоя в три месяца кондиционер начал издавать звуки старого холодильника после отключения компрессора (сипение и клокотанье, как будто хладагент булькает и переливается). Напугался, отключил. Думал летом проверить. При продаже все работало, так и не смог показать покупателям проблему.

Несколько пошатнулась уверенность, что надо покупать только новый авто, т.к. шок от ДТП на пробеге 15 000 просто неописуем. Не знаю, в общем обдумывать мне теперь года три этот вопрос, года полтора остатки ипотеки выплачивать, потом поднакопить.

Странно, но после продажи звонить по объявлениям стали больше, объявления пришлось удалять к вечеру того же дня. Комплектация 1,6+АКПП все таки очень привлекает на вторичном рынке покупателей. Первый вопрос не ДСГ ли.

Подведу итог: автомобиль меня устроил на 100%, остались только теплые чувства. Жаль что мало покатался. Будет трудно подобрать из новых машин нечто созвучное.

Оказывается тема "Продал!" иногда может выглядеть как "Продал...".

На этом закругляюсь. Желаю всем здоровья, благополучия и драйва!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром